Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как устроить на работу жену

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Tom Посмотреть сообщение
    Такой угрозы нет. Женщины кои выносят мозг мужу на работе ведут по другому. Там ей сказали "фас" она бежит и делает. Может конешно в своем женском кругу пожалиться на начальника ,но на этом и заканчивается. .
    Знаток женской души!

    Так что угрозы нет. Пррививки от бешенства оставте себе.они и сяс полезны и в будущем пригодятся. Только храните в холодильнике.
    Мне не надо. Я работаю и зарабатываю хорошо. Или как говорят на gday.ru - достойно. Так что использую свои знания и образование по назначению.
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
      Ну таким женам наверное на самом деле надо помогать с поиском работы.. Но зачем жениться на спастиках?
      Единственный способ почуствовать себя настоящим мужчиной?
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
        Знаток женской души!


        Мне не надо. Я работаю и зарабатываю хорошо. Или как говорят на gday.ru - достойно. Так что использую свои знания и образование по назначению.

        Ну Вам не надо тады другим зачем предлагаете ?

        Comment


        • Сообщение от Tom Посмотреть сообщение
          Ну Вам не надо тады другим зачем предлагаете ?
          Вы же совет просили! Вот я вам его и дала.
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
            Вы же совет просили! Вот я вам его и дала.

            нет было не так. Просто расуждали в общем "как устроить жену". Я высказал свое мнение (в общем) на ситуацию,как я вижу вне зависимости прав я или нет. с первого поста вы стали по мне и моей жене "кататься" пробуя оскорбить.Вот я и предложил прививку от бешенства Вам сохранить ибо уже острая необходимость есть прямо сяс.

            Comment


            • Maimiti_Isabella, спасибо за ссылки
              http://nutnut-story.livejournal.com

              Comment

              Working...
              X