Объявление

Collapse
No announcement yet.

Деньги на первое время

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кстати, замечал, что чем меньше у человека денег, тем оптимистичней он смотрит на проблему недвижимости. Приеду, дескать, в Сидней, прикуплю домик (только дом, никаких квартир!) и буду жить-поживать. По мере роста накоплений, когда появляется мало-мальски реальная возможность это сделать, почему-то оптимизм пропадает.
    Strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government!

    Comment


    • я заметила, что cry poor как раз те, у кого все в шоколаде.
      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

      Comment


      • а еще прикольно, народ часто как только приехал, начинает тратить деньги, на то, что не могли себе позволить раньше, типа регулярные кафе - кофе -дорогие шмотки
        а как только появляется работу тут - сразу все это прекращается

        Comment


        • А сколько надо получать без учета налогов 1 или в 2 чтобы купить 2 бедрумную и дом в СИ и МЕ???
          I live in Melbourne since 14.09.2010

          Comment


          • сильный вопрос
            в Си цена от 150k до 500k за 2бед юнит, и это примерно
            вам какой завернуть ?

            Comment


            • ну думаю за 400 нормальный ))) а по домам за 500 это скока надо
              I live in Melbourne since 14.09.2010

              Comment


              • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                ну думаю за 400 нормальный ))) а по домам за 500 это скока надо
                берешь волшеный калькулятор How Much Can I Borrow ? и считаешь

                Comment


                • Сообщение от Bart Посмотреть сообщение
                  а еще прикольно, народ часто как только приехал, начинает тратить деньги, на то, что не могли себе позволить раньше, типа регулярные кафе - кофе -дорогие шмотки
                  а как только появляется работу тут - сразу все это прекращается
                  Я первую чашку кофе в кафешке попробовала через годика 2 после приезда - тада чашка капучины в Мэйкитце стоила Один Аушный Рубль

                  Comment


                  • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                    А сколько надо получать без учета налогов 1 или в 2 чтобы купить 2 бедрумную и дом в СИ и МЕ???
                    Маладой человек!!!
                    По моему вы начинаете впадать в панику задавая такие вапросы как в этом подфоруме!
                    Не распыляйтесь !! Сосредоточьтесь на первом стэпе - затем делайте второй - третий. Потом прийдёт вопрос покупки недвижимости.

                    Comment


                    • Lastana да не я просто общаюсь наоборот я спокоен )) За спрос пока в морду не бьют
                      I live in Melbourne since 14.09.2010

                      Comment


                      • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                        Lastana да не я просто общаюсь наоборот я спокоен )) За спрос пока в морду не бьют

                        ПО задаваемым вапросам как раз наоборот складываеца впечатление шо вы в панике!
                        То вы не знаете куда ехать - ищите экскюзы почему в точку А не не в точку Б
                        То вы не можете определица с размером кошелька
                        То вы спрашиваете о ценах на недвижимость , хотя все цены уже давно выложены в свободной печати на иннете.


                        Определитесь с вашими приоритетами

                        Comment


                        • Сообщение от Bart Посмотреть сообщение
                          берешь волшеный калькулятор How Much Can I Borrow ? и считаешь
                          Кстати, он не учитывает "первоначальный взнос" (не знаю как это "по-австралийски"). Есть же такое понятие в покупке недвижимости в кредит?

                          Comment


                          • Сообщение от vadim1406 Посмотреть сообщение
                            Кстати, он не учитывает "первоначальный взнос" (не знаю как это "по-австралийски"). Есть же такое понятие в покупке недвижимости в кредит?
                            А нельзя взять волшебный китайский калькулятор и посчитать по формуле "общая стоимость" = "первоначальный взнос" + "сколько я могу взять кредита"?

                            Comment


                            • Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
                              А нельзя взять волшебный китайский калькулятор и посчитать по формуле "общая стоимость" = "первоначальный взнос" + "сколько я могу взять кредита"?
                              Неизвестны требования банков на первоначальный взнос. Например, в России первоначальный взнос не может быть меньше 30% (с более-менее адекватными процентами). А в AU как?
                              Можно и поискать, но мне лично это пока не актуально. Как только надо будет - найду все сам. А тут же просто трындельня по большому счету. Обмен мнениями, новички могут развеять миф про "супердорогое жилье в Москве", которое можно продать и купить дом в центре Сиднея.

                              Comment


                              • Сообщение от vadim1406 Посмотреть сообщение
                                Кстати, он не учитывает "первоначальный взнос" (не знаю как это "по-австралийски"). Есть же такое понятие в покупке недвижимости в кредит?
                                до кризиса вроде 0 было, потом хужее стало...
                                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                                Comment

                                Working...
                                X