Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заранее открыть счет в Австралии и загрузить туда деньги

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
    Закопали бы ваши мильёны под деревом , гляди теперь головняка было бы меньше!
    тетя доктор, не проблема наменять оззибаксов в обменнике, проблема в том что свободных рублей нет. я за последний месяц потратил кучу денег на зубы, и вы должны знать, что это стоит дорого, а делаю я это дома, потому что в Австралии это еще дороже. вот поэтому я хотел получить уже купленные кенгуряшки, а банк прикинулся дурачком. все эти бабки подготовлены для перевода по межбанку и тратить их я не планировал.

    Comment


    • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
      вот поэтому я хотел получить уже купленные кенгуряшки, а банк прикинулся дурачком. все эти бабки подготовлены для перевода по межбанку и тратить их я не планировал.
      Что-то я не могу понять, кто прикинулся дурачком... Похоже что всё таки не банк. Т.к. вы сами пишите, что деньги были "одготовлены для перевода по межбанку"

      Т.е. снимать налом вы их не планировали. (и ведь 100% что читали тут, что даже если банк и работает с наличным AUD получить его не всегда является возможным) И вот передумали, а точнее "дурачком прикинулись"

      Не могу понять: какая проблема купить 1000USD (или взять из тех что я надеюсь у вас и так есть) и поменять их в Сиднейском аэропорту. Да курс будет говно. Но это всего лишь 1000. Потери ~$100. Но бегая по Костроме в попытках получить то, чего в Костроме нет, может стоить больше чем $100
      Last edited by Dan Brown; 05.11.2015, 21:39.

      Comment


      • Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
        Что-то я не могу понять, кто прикинулся дурачком... Похоже что всё таки не банк. Т.к. вы сами пишите, что деньги были "одготовлены для перевода по межбанку"
        во первых я собираюсь снять не всю сумму, а только на карманные расходы, 1000 AUD, на время активации, все остальное уйдет по безналу через СВИФТ. свободных рублей нет, так как были незапланированные траты на стоматолога, около 3000 AUD, вот эти деньги я мог потратить на покупку начичных АУДов для поездки. теперь понятно? дешевле пролечить зубы здесь, чем в Австралии, или я не прав?

        P.S. пока писал коммент позвонили из ПСБ и дико извинялись, обещали завтра выдать мне 1000 кенгурей.

        Comment


        • вот, пообещали же, ради клиента стрались

          не надо всех подрят костерить, вдруг кто хороший на самом деле окажется

          P.S. А зубами надо было раньше заниматься, все-таки. Эти проблемы не за один месяц появляются, осмотры два раза в год позволяют выявить все заранее и лечить дешево
          видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
          куда девать cheque, BBQ

          Comment


          • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
            P.S. А зубами надо было раньше заниматься, все-таки. Эти проблемы не за один месяц появляются, осмотры два раза в год позволяют выявить все заранее и лечить дешево
            это у вас в Москве на каждом углу стоматолог и они меж собой конкурируют за клиента. а в регионах стоматологи вне конкуренции, у них очередь и они особо не парятся по качеству услуг, народ и так придет, вот поэтому они лечат как коновалы. нормального стоматолога в маленьком городе не найти, они может и умеют, но не хотят стараться, приходится платить бабки за качество или ехать в город по крупнее, я ездил в Ярославль.

            Comment


            • ладно, не буду с советами лезть, раз они не нужны
              видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
              куда девать cheque, BBQ

              Comment


              • Наконец то получил немного нала в ПСБ. Вот что мешает русскому человеку сразу делать свою работу как надо? Почему для этого нужно доводить до ругани и скандала?

                Comment


                • возможно совковые корни требуют поскандалить?
                  видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                  куда девать cheque, BBQ

                  Comment


                  • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
                    возможно совковые корни требуют поскандалить?
                    тут все гораздо проще, во первых воспитание, родители воспитывают плевать на всех вокруг и думать только о себе, во вторых поуизм работодателя, прошли те времена когда работника дрессировали, теперь никто никому ничего не должен.

