Объявление

Collapse
No announcement yet.

Помогите советом инженеру

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
    это не деньги в Сиднее, во первых это до налогов, во вторых супер 9% и так платят все by the law, не зависимо от заработка, вот 12 и выше % в супер уже веселей, но жизнь вашу в сиднеях это то же не улучшит.
    200К+ в IT бооольшая редкость, может где-нибудь в Cyber Security, но никак не страпа самолета.
    Ну так я про то и говорил изначaльно.

    Comment


    • #47
      Сообщение от Volta Посмотреть сообщение
      ну так если звонят то еще лучше. но это скорее исключение
      Из собственного многолетнего опыта могу сказать - если рeaльно есть работа и нужны люди, то хотя бы е-мeил напишут и спросят кто ты, где ты, имеешь ли право работать в даннои стране. А когда ни звонков, ни
      е-меилов, ето значит просто с работои никак.

      Comment


      • #48
        Сообщение от Ухтебут Посмотреть сообщение
        SAGE. Там куча помогающих соотечественников.
        Ты палишься бравурный
        logged out ®

        Comment


        • #49
          Сообщение от egoli2 Посмотреть сообщение
          Из собственного многолетнего опыта могу сказать - если рeaльно есть работа и нужны люди, то хотя бы е-мeил напишут и спросят кто ты, где ты, имеешь ли право работать в даннои стране. А когда ни звонков, ни
          е-меилов, ето значит просто с работои никак.
          если ищут заграницей то значит недостаточно подходящих аппликантов в стране.
          это относится к очень узко специализированным областям где даже бывает что друг друга знают в масштабах планеты или же это такая политика фирмы (например atlassian)
          big data doesn't lie, does it?

          Comment


          • #50
            Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
            Я отправлял свои SQL разработки рекрутерам и эмлоерам, они видели что я не только SELECT 'Hello World!' могу написать, но сцука, не берут даже на 50к в год, патамушта "oh, Russia, do not worry", you are not suitable for this position due to specific requirements. Кари жрать не умею и пердеть этим кари в офисе тоже.
            I did not know that our agents prefer to hire Ukrainians and hate the Russians

            Comment


            • #51
              Сообщение от Озя Посмотреть сообщение
              I did not know that our agents prefer to hire Ukrainians and hate the Russians
              Кто не скачет, тот москаль. В абасралии принято считать, что Боинг с озями сбил Путин, а не каклы, а я как кукла Путина для битья.

              Comment


              • #52
                Сообщение от Озя Посмотреть сообщение
                I did not know that our agents prefer to hire Ukrainians and hate the Russians
                когда началса замес в 2014-2015 мениа на пьианках спрашивали что иа все об етом думау... и угадывалса негатив по поводу РФ хоть ето в слух и особо не проговаривалось..
                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                  когда началса замес в 2014-2015 мениа на пьианках спрашивали что иа все об етом думау... и угадывалса негатив по поводу РФ хоть ето в слух и особо не проговаривалось..
                  Там и догадываться особо не надо было, негатив шёл вполне откровенно везде... Но жизнь не стоит на месте, время лечит, однако...
                  Здесь практически не бываю...

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Sopr Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте
                    Приезжаю в Австралию в январе следующего года и хотелось бы совета о том куда податься инженеру электронщику. ....... Есть ли тут кто-то кто реально работает на заводе и может дать пару советов как туда устроиться? Или вообще стоит поискать нечто другое?
                    Забудь про слово "завод" раз и навсегда.

                    С другой стороны, фирм и фирмочек, занимающихся элетроникой, хватает (только не в Аделаиде c Пертом). Вакансии кое-какие на сике тоже есть. Главное - хорошее резюме, английский и уверенность в себе.

                    А в какой город лыжи навострил?

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Andryusha Посмотреть сообщение
                      фирмочек, занимающихся элетроникой, хватает (только не в Аделаиде c Пертом)
                      А я в /dev/nul работаю, видимо.
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                        А я в /dev/nul работаю, видимо.
                        Видимо. Как там ваш главный электронщик Аделаиды поживает?

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Andryusha Посмотреть сообщение
                          Видимо. Как там ваш главный электронщик Аделаиды поживает?
                          Daryl? Спасибо, здоров!
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Ухтебут Посмотреть сообщение
                            SAGE. Там куча помогающих соотечественников.
                            Работы ни у Sage ни в Logicamms нет уже давно, так как они сидели на подсосе у майнинга. Крупные инфраструктурные проекты то же закончились.

                            nLev свалил оттуда в Швецию и в ближайшее время в колхоз не планирует возращаться. Когда он уходил на его место прислали 160 резюме. Filkov сбежал назад в Москву и дальше во Франции на Лазурный Берег пить вино с устрицами.

                            Кто из соотечественников ему поможет Пара калек застрявших тут навсегда?
                            Last edited by Abysmo; 12.01.2017, 08:24.

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от ArtemKo Посмотреть сообщение
                              Приехал в Мелбурн в Декабре, с Января ищу работу в разработке/производстве электроники, программировании контроллеров и разработке промышленных систем автоматизации.
                              Напиши мне в личку я тебе все расскажу про местную промышленную автоматику и про то, куда ты попал

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                                Напиши мне в личку я тебе все расскажу про местную промышленную автоматику и про то, куда ты попал
                                Артему наверное не надо зацикливаться на автоматике. Кроме нее есть куча testing houses, которые тестируют с эл точки зрениа что угодно, начиная от electromagnetic compatibility , холодильников и заканчивая спид камерами. Есть разработчики of telematics devices (в такси наверное видел чем водители пользуются - это местный продукт), есть наконец Intelligent Transport Systems (ITS), ну и напоследок есть светофоры с контроллерами, а они нужны всегда .

                                А лучше всего водителем трамвая. Встал утром, откатал смену, поехал домой и голова не болит и не надо никаких конттроллеров или PLC

                                Comment

                                Working...
                                X