Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос. Вклеивание визы в Московском посольстве.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Romanluch Посмотреть сообщение
    Господа, а кто-нибудь сталкивался с таким - Grant Notification letter пришло, написано, что виза выдана, а в VEVO каждый раз выходит запись "Entered details cannot be confirmed. Please call 1800 040 070 and an officer will assist you". Что делать? С этим же даже в страну не пустят.
    Я думаю, стоит либо позвонить, либо просто заехать в посольство (скорее всего, я бы в первую очередь даже сделал второе, с распечатанным Grant letter)

    Comment


    • У меня то же самое. Только вот я не регистрировался в VEVO, а может все-таки надо?
      Как платил Незнайка за свои вопросы...

      Comment


      • Могу ошибаться, но кажется где-то тут писали что в VEVO появляется информация после первого въезда в страну.

        Comment


        • Сообщение от ova Посмотреть сообщение
          Могу ошибаться, но кажется где-то тут писали что в VEVO появляется информация после первого въезда в страну.
          Для главного заявителя должно сразу отображаться. Для остальных нужно получать пароль, находясь в Австралии

          Comment


          • Сообщение от alxalx Посмотреть сообщение
            Я думаю, стоит либо позвонить, либо просто заехать в посольство (скорее всего, я бы в первую очередь даже сделал второе, с распечатанным Grant letter)
            Позвонил в посольство. Мне сказали, что пока Россия в VEVO не отражается. Типа, они работают над этим. Что-то мне кажется, мне лапшу навешали. Думаю, сейчас поменяем жене паспорт и поеду в посольство, узнаю.

            Comment


            • Сообщение от wavelet Посмотреть сообщение
              У меня то же самое. Только вот я не регистрировался в VEVO, а может все-таки надо?
              Насколько я понял их систему, зарегистрироваться там может только австралийское юрлицо (работодатель, real estate company, etc.). Вы (и я) должны, по-идее, иметь возможность проверить визу по TRN или Visa grant number.

              Comment


              • Сообщение от Romanluch Посмотреть сообщение
                Мне сказали, что пока Россия в VEVO не отражается.
                У меня в VEVO всё отражается. Паспорт российский

                Comment


                • Сообщение от Romanluch Посмотреть сообщение
                  Вы (и я) должны, по-идее, иметь возможность проверить визу по TRN или Visa grant number.
                  Всё верно. Отображается по Visa grant number (+паспортные данные), нигде регистрироваться даже не пробовал

                  Comment


                  • Сообщение от alxalx Посмотреть сообщение
                    У меня в VEVO всё отражается. Паспорт российский
                    Короче, чиновники в австралийском посольстве точно такие же, как и любые другие чиновники. Ладно, буду их мучить уже в живую, как только паспорт жене поменяем.
                    Спасибо.

                    Comment


                    • мы в VEVO видим себя без проблем, без регистрации. Причем что видно всех, даже ребенка, отличие только в статусе: указано кто primary, а кто dependant.

                      Comment


                      • UPD! Проблема была похоже в том, что номер паспорта я вводил с пробелом (как у меня, собственно, по всем документам, в т.ч. и grant notification letter, и идет). А надо без. Смог пробить только по TRN, visa grant number писал мне invalid.
                        Last edited by wavelet; 06.02.2013, 19:48.
                        Как платил Незнайка за свои вопросы...

                        Comment


                        • Сообщение от Romanluch Посмотреть сообщение
                          Позвонил в посольство. Мне сказали, что пока Россия в VEVO не отражается. Типа, они работают над этим. Что-то мне кажется, мне лапшу навешали. Думаю, сейчас поменяем жене паспорт и поеду в посольство, узнаю.
                          у меня была проблема с неотображением, в тексте было указано, что для этображения нужен физический въезд, но позже поправили интерфейс и все заработало.. НО в любом случае ни один человек пока в VEVO не лазил.. все лениво просили грант леттер, смотрели его и тут же все делали.. говорят без письма долго ковыряться - так что смело его печатайте и тоскайте с собой.

                          Comment


                          • Сообщение от wavelet Посмотреть сообщение
                            UPD! Проблема была похоже в том, что номер паспорта я вводил с пробелом (как у меня, собственно, по всем документам, в т.ч. и grant notification letter, и идет). А надо без. Смог пробить только по TRN, visa grant number писал мне invalid.
                            Ура, спасибо, убрал пробел - все заработало по visa grant number! Причем несколько дней назад я пробовал это делать - не выходило, но они, похоже, наконец внесли данные. Еще раз спасибо за совет.

                            Comment


                            • Ничего не отменилось?

                              Сообщение от piosima Посмотреть сообщение
                              к сведению летящих корейцами: корейское посольство в Петербурге сказало, что все изменилось и со вчерашнего дня им наклейка австралийской визы в паспорте не нужна.
                              В офисе корейских авиалиний сказали (покупал билеты 5-го числа), что снова цепляются к отсутствию вклеенных виз. Может, просто дядька перепутал? Потому что он сказал, что без вклеенной визы в город не выпускают.
                              ACS 14.02.12-02.05.12: 261311 (Analyst Programmer)
                              DIAC
                              28.06.12: applied for subclass 175
                              IELTS 30.06.12: L8.5 R7.5 W7 S7.5
                              CO 25.08.12: John Trainer, GL 03.10.12

                              Comment


                              • Сообщение от Romanluch Посмотреть сообщение
                                как только паспорт жене поменяем.
                                Учтите, что её новый паспорт с VEVO отображаться не будет... Так что не сдавайте старый (аннулируйте и оставьте себе).

                                Comment

                                Working...
                                X