Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заранее открыть счет в Австралии и загрузить туда деньги

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
    DB, ну что вы сразу. Сделайте скидку я жеж из Факистана; у нас тут нет МастерКард. Вот я и диву даюсь, что за чудо это такое.
    Есть в Стане МастерКард, просто (значительно) менее популярен - не надо прибедняться.
    IELTS GT: R9L8S8.5W7 O8, 263111 + VETASSESS PTA: Bachelor + VIC SN.
    Visa application lodged: 24/12/2013, CO: 19/02/2014, PCC+eMedical: 10/03/2014, GRANT: 4/07/2014
    Arrived in Melbourne: 16/10/2014

    Comment


    • Сообщение от Deejay_TNT Посмотреть сообщение
      Есть в Стане МастерКард, просто (значительно) менее популярен - не надо прибедняться.
      О@#$тельно. Взял спалил, красавчик #лять. Тебя вообще кто-то спрашивал?
      Last edited by will.i.am; 04.11.2015, 00:01.

      Comment


      • Не открывайте счет в ПСБ, вам потом не отдадут ваши доллары. Три недели назад заказал AUD 1000 налом со своего счета, заказал ко 2 ноября. Вчера приехал в офис, на меня выпучили глаза и сказали что у них нет австралобаксов и никакого заказа от меня не было. Блин, где теперь искать оззибаксы в Костроме, их нет даже в Сбере.

        Comment


        • Оленевод, приезжай к нам в резиновую, тут оззибаксы даже в обменниках есть
          Ты ж наверняка через Москву полетишь, так тут и возьми на первое время налика.
          видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
          куда девать cheque, BBQ

          Comment


          • Pavel_K, я не думаю что в Москве в каждом обменнике есть кенгуриные баксы. Я когда ездил в Ярик, открывать счет в Юникредите, мне сказали, что оззибаксы надо заказывать сильно заранее, потому что их может не быть в наличии и бла-бла-бла. Думаете у меня будет время бегать по Москве, искать обменники с АУДами?
            Я думаю купить USD немного и там поменять на AUD.

            Comment


            • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
              Ты ж наверняка через Москву полетишь
              помните Ильфа и Петрова, про межгалактический шахматный турнир, там космические корабли вылетали прямо из Васюков, которые будут переименованы в Новую Москву. Ну мож когда нибудь будут летать самолеты Кострома-Сидней, на нем сразу вся Кострома улетит в теплые страны.

              Comment


              • прям в аэропорту сотню-две поменять по конскому курсу можно, остальное, если сильно жаба душит, можно поменять в сити в популярных обменниках

                оззи баксы в Москве бывают, как ни странно, в Сбере. Сам удивился, когда в моем спальном районе в какой-то сберкассе на табло увидел. А когда от нефиг делать спросил и они сказали, что есть по 50 и по 100 - я вообще прифигел
                видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                куда девать cheque, BBQ

                Comment


                • Кстати вот, залез на cash.rbc.ru и прям в центре продают по 47 руб./AUD. Там только обменники и светятся, большие банки там не выставляются
                  видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                  куда девать cheque, BBQ

                  Comment


                  • Да и потом, язык до Киева доведет. Заводи побольше московских знакомых на гдее, может кто и подсобит, купит сотню-другую и пересечется в метро когда тут будешь
                    видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                    куда девать cheque, BBQ

                    Comment


                    • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
                      Сам удивился, когда в моем спальном районе в какой-то сберкассе на табло увидел.
                      на табло можно много чего засветить, это не значит что в кассе будет именно та валюта. в ПСБ тоже на кассе курс оззибакса вывешен, это совершенно не значит что в касе они есть. мне кто-то рассказывал, что заказывали канадские, хотя на табло курс был.

                      Comment


                      • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                        Не открывайте счет в ПСБ, вам потом не отдадут ваши доллары. Три недели назад заказал AUD 1000 налом со своего счета, заказал ко 2 ноября. Вчера приехал в офис, на меня выпучили глаза и сказали что у них нет австралобаксов и никакого заказа от меня не было. Блин, где теперь искать оззибаксы в Костроме, их нет даже в Сбере.
                        Ну не надоело в детсад играть?
                        Визу уже год как дали, а как поиметь наличный AUD в провинции он понимаете ли только за месяц начал.

                        Comment


                        • Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
                          Визу уже год как дали, а как поиметь наличный AUD в провинции он понимаете ли только за месяц начал.
                          я как то не привык хранить наличку под матрасом. Валюта куплена давно, в банке сказали что можно в любой момент снять нал, вот этот нал мне и отказались выдать. Обещали в пятницу привезти. Не привезут, будет пичалька, так как рублей для покупки нала у меня нет, максимум 300 USD смогу купить дома, если повезет в Москве прикуплю около 400 AUD.

                          Comment


                          • не, ну если так дела обстоят - так однозначно надо AUD покупать за оставшиеся рубли, конвертировать USD в AUD будет еще менее выгодно
                            видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                            куда девать cheque, BBQ

                            Comment


                            • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                              я как то не привык хранить наличку под матрасом. Валюта куплена давно, в банке сказали что можно в любой момент снять нал, вот этот нал мне и отказались выдать. Обещали в пятницу привезти. Не привезут, будет пичалька, так как рублей для покупки нала у меня нет, максимум 300 USD смогу купить дома, если повезет в Москве прикуплю около 400 AUD.
                              Викинг!
                              У вас всё как всегда - через задницу!

                              Это ж нада быть таким долбодятлом шоб долбить один и тот же сук годами!

                              Закопали бы ваши мильёны под деревом , гляди теперь головняка было бы меньше!

                              Comment


                              • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                                я как то не привык хранить наличку под матрасом
                                Ну если вы предпочитаете хранить наличку на полочке, в шкафу или не подоконнике, то так и надо было делать. Но хранить деньги, которые вам потребуются прямо с трапа самолёта в Австралии на счету в российском банке, это прямо скажем сильный ход.
                                Можно сколько угодно жаловаться, что банк дескать не выдал и т.п.
                                Я в CBA тоже счёт могу открыть скажем в польских злотых. И даже наменять туда средств могу. Какими глазами на меня посмотрят, когда я пойду их снимать. В Сиднее может быть даже и получиться что нибудь... Но в Alice Springs?

                                Comment

                                Working...
                                X