Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос. Вклеивание визы в Московском посольстве.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • приходишь на следующий день
    КАК, уже стало на следующий? а вся эта ветка получала в тот же день...
    07/05/12 261313 Software Engineer >10yrs; 29/08/12 IELTS L8.5 R9.0 W7.0 S7.5
    06/10/12 189 lodged; 26/10/12 officer; 18/02/13 VAC2; 20/02/13 GRANT!; since 19/05/13 in Sydney

    Comment


    • Сообщение от AK-82 Посмотреть сообщение
      КАК, уже стало на следующий? а вся эта ветка получала в тот же день...
      Зачем оно вам вообще? (тем более, ехать из другой страны ради этого). Если так захочется - в Сиднее целых 2 места, где могут вклеить за те же 70 AUD.

      Comment


      • Сообщение от alxalx Посмотреть сообщение
        Зачем оно вам вообще? (тем более, ехать из другой страны ради этого). Если так захочется - в Сиднее целых 2 места, где могут вклеить за те же 70 AUD.
        Затем, что, к сожалению, корейцы не выпустят без этой странной наклейки в город. А сидеть в транзитной зоне десяток часов как-то уныло...

        Сообщение от AK-82 Посмотреть сообщение
        КАК, уже стало на следующий? а вся эта ветка получала в тот же день...
        Да, сейчас на следующий. Без записи - 2-й этаж, 4-е окно, по записи - там же, 2-е окно (ждать вызова). Смысла в записи не вижу, т.к. солидарен с тем, что там 1.5 чел. по живой очереди.
        ACS 14.02.12-02.05.12: 261311 (Analyst Programmer)
        DIAC
        28.06.12: applied for subclass 175
        IELTS 30.06.12: L8.5 R7.5 W7 S7.5
        CO 25.08.12: John Trainer, GL 03.10.12

        Comment


        • Сообщение от roadrunner Посмотреть сообщение
          Затем, что, к сожалению, корейцы не выпустят без этой странной наклейки в город. А сидеть в транзитной зоне десяток часов как-то уныло...
          А кроме корейцев лететь что-ли нечем?
          Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
          Iii|; )'

          Comment


          • Сообщение от roadrunner Посмотреть сообщение
            Затем, что, к сожалению, корейцы не выпустят без этой странной наклейки в город. А сидеть в транзитной зоне десяток часов как-то уныло...
            Если вы летите корейцами (хотя много других вариантов), то тогда конечно

            Comment


            • Для Москвы согласен, а из СПб они являются единственным удобным вариантом (с одной посадкой).

              Comment


              • Сообщение от Pashik Посмотреть сообщение
                Для Москвы согласен, а из СПб они являются единственным удобным вариантом (с одной посадкой).
                Ну еще арабы летают из СПБ.

                Вообще-то мы про человека из Минска говорили.

                Я еще получил, когда всем клеили - отправлял почтой. Все обошлось в 25 долларов.
                Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                Iii|; )'

                Comment


                • Посмотрите может вам проще корейскую транзитную визу сделать
                  У старой Шейлы жили два вомбата. Один белый, другой серый. Два веселых вомбата.

                  Comment


                  • Сообщение от roadrunner Посмотреть сообщение
                    Затем, что, к сожалению, корейцы не выпустят без этой странной наклейки в город. А сидеть в транзитной зоне десяток часов как-то уныло...
                    Можно полететь через ГонКонг, Сингапур и гулять между рейсами, если есть такое желание
                    Сообщение от Pashik Посмотреть сообщение
                    Для Москвы согласен, а из СПб они являются единственным удобным вариантом (с одной посадкой).
                    Да, конечно, и я думаю на востоке России тоже есть города, из которых удобные пересадки через Корею, но ответ был на пост roadrunner (у него в информации - Москва) и AK-82 (у неё - Минск. Уверен, что из Минска есть более удобный маршрут, чем через СПб, то есть вряд ли так случится, что корейцы - единственный вариант...)
                    Last edited by alxalx; 22.02.2013, 20:19.

                    Comment


                    • удалено

                      Comment


                      • Сообщение от logist Посмотреть сообщение
                        Посмотрите может вам проще корейскую транзитную визу сделать
                        Однократно - да. Но 175-я виза действует 5 лет, так что проще вклеить.

                        Почему корейцы? Потому что перелёт разделён на 2х10 ч. + аэропорт хороший + гостиницу КАЛ бронирует многозвёздную в Сеуле + цены низкие (намного ниже арабсих АЛ) + ... каждый может свои доводы привести.
                        ACS 14.02.12-02.05.12: 261311 (Analyst Programmer)
                        DIAC
                        28.06.12: applied for subclass 175
                        IELTS 30.06.12: L8.5 R7.5 W7 S7.5
                        CO 25.08.12: John Trainer, GL 03.10.12

                        Comment


                        • Честно говоря, о таких возвышенных вещах как прогулка по Сеулу мы пока не задумывались, вопрос со вклейкой в паспорт гораздо приземленней.
                          Нужно до отъезда пару вопросов решить, и для этого понадобиться продемострировать что ДА, у нас уже есть ПМЖ. Виза, налепленная в паспорт, подойдет как доказательство, а какой-то непонятный листик, распечатанный из какого-то электронного письма - для наших официальных инстанций это равно в лучшем случае нулю
                          Ну и да, не хочеться проблем при выезде из страны (откуда и как полетим, еще не знаю).

                          Я не тормоз , я понимаю что "Australian authorities do not require you to have a visa label in your passport." Но как вы думаете, по какой причине есть такая приписочка "The Australian Government cannot advise on other countries' requirements."?
                          07/05/12 261313 Software Engineer >10yrs; 29/08/12 IELTS L8.5 R9.0 W7.0 S7.5
                          06/10/12 189 lodged; 26/10/12 officer; 18/02/13 VAC2; 20/02/13 GRANT!; since 19/05/13 in Sydney

                          Comment


                          • Сообщение от AK-82 Посмотреть сообщение
                            Виза, налепленная в паспорт, подойдет как доказательство, а какой-то непонятный листик, распечатанный из какого-то электронного письма - для наших официальных инстанций это равно в лучшем случае нулю
                            вы этот "непонятный листик" скоро будете таскать с собой во все инстанции государственные так же аккуратно, как и ваш паспорт)

                            все нормально - наш паспортный контроль этот лист и вашу визу не смотрит. Её смотрит представитель авиакомпании и паспортный контроль австралии.. при этом, если у вас есть листик, то они смотрят его и больше ничего не проверяют, если нет, то лезут в инет, но там может процесс затянуться.. в остальном все ОК и не занимайтесь лишними телодвижениями с наклейкой ибо проверенно.. я тут жив, здоров и не кашляю.. О.. берите лучше жаропонижающих с собой на первое время побольше

                            Comment


                            • Сообщение от JOAHAN Посмотреть сообщение
                              в остальном все ОК и не занимайтесь лишними телодвижениями с наклейкой ибо проверенно.. я тут жив, здоров и не кашляю.. О.. берите лучше жаропонижающих с собой на первое время побольше
                              таки где отчет? (извините за офтоп)

                              Comment


                              • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
                                таки где отчет? (извините за офтоп)
                                Мой Мир
                                сегодня-завтра новые подробности выложу

                                Comment

                                Working...
                                X