Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заранее открыть счет в Австралии и загрузить туда деньги

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
    Отвечаю на свой же вопрос, может остальным будет полезно. Ниже ответ на мой вопрос от банка
    Фома неверущий...
    Но оно правильно, доверяй, но проверяй...
    Врочем тогда можно было сразу в банке спросить

    Comment


    • Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
      Фома неверущий...
      Но оно правильно, доверяй, но проверяй...
      Врочем тогда можно было сразу в банке спросить
      Все очень просто. Мнение посетителей форума мне также не безразлично.

      Comment


      • Сообщение от _Pavel_ Посмотреть сообщение
        Devastator, благодарю за совет. Только не понял, а откуда у Вас на активации был utility bill? Я так понимаю им ведь нужен билл не только с адресом, но и с именем, как в паспорте.
        А деньги то у меня есть, просто сейчас они конвертируютя не самым оптимальным образом
        _Pavel_, я жил в доме семьи моей сестры, в Utility bill если и было имя, то точно не моё и фамилия другая, вопросов не было, если будут, скажете, что живёте у друзей, родственников, на самый крайняк, можно составить письмо To whom it may concern от них, написАв, что вы живёте у них. Проблем нет, это вам не регистрация в РФ. Все, всем верят на слово.

        Сообщение от _Pavel_ Посмотреть сообщение
        И еще не понятен момент с Option 2. Address verification code letter они автоматически пошлют или их просить надо?
        На сайте в настройках верификации было где-то, выслать письмо с кодом подтверждения на адрес такой-то. К слову, я получил такое письмо месяца через 3 на адрес в РФ(удивлён что вообще дошло), за это время я успел 2 месяца отдохнуть в Тае, слетав оттуда на 10 дней в АУ для активации, успев конвертнуть деньгу, зарегать супругу в AMES, получить TFN, Medicare и права. Параллельно перевезли килограмм 70 личных вещей, так что полезная была активация.
        Last edited by Devastator; 18.10.2015, 20:25.
        А сверху баннер говорит, что иммигрировать в АУ "ОЧЕНЬ ПРОСТО". Ага! Спроси меня как!?

        Comment


        • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
          еще в декабре, после гранта открывал счет в Вестапаке, обещали в течении трех недель отправить по почте реквизиты счета, и вот наконец-то они пришли, на дворе октябрь. Кто тормоз, Вестпак или почта Абасралии?
          У вас Викинг, всё как вегда - через задницу!
          Карма у вас такая!
          Вэстпак -тоже банк моего выбора.
          Мне даже в банк ходить нинада - приходят домой или на работу в любое время суток.

          Comment


          • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
            Dan Brown, что за бред.
            В письме выписка за период с 23 декабря по 23 июня, получается что письмо было отправлено после 23 июня, к сожалению не посомтрел даты на конверте, выкинул прежде чем разобрался. А что касается Путена, я вполне себе легально уведомил налоговую о счетах в НАБе, претензий быть не должно.
            Вы теперь будите уведомлять АТО о каждом вашем щете?
            Тада незабудьте уведомить АТО о ваше рассейском доходе!
            В налоговой декларации имееца графа ФОРИН ИНКАМ.

            ПыС
            Если шо, АТО исправно знает о всех ваших финансовых афёрах.
            Попытка надурить приводит к печальным последствиям.

            Comment


            • Друзья, сегодня получил от CBA вот это:
              Just a friendly reminder that your DebitMaster card has arrived at the branch
              То что карта приехала в бранч я понимаю. Почему Master?

              Comment


              • Вроде бы у CBA MasterCard были. А что они обещали? Visa?

                Comment


                • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                  Друзья, сегодня получил от CBA вот это:

                  То что карта приехала в бранч я понимаю. Почему Master?
                  Шо теперь не так?

                  ПыС
                  Похоже вам неугодиш!

                  Comment


                  • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                    Друзья, сегодня получил от CBA вот это:

                    То что карта приехала в бранч я понимаю. Почему Master?
                    А почему Debit? Почему не Credit?

                    Чувствуется в сообщении, красной лентой проходящая, обида: "Как так, мне, положившему на счёт ***, 5K, 50K 500K (нужное подчеркунть), нуворишу из Казахстана, да банк посмел выдать что-то проще безлимитной Platinum American Express?"

                    Comment


                    • Сообщение от tmbc Посмотреть сообщение
                      Вроде бы у CBA MasterCard были. А что они обещали? Visa?
                      Они ничего не обещали, просто на моей практике с банками мне впервые предстоит получить MasterCard.

                      Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                      Шо теперь не так?

                      ПыС
                      Похоже вам неугодиш!
                      Все супер супер гуд!

                      Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
                      А почему Debit? Почему не Credit?

                      Чувствуется в сообщении, красной лентой проходящая, обида: "Как так, мне, положившему на счёт ***, 5K, 50K 500K (нужное подчеркунть), нуворишу из Казахстана, да банк посмел выдать что-то проще безлимитной Platinum American Express?"
                      DB, ну что вы сразу. Сделайте скидку я жеж из Факистана; у нас тут нет МастерКард. Вот я и диву даюсь, что за чудо это такое.

                      Comment


                      • Кстати, друзья, вы не подскажете, что нужно для того, чтобы человека добавить к банковскому счету. Нужно ли его присутствие в банке или достаточно будет предоставить паспортные данные?

                        Comment


                        • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                          Кстати, друзья, вы не подскажете, что нужно для того, чтобы человека добавить к банковскому счету. Нужно ли его присутствие в банке или достаточно будет предоставить паспортные данные?
                          А удобавляемого имееца ТФН?

                          Comment


                          • Мда, тема всё более актуальной становится, наличку уже начинают прикрывать Россиян обяжут объяснять на границе происхождение наличных денег :: Финансы :: РБК
                            IELTS: L9 R8 S7.5 W7.0
                            GRANT: 31.07.15
                            Sydney: 21.03.2016!!

                            Comment


                            • А то по прилёту майты не спросят "откуда такие деньги, Зин?". Не наводите панику раньше времени
                              видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                              куда девать cheque, BBQ

                              Comment


                              • А у меня при попытке регистрации в Вестпаке мне на мобильный телефон должен прийти код подтверждения, который никак не приходит... Потому пришлось довольствоваться NAB and ANZ.

                                А подскажите, может кто знает, если у меня тут Citi Gold и я там открою Citi Gold, для меня будут какие-то преференции? Или перевод денег с русского счета на австралийский будет представлять собой стандартную процедуру?

                                Спасибо за помощь.
                                The only person you are destined to become is the person you decide to be...

                                Comment

                                Working...
                                X