                    Comment


                    • Ох и сколько же всего тебе придётся забыть и выкинуть из головы, чтобы обрести счастье...
                      видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                      куда девать cheque, BBQ

                      Comment


                      • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                        Наконец то получил немного нала в ПСБ. Вот что мешает русскому человеку сразу делать свою работу как надо? Почему для этого нужно доводить до ругани и скандала?
                        Зависит от того насколько сказочного ПСБ хватит. А что потом?
                        "Чистейшей прелести чистейший образец"

                        Comment


                        • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
                          Ох и сколько же всего тебе придётся забыть и выкинуть из головы, чтобы обрести счастье...
                          Павел, похоже, что не в этой жизни!
                          GT. IELTS 01/2015 L7,5 R8,5 W7.0 S7,5
                          EOI submitted (189, 65 points) 10.03.2015. Invitation received 12.03.2015, visa lodged 02.04.2015, medicine 28.05.2015, Visa granted 21.07.2015. Happy!!!

                          Comment


                          • Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
                            Павел, похоже, что не в этой жизни!
                            Он перевоспитается мы верим в Австралийской климат

                            Comment


                            • Чего вы раскудахтались?!
                              Я заказал оззибаксы по телефону 8-800-... из Москвы. Если московские работники считают что можно положить болт на своих клиентов, то это минус москвичей а не мой. Вся валюта хранится в головном офисе, в хранилище, в каждой кассе только небольшое количество для обменных операций. Если ваш московский работник не довел мою заявку до конца, а вы с ним солидарны, значит сами такие, нефиг на меня тут кивать.


                              Dan Brown, а у вас в Австралии работники банков или супермаркетов тоже кладут болт на клиентов или все-таки выполняют их заказы? Как долго потом работник работает, после жалобы клиента н невыполнение?


                              Альфа, Pavel_K, может у вас в Москве норма быть разгильдяем, а у нас в замкадье нет. В этом плане мне нравятся немцы, у них все чотко, я на их фоне сам чувствую себя раз%%%%%%м.

                              Comment


                              • Конечно, после этого перечня особенностей Австралийского материка
                                никому не пришло в голову задать географу еще какие-либо вопросы. Однако
                                майор своим неизменно спокойным голосом все же спросил:
                                - И это все, Паганель?
                                - Нет, представьте, не все! - воскликнул с новым азартом ученый.
                                - Как! В Австралии есть что-нибудь более удивительное? - спросила
                                заинтригованная Элен.
                                - Да, мадам, ее климат. Он своими особенностями превосходит все, о чем
                                я упоминал.
                                - А именно? - раздалось со всех сторон.
                                - Я не говорю уж о том, как богат воздух Австралии кислородом и беден
                                азотом, не говорю также об отсутствии влажных ветров благодаря тому, что
                                муссоны дуют параллельно побережью, не говорю и о том, что большинство
                                болезней, начиная от тифа и кончая корью и разными хроническими болезнями,
                                здесь неизвестно.
                                - Однако это уже немалое преимущество, - заметил Гленарван.
                                - Разумеется, но, повторяю, я не это имею в виду, - ответил Паганель. -
                                Здесь климат обладает особенностью... прямо-таки неправдоподобной...
                                - Какой же? - заинтересовался Джон Манглс.
                                - Вы мне ни за что не поверите...
                                - Поверим! - воскликнули заинтересованные слушатели.
                                - Ну, так он...
                                - Что он?
                                - Способствует нравственности!
                                - Нравственности?
                                - Да, - подтвердил ученый. - Он благотворно воздействует на
                                нравственность. В Австралии металлы не ржавеют на воздухе и люди тоже.
                                Здесь сухой, чистый воздух быстро белит не только белье, но и души. В
                                Англии подметили это свойство здешнего климата и решили ссылать сюда людей
                                для исправления.
                                - Как! Неужели это влияние столь ощутимо? - спросила Элен Гленарван.
                                - Да, очень, как на животных, так и на людях.
                                - Вы не шутите, господин Паганель?
                                - Нет, не шучу. Даже австралийские лошади и рогатый скот - и те здесь
                                удивительно послушны. Вы сами в этом убедитесь.
                                - Не может быть!
                                - Но тем не менее это так. Злоумышленники, переселенные в эту
                                живительную, оздоровляющую атмосферу, через несколько лет духовно
                                перерождаются. Это известно филантропам. В Австралии все люди делаются
                                лучше.

                                - Но тогда каким же станете вы, господин Паганель, в этой благодатной
                                стране, вы, и без того такой хороший? - улыбаясь, проговорила Элен.
                                - Стану превосходным, просто превосходным! - ответил географ.
                                Last edited by Dan Brown; 08.11.2015, 15:18.

                                Comment

                                Working...
                                X