Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос. Вклеивание визы в Московском посольстве.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от volchikbratik Посмотреть сообщение
    Действительно 70 AUD с 24/11. Жмоты. Возвращают бюджет в surplus.
    ну а как еще убедить народ, что стикер-виза им точно не нужна? Даже с тур виза идут в консукьство и настаивают на вклейке. Зачем?
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • Сообщение от alxalx Посмотреть сообщение
      а зависимых так и не видно? (только с паролем после въезда?)?
      проверил, видно и других.
      Last edited by JOAHAN; 27.11.2012, 14:34.

      Comment


      • я лично думаю у перевозчика спросить .. сингапурские авиалинии, как я понял, так же го агент по визам.. а там от их ответа решать буду..

        Comment


        • Сообщение от JOAHAN Посмотреть сообщение
          я лично думаю у перевозчика спросить .. сингапурские авиалинии, как я понял, так же го агент по визам.. а там от их ответа решать буду..
          Летел в октябре Сингапурскими по рабочей визе 457, без вклейки. Сказал что электронная, пробили по системе и выписали посадочные.
          Виза 457 30.06.12 - предложение работы, 5-25.07 - сбор документов, 31.07 - подача на визу, 07.08- номинация утверждена, 09.08 - медосмотр, 18.08 - результаты медосмотра одобрены.
          19.09 - виза, 03.10.12 - Kangoostan

          Comment


          • Сообщение от vadu Посмотреть сообщение
            Летел в октябре Сингапурскими по рабочей визе 457, без вклейки. Сказал что электронная, пробили по системе и выписали посадочные.
            угу, но один момент - у нас будет остановка в синге 1-2 дня.. мы хотим использовать правило для граждан РФ 90 часов транзит через сингу без визы...

            Comment


            • А вот подскажите. Зашел вчера посмотреть VEVO. Свою визу вижу без проблем (она у меня стикером есть). А вот допустим нет стикера - как проверить что у человека есть виза правильная. Вот допустим прилетаю в Австралию, иду на работу устраиваться, а наклейки нет. Как работодатель по одному только паспорту проверит есть виза или нет? Или нужно всегда с собой TRN (или другие данные) таскать?

              Comment


              • Сообщение от ova Посмотреть сообщение
                А вот подскажите. Зашел вчера посмотреть VEVO. Свою визу вижу без проблем (она у меня стикером есть). А вот допустим нет стикера - как проверить что у человека есть виза правильная. Вот допустим прилетаю в Австралию, иду на работу устраиваться, а наклейки нет. Как работодатель по одному только паспорту проверит есть виза или нет? Или нужно всегда с собой TRN (или другие данные) таскать?
                запомнить можно)
                я вот русский паспорт наизусть помню
                можете grant notif вложить в паспорт в конце концов.

                потом, интерфейс ваш и его отличаются.. вполне возможно, что он может видеть данные только по паспорту, т.к. у них есть своя регистрация и это исключает выдачу данных левым людям.

                вы если машину водите, то как таскаете все эти бумажки.. права, страховка, свидетельство о регистрации.. ужас какой-то же... как у нас это получается-то?

                Comment


                • > угу, но один момент - у нас будет остановка в синге 1-2 дня.. мы хотим использовать правило для граждан РФ 90 часов транзит через сингу без визы...

                  Нормально дадут, билеты только распечатайте

                  Для транзита через синг визы других гостударств не нужны

                  Это только у Кореи такая фишка
                  У старой Шейлы жили два вомбата. Один белый, другой серый. Два веселых вомбата.

                  Comment


                  • Сообщение от JOAHAN Посмотреть сообщение
                    угу, но один момент - у нас будет остановка в синге 1-2 дня.. мы хотим использовать правило для граждан РФ 90 часов транзит через сингу без визы...
                    Тут серьёзное отличие от Кореи (о которой говорили выше). Для транзита по Корее россиянам нужна виза Австралии, НЗ, Японии, США или Канады, и билеты в эти страны (или, наоборот, домой).
                    А для транзита в Синге достаточно российского гражданства и паспорта, ну и, соответственно, билетов куда-то дальше (не обязательно даже в перечисленные страны).

                    Comment


                    • Для тех кто еще волнуется насчет вклеивания визы поделюсь опытом. Итак имеем - чистый паспорт, и "виртуальная" виза в Астралию (т.е. виза получена но не вклеена). Маршрут: Донецк-Дубай-Брисбен. Перевозчик: из Донецка - FlyDubai, из Дубаев - Emirates. Итак - стойка регистрации в Донецке, показали билет, сказали что нужно в Брисбен (долго переспрашивали где это и что это). Я так понял что просто по паспорту они не видят конечный пункт, но после предоставления билета зарегистрировали багаж до конца. За визу даже не заикнулись, я не думаю что они ее пробили по сети. В Дубаях на трансферной стойке, спросили в электронном ли виде у вас виза, мы ответили - так точно, нам выдали посадочные, т.е. я так понял тоже на слово поверили (т.е. он пытался найти визу в паспорте, потом спросил в электронном ли виде, и сразу после ответа отдал паспорт). В Брисбене на границе - вообще ни одного слово ни о визе ни о цели визита. Вот и все.

                      Comment


                      • Сообщение от ova Посмотреть сообщение
                        В Брисбене на границе - вообще ни одного слово ни о визе ни о цели визита.
                        Ну паспорта же у вас на границе сканировали?
                        Виза автоматически отображается при сканировании.
                        С приземлением

                        Comment


                        • Сообщение от alxalx Посмотреть сообщение
                          Ну паспорта же у вас на границе сканировали?
                          Ну да, но это тут уже, понятно что тут визу проверят.

                          Comment


                          • к сведению летящих корейцами: корейское посольство в Петербурге сказало, что все изменилось и со вчерашнего дня им наклейка австралийской визы в паспорте не нужна.

                            Comment


                            • Сообщение от piosima Посмотреть сообщение
                              к сведению летящих корейцами: корейское посольство в Петербурге сказало, что все изменилось и со вчерашнего дня им наклейка австралийской визы в паспорте не нужна.
                              замечательно. Спасибо

                              Comment


                              • Господа, а кто-нибудь сталкивался с таким - Grant Notification letter пришло, написано, что виза выдана, а в VEVO каждый раз выходит запись "Entered details cannot be confirmed. Please call 1800 040 070 and an officer will assist you". Что делать? С этим же даже в страну не пустят.

                                Comment

                                Working...
                                X