Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
    [широко улыбается]
    Уже пошел разрыв шаблона или по исконно русской привычке подумал что-то исконно русское?

    Comment


    • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
      Мне тут пчёлок подарили на 50-тилетие. Нервно как-то там всё же...
      Я б тоже занервничал, если б по двору рой пчёл летал.

      Вообще, а что, их можно прямо вот так у себя держать?

      Comment


      • Модераторы халтурят.
        Осторожно, вакцины.

        Comment


        • Сообщение от Jedd x Посмотреть сообщение
          Модераторы халтурят.
          Типа они вместа dfrolic смогут назвать оставшиеся 5 городов мира сравнимых с Аделаидой по туристическим достопримечательностям? Или объяснят ректору МГУ что он ничего не понимает в российском образовании в отличии от BadBlock? Или убедят BadBlock не водить своих детей в русскую школу, потому что в свое время именно asdfgh был одним из первых кто уговаривал Кантеров открыть свою школу, и BadBlock как человек переполненный достоинством... Хотя о чем это я... принципы этого человека гуттаперчевы. Если это вообще можно назвать принципами.

          Comment


          • Дело не в достопримечательностях, тут люди заходят в привычную им тему пообщаться или просто почитать.
            Ваша же манера подавать информацию несколько резка и превращает эту тему в филиал 'Общего'. Чего вероятно многим бы не хотелось.
            Осторожно, вакцины.

            Comment


            • Hint: кнопочку "игнор" можно нажать самостоятельно, без модератра. Пусть само с собой общается.
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • Сообщение от Jedd x Посмотреть сообщение
                Дело не в достопримечательностях, тут люди заходят в привычную им тему пообщаться или просто почитать.
                Ваша же манера подавать информацию несколько резка и превращает эту тему в филиал 'Общего'. Чего вероятно многим бы не хотелось.
                Я очень ценю мнения других людей. И практически никогда не позволяю переходить с обсуждения вопроса на обсуждение оппонента - за исключением когда обсуждение вопроса с конкретным оппонентом не имеет смысла. Информацию что я преподнёс - это просто информация. Кому-то она оказалась не по душе и он перешёл на обсуждение моей личности. Я не считаю нормальным прибегать к помощи со стороны - это признак слабости позиции и некоторой человеческой трусости. Можете проверить что я лично следовал исключительно этим принципом в данном топике. Вы считаете что они напоминают стиль в общем филиале? Если да - то чем?

                Comment


                • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                  Hint: кнопочку "игнор" можно нажать самостоятельно, без модератра. Пусть само с собой общается.
                  Вы и школу Кантеров тоже тогда уж заодно проигнорируйте. А то похожи на беспринципное говно.

                  Comment


                  • Сообщение от wavelet
                    И раз уж написал - где в Аде можно купить стельки для ботинок?
                    Да прямо в колсе.

                    Comment


                    • Сообщение от asdfgh Посмотреть сообщение
                      Я очень ценю мнения других людей. И практически никогда не позволяю переходить с обсуждения вопроса на обсуждение оппонента - за исключением когда обсуждение вопроса с конкретным оппонентом не имеет смысла. Информацию что я преподнёс - это просто информация. Кому-то она оказалась не по душе и он перешёл на обсуждение моей личности. Я не считаю нормальным прибегать к помощи со стороны - это признак слабости позиции и некоторой человеческой трусости. Можете проверить что я лично следовал исключительно этим принципом в данном топике. Вы считаете что они напоминают стиль в общем филиале? Если да - то чем?
                      Ну вот заходишь на общий читаешь, получаешь ощущение.
                      Читаешь эти посты, получаешь весьма похожее ощущение.
                      Долго объяснять лень, но взять хотя бы Ваше последнее сообщение, которое я сейчас цитирую:
                      Вы слишком навязчиво объясняете то, что совсем никому не нужно.
                      Въедливо, разбираясь по мелочам. Дискуссия с Вами предполагает напряжение душевных сил. Ну совсем как-то не по-аделаидски мягко говоря.
                      Осторожно, вакцины.

                      Comment


                      • Сообщение от Jedd x Посмотреть сообщение
                        Ну вот заходишь на общий читаешь, получаешь ощущение.
                        Читаешь эти посты, получаешь весьма похожее ощущение.
                        Ощущения - это эмоции, не более. Брать за основу для принятия решения эмоции - это смешно, не так ли? Хотя есть блондинки разные...


                        Сообщение от Jedd x Посмотреть сообщение
                        Долго объяснять лень, но взять хотя бы Ваше последнее сообщение, которое я сейчас цитирую:
                        Вы слишком навязчиво объясняете то, что совсем никому не нужно.
                        Въедливо, разбираясь по мелочам. Дискуссия с Вами предполагает напряжение душевных сил. Ну совсем как-то не по-аделаидски мягко говоря.
                        У меня была знакомая, она любила говорить - "пусть лошадь думает, у нее голова больше". И если кому-то что-то не нужно, то он может смело отказаться от того что ему не нужно. Например разговор с Кантерами стоил нам напряжения и душевных сил - они упирались создавать свою школу как Иванушка, которого Баба Яга в печку засовывала. А теперь на горизонте всплывают два чмошника водящих своих детей в ту школу которую они "получили готовой" и начинают рассказывать какой я нехороший. Можете дать взвешенную и независимую оценку этому удивительному явлению? Моя дана выше - беспринципное говно.

                        Comment


                        • asdfgh, ты зря волнуешься. Воспринимать всерьёз тупичкового камрада - это себя не уважать. Зачем спорить с набором чужих жованных цитат? Наплюй слюной.

                          Comment


                          • Ещё один.
                            [улыбается ещё шире]

                            Comment


                            • Сообщение от asdfgh Посмотреть сообщение
                              Ощущения - это эмоции, не более. Брать за основу для принятия решения эмоции - это смешно, не так ли? Хотя есть блондинки разные...
                              Не для принятия решения, а для времяпровождения на этом форуме. Получения какой-то информации, общения с другими участниками. Это как раз эмоциональная составляющая.

                              Можете дать взвешенную и независимую оценку этому удивительному явлению?
                              Не зная объективно ситуации со всех сторон, от выдавания оценок лучше воздержаться. Тем более в этом нет никакого смысла. И тем более, если тебя не просят.
                              Если ты прав, то от того что повесил на кого-то ярлык, ничего не изменилось. А если не прав, то еще надо и отвечать за свои слова.
                              Осторожно, вакцины.

                              Comment


                              • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                                В ближайшее время не поедем никуда. Мне тут пчёлок подарили на 50-тилетие. Нервно как-то там всё же...
                                О! "Лучший подарок по-моему мёд" (с)

                                Хорошую идею глаголил Hekot на тему натурального хозяйства! Где тут на Винни-Пухов учат?

                                Comment

                                Working...
                                X