Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как открыть бизнес

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от zx-spectrum Посмотреть сообщение
    Кстати вот смотрю на банквест без фис, что-то подозрительно это немного. Не в курсе на чем они свои фии таки отбивают?
    Банку почти ничего не стоит открыть счет, так что они особо ничего не теряют.
    Дальше к этому счету тебе нужен интернет банкинг. Можешь прилинковать бесплатный банкинг (такой же как с персонал аккаунтом) но он не удобный если много платежей делаешь. Бизнес портал уже стоит денег. Опять же будешь держать какую-то сумму на аккаунте - процент нулевой, а банк под 4.5% годовых их сдает. В общем ты за них не переживай - они найдут как свою копейку заработать.

    Comment


    • Сообщение от Приморочка Посмотреть сообщение
      Хотелось бы наладить поставки вкусного и полезного орехового варенья из Приморья - только надо все просчитать (а оно того стОит?). Так вот, даже не могу понять, что для этого надо.
      Ну если у вас есть выход на вулворс или коллс - то почему бы и нет? А если десяток банок на рынке попытаться продать - нафиг надо.

      Comment


      • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
        Ну если у вас есть выход на вулворс или коллс - то почему бы и нет? А если десяток банок на рынке попытаться продать - нафиг надо.

        Есть идея, есть возможность техническая для небольшого (!) производства - но всю бумажную волокиту не потянуть. Возник интерес, а значит, надо было и узнать.

        Comment


        • если вы все в австралии делать собираетесь то волокиты не будет

          Comment


          • Здравствуйте, Форумчане!)))
            В настоящее время живу и работаю в Китае. Переводчик.
            Имею неплохие контакты в бизнес-кругах. Интересует возможность старта бизнеса совместно с австралийским партнером. Есть много интересных идей! и пути их реализации. Так же могу представлять интересы вашей компании на территории Китая.
            -анализ рынка китайских товаров
            -поиск поставщиков
            -контроль отгрузки
            -помощь в поиске бизнес-площадок в Китае
            -переводческие услуги
            Жду ваших предложений и советов.
            Пишите Сюда , либо :
            тел. + 86-130-324-516-98
            we chat: patashov

            Comment


            • Сообщение от zx-spectrum Посмотреть сообщение
              Не, они работают, вопросов тут нет. Действующее вещество присутствует. Вопрос в том, что там еще присутствует, кроме действующего вещества?

              Когда лаборатории синтезируют действующее вещество препарата, они получают так называемую субстанцию - смесь из кучи ингридиентов, один из которых - искомый. Здесь и начинаются различия - компания-производитель оригинального препарата "чистит" эту субстанцию, удаляя (на сколько это возможно) различные посторонние примеси.
              А зачем они это делают? Ведь требования FDA или TGA ко всем одинаковые.
              Компания-производитель дженерика проверяет только на отсутсвие явных ядовитых и отравляющих веществ, чтобы пациенты не дохли прям сразу и отправляет в производство. В итоге, дженерик таблетка действует, но побочных эффектов часто больше, плюс садятся органы (сердце, почки, печень и т.д.), что видно не сразу, но человек просто живет меньше в итоге. Ну и производители оригинальных препаратов, конечно, наценяют свой товар выше, т.к. деньги затраченные на R&D надо отбивать. А R&D это кстати 15-25 лет недешевой работы, прежде чем прапарат ляжет на полку аптеки, плюс из 10 молекул в пайплайне, хорошо если хотя бы от одной будет толк и она пойдет в производство.
              Last edited by fasttrack; 02.05.2017, 16:15.

              Comment


              • Кому нужно открыть бизнес в Австралии обращайтесь, помогу оформить.
                Также могу вести бухгалтерию и налоги.
                Разговаривать с АТО от вашеги имени и вести ваши дела.
                Зайдите в мой сайт и посмотрите расценки.
                Напишите мне и-мейл с вашей ситуацией, отвечу как сделать лучшим образом.
                [email protected]

                Comment


                • Сообщение от Приморочка Посмотреть сообщение
                  Хотелось бы наладить поставки вкусного и полезного орехового варенья из Приморья - только надо все просчитать (а оно того стОит?). Так вот, даже не могу понять, что для этого надо.
                  Вам нужен местный, австралийский, дистрибьютор/импортёр, который возьмет на себя оформление сертификаций и разрешений на продажу пищевого продукта здесь.
                  Наличие дополнительного ярлыка на вашем продукте с именем и координатами дистрибьютора обязательно.
                  Hey Hamlet, 2B OR NOT 2B = $FF

                  Comment


                  • Не знаю насколько это серьезно в плане цифр, но учтите что орехи-аллерген и вы ограничиваете кол-во возможных покупателей именно этим фактором. Как много людей с подобным я не знаю, но могу сказать что из 40-50 детей что я знаю что включает одноклассников моих детей, как минимум, у двоих на это аллергия.

                    Это может и не повлиять никак, ведь теже орехи в магазинах продаются, включая и продукты в которых они есть, но по любому это явно не положительный фактор в плане рынка сбыта.

                    Comment


                    • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                      Не знаю насколько это серьезно в плане цифр, но учтите что орехи-аллерген и вы ограничиваете кол-во возможных покупателей именно этим фактором. Как много людей с подобным я не знаю, но могу сказать что из 40-50 детей что я знаю что включает одноклассников моих детей, как минимум, у двоих на это аллергия.

                      Это может и не повлиять никак, ведь теже орехи в магазинах продаются, включая и продукты в которых они есть, но по любому это явно не положительный фактор в плане рынка сбыта.
                      Да и в целом много нюансов (плохая партия/кто-то отравился/съели....и тд)

                      Comment

                      Working...
                      X