Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как я сдавал IELTS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Mahony Посмотреть сообщение
    Сдала на O-7,5. L-8,R-8,W-6,S-8. По поводу райтинга перестала биться, потому что наверно мозги у меня под это не заточены. По русскому тоже всегда плохо сочинения писала. Ну и в целом 7,5 было достаточно.
    Спикинг усиленно натаскивала в пределах программы English town на ежедневных on-line уроках.
    Возможно для многих мои результаты не фонтан, но с двумя малютками плюс работой это было непросто.
    This great! gratz for u

    Comment


    • Сообщение от Mahony Посмотреть сообщение
      Возможно для многих мои результаты не фонтан, но с двумя малютками плюс работой это было непросто.
      Вот бы мне такие результаты "не фонтан"!
      IELTS 10/12/2016 (Academic, Computer-based): L8; R7.5; W7; S7

      Comment


      • Сообщение от Mahony Посмотреть сообщение
        С Кристофером заниматься не смогла. Какой-то он больно грубый, да и размазывает разбор одного эссе на три-четыре урока, которые в общеи очень и очень не дешевые. Придирается к каждому слову, потом уже забываешь и структуру и зачем вообще писал. Мне стало жалко денежек и я перестала с ним заниматься.
        Насчет Кристофера абсолютно соглашусь, я тоже не смогла, не все с ним сходятся характерами.

        Mahony, а Вы молодец!!!
        24.02.2017 GRANT
        05.05.2017 -> Adelaide

        Comment


        • можно ссылку на гугл-диск.

          Comment


          • Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
            можно ссылку на гугл-диск.
            В подписи пользователя illi4

            Comment


            • Минутка саморекламы
              Написала небольшую заметку про мой опыт подготовки к IELTS. Готовилась почти полностью самостоятельно, без репетиторов. https://goo.gl/xECRkm. Ссылка ведет на фейсбук, но заметку читать можно и без регистрации там. Авось кому-нибудь пригодится.

              И в очередной раз спасибо автору топика, его опыт для меня оказался бесценным .
              IELTS: L9 R8 S7.5 W7.0
              GRANT: 31.07.15
              Sydney: 21.03.2016!!

              Comment


              • Сообщение от FreeMan58 Посмотреть сообщение
                В подписи пользователя illi4
                Добрый день, я новичок на форуме, но очень хочу освоить подготовку к экзамену самостоятельно. Не могу зайти на гугл диск, поделитесь, пожалуйста ссылочкой,если можно.

                Comment


                • ms.Kristina, тынц
                  IELTS: 02.04.16 - 8/8/7/8 (3rd attempt)
                  ACS: 22.05.16 - Submitted; 30.05.16 - Completed
                  EOI: Submitted - 02.06.16; Invitation - 06.07.16; 189 lodged - 23.08.16; Med&Police - 07.10.16, med finalised - 10.11.16; Grant - 09.08.17

                  Comment


                  • Наконец-то дождалась своих результатов первого IELTS, General: L8.5/R9/W8/S7.5 O8.5.
                    Надо будет поработать над устной речью. Как-то вопрос 2 части "Describe the wedding that you have attended" застал меня в расплох. А патом распросы о семейной жизни, "best age to get married" etc. и того обескуражили меня, как человека который не привык разговаривать о таком личном даже на родном язике.
                    К сожалению, очень позно наткнулась на етот форум. Но автору темы большая благодарность. Буду готовиться по его материалом в будущем.
                    IELTS GT 08.10.2016: L8.5/R9/W8/S7.5 O8.5

                    Comment


                    • Мои поздравления с шикарными результатами! Что скажете по поводу уровня сложности listening и reading, он в целом адекватен тому, что предлагают кембриждские книжки IELTS 1 - 11?



                      Сообщение от Detectiva Посмотреть сообщение
                      Наконец-то дождалась своих результатов первого IELTS, General: L8.5/R9/W8/S7.5 O8.5.
                      Надо будет поработать над устной речью. Как-то вопрос 2 части "Describe the wedding that you have attended" застал меня в расплох. А патом распросы о семейной жизни, "best age to get married" etc. и того обескуражили меня, как человека который не привык разговаривать о таком личном даже на родном язике.
                      К сожалению, очень позно наткнулась на етот форум. Но автору темы большая благодарность. Буду готовиться по его материалом в будущем.
                      IELTS 10/12/2016 (Academic, Computer-based): L8; R7.5; W7; S7

                      Comment


                      • Сообщение от kā jūms klājas Посмотреть сообщение
                        Мои поздравления с шикарными результатами! Что скажете по поводу уровня сложности listening и reading, он в целом адекватен тому, что предлагают кембриждские книжки IELTS 1 - 11?
                        Спасибо!
                        General Reading - намного легче академического, которий предлагаеться в книгах. А нас счет Listening, то он начался жутким ново-зеландским акцентом, к чему я не была готова. Так что здесь нужно больше практики, чем кембриждские книжки IELTS.
                        IELTS GT 08.10.2016: L8.5/R9/W8/S7.5 O8.5

                        Comment


                        • Всем привет!Я тут новенькая)Спасибо Илья за материалы, но вот никак не получается скачать Mike Wattie.Илья если не трудно, скиньте пароль спасибо заранее

                          Comment


                          • Сообщение от lyubasha14 Посмотреть сообщение
                            Всем привет!Я тут новенькая)Спасибо Илья за материалы, но вот никак не получается скачать Mike Wattie.Илья если не трудно, скиньте пароль спасибо заранее
                            Если бы меня спросили, какую книжку при подготовке к экзамену точно читать не надо, я бы не раздумывая ответил, что это Mike Wattie
                            Хотя если вам за writing больше 6.5 не надо, то тогда читайте; может, чего полезного и почерпнёте
                            IELTS 10/12/2016 (Academic, Computer-based): L8; R7.5; W7; S7

                            Comment


                            • Сообщение от kā jūms klājas Посмотреть сообщение
                              Если бы меня спросили, какую книжку при подготовке к экзамену точно читать не надо, я бы не раздумывая ответил, что это Mike Wattie
                              Хотя если вам за writing больше 6.5 не надо, то тогда читайте; может, чего полезного и почерпнёте
                              Мне надо 7,0 за writing минимум ))а лучше если выше..6,0 у меня сейчас...

                              Comment


                              • Сообщение от lyubasha14 Посмотреть сообщение
                                Мне надо 7,0 за writing минимум ))а лучше если выше..6,0 у меня сейчас...

                                Тогда лучше Mike Wattie не читайте, а то он вас научит всяким дурацким шаблонам, а шаблонные эссе, как вы сами понимаете, вряд ли могут получить оценку 7 и выше Эта книга, на мой взгляд, может быть полезна для тех, кто себе задачи выше 6 - 6,5 не ставит.
                                IELTS 10/12/2016 (Academic, Computer-based): L8; R7.5; W7; S7

                                Comment

                                Working...
                                X