Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заранее открыть счет в Австралии и загрузить туда деньги

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • https://www.citibank.com.au/globalba...come/index.htm
    The only person you are destined to become is the person you decide to be...

    Comment


    • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
      А удобавляемого имееца ТФН?
      Нет у добавляемого нет TFN, но ведь у меня его тоже нет. Разница лишь в том, что добавляемый в отличие от меня не резидент Австралии.

      Comment


      • Сообщение от Orlando Посмотреть сообщение
        А у меня при попытке регистрации в Вестпаке мне на мобильный телефон должен прийти код подтверждения, который никак не приходит... Потому пришлось довольствоваться NAB and ANZ.

        А подскажите, может кто знает, если у меня тут Citi Gold и я там открою Citi Gold, для меня будут какие-то преференции? Или перевод денег с русского счета на австралийский будет представлять собой стандартную процедуру?

        Спасибо за помощь.
        А какие преференции вы ожидаете?
        Годовые фиис годовы платить за всякие цвета радуги?

        Comment


        • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
          Нет у добавляемого нет TFN, но ведь у меня его тоже нет. Разница лишь в том, что добавляемый в отличие от меня не резидент Австралии.
          Желаете такс на интерес платить по самые нихачу?

          Comment


          • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
            А какие преференции вы ожидаете?
            Годовые фиис годовы платить за всякие цвета радуги?
            Преференции ожидаю в плане того, что и российский, и австралийский Citi входят в Citi Group.
            Fees я, конечно, готов платить
            The only person you are destined to become is the person you decide to be...

            Comment


            • Сообщение от Orlando Посмотреть сообщение
              что и российский, и австралийский Citi входят в Citi Group
              Ну должно бы! Раз лого используют одно и тоже.
              Кстати, может тут полезное что-то будет: https://www.citibank.com.au/aus/inve...cy_account.htm

              Может вам просто открыть счёт в АУД и привязать его к сущесвующей карте? Тогда переводы между своими счетами(через инет по крайней мере) -бесплатно.
              21.01.2017 IELTS GT: L6 / R8.5 / W6 / S7.5
              02.12.2015 ACS: 261311 (Analyst Programmer; 6 yrs)

              Comment


              • Сообщение от MariaAn Посмотреть сообщение
                Ну должно бы! Раз лого используют одно и тоже.
                Кстати, может тут полезное что-то будет: https://www.citibank.com.au/aus/inve...cy_account.htm

                Может вам просто открыть счёт в АУД и привязать его к сущесвующей карте? Тогда переводы между своими счетами(через инет по крайней мере) -бесплатно.
                С Сити какие-то проблемы, обсуждали в этой ветке, читайте.
                Я остановился на Unicredit.
                IELTS: L9/R8.5/W8/S8.5, история + материалы.
                Visa lodged 17.01.15. Form 80: 03.02.14, medicals 05.04.15, grant 08.10.15.
                Как я искал работу в Сиднее; Sydney - hints & tips

                Comment


                • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                  Желаете такс на интерес платить по самые нихачу?
                  10% это по самые нихачу?
                  Не смешите тапки. Мы ведь с вами по 30-40% платим.

                  Comment


                  • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                    Нет у добавляемого нет TFN, но ведь у меня его тоже нет. Разница лишь в том, что добавляемый в отличие от меня не резидент Австралии.
                    Добавить к счёту второго владельца низя как я понимаю, но можно открыть новый счёт на двоих. Если оба перца на территории Австралии не светитилсь а открыли его удалённо, то пока оба не явятся бабло будет заблокированно. А вот полагаю что когда один перец уже в Австралии и открывает счёт на себя и на второго, то, то он сразу может начать распоряжаться счётом, а второй будет просто числиться. Но когда приедет то тоже может начать распоряжаться.

                    Comment


                    • правда ума не могу приложить зачем такой гемор-то

                      Comment


                      • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                        Кстати, друзья, вы не подскажете, что нужно для того, чтобы человека добавить к банковскому счету. Нужно ли его присутствие в банке или достаточно будет предоставить паспортные данные?
                        Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
                        Добавить к счёту второго владельца низя как я понимаю, но можно открыть новый счёт на двоих. Если оба перца на территории Австралии не светитилсь а открыли его удалённо, то пока оба не явятся бабло будет заблокированно. А вот полагаю что когда один перец уже в Австралии и открывает счёт на себя и на второго, то, то он сразу может начать распоряжаться счётом, а второй будет просто числиться. Но когда приедет то тоже может начать распоряжаться.
                        Здравствуйте. У меня муж тоже планировал по приезду открыть для нас общий счет в том числе и для финансовых доказательств. Так вот вчера он написал им письмо и получил вот такой ответ.

                        Имя не может быть добавлено или удалено из существующего банковского счета.

                        Вам нужно будет подаваться на совместный банковский счет. Однако, пожалуйста, обратите внимание, что доступ к счету в том числе снятие не допускается до тех пор, пока оба держателя счета не будут идентифицированы лично в нашем филиале в Австралии.

                        Мы рекомендуем вам подаваться на совместный счет когда вашей жене будет выдана виза, и у нее будет определенная дата прибытия.

                        В этой связи у нас вообще ситуация тупиковая. С одной стороны мы планировали этот совместный счет использовать как финансовое доказательство наших отношений для получения визы. С другой стороны получается что этот счет невозможно открыть до тех пор пока я визу не получу.

                        Comment


                        • Сообщение от Alyonk@ Посмотреть сообщение
                          доказательство наших отношений для получения визы
                          ну так для этого счёт можно и на родине открыть.

                          Comment


                          • Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
                            ну так для этого счёт можно и на родине открыть.
                            Муж скоро уезжает и открывать совместный счет уже и смысла нет.

                            Comment


                            • Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
                              10% это по самые нихачу?
                              Не смешите тапки. Мы ведь с вами по 30-40% платим.
                              У Господина Вилла имееца щет в АУшном банке.
                              Согласно его стэйтменту он хочет вписать как совладельца щета еще одно лицо, которое не являеца резидентом АУ.
                              В дополнение ко всему, ни Господин Вилл ни вписываемое лицо без АУшного ПиаРа, не имеют такс файл номер на йетом щете.

                              Теперь вапрос к вам как к щетоводу Австралии - неужелие таксэйшн изменил свои правила на дивиденды ?
                              Откуда 10%? Китайский арифмометр нащитал?

                              Comment


                              • Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
                                правда ума не могу приложить зачем такой гемор-то
                                Вы как здрасте среди ночи!

                                Неужелие вы не в курсе шо современный новопонаех везде видит подвох и происки госдепа, посему щитает правильным доставать правое ухо через левое плечо!

                                Comment

                                Working...
                                X