Объявление

Collapse
No announcement yet.

Машина для новопонаеха

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vladcat Посмотреть сообщение
    Лень - двигатель прогресса!
    Да я писал здесь уже. Воровать дрова из королевского леса это такие Братья Гримм, что не захочешь, а возьмешь пилу и съездишь.
    Navigare necesse est vivere non est necesse

    Comment


    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
      И снова ложный стейтмент. AWD кушает столько резины, что он, получается, нужен только тем, кто готов платить за резину каждые 30ткм.
      Не знал. Про такую интимную подробность в рекламе не рассказывали. Странно. Но почему-то не удивляет.
      Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

      Comment


      • Сообщение от cтeyc Посмотреть сообщение
        у экселя две звезды по крэштесту...
        не знал. Может его сегодняшняя модель, Access лучше. Не в курсе.
        Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

        Comment


        • Ну хватит уже нищету демонстрировать.

          За три копейки тут любое уё6ище можно взять.
          Navigare necesse est vivere non est necesse

          Comment


          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
            А я вот недавно у дилера уточнил. 30К -- с его слов совпало с моими фактическими.
            проехано тышь 50 и по асфальту и по бездорожью и по песку..
            и кемпинг и перевозка строиматериалов.
            резина была от старого владельца. Не новая. До сих пор как мин половина.
            Maxxis A/T
            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

            Comment


            • Сообщение от Fisherrr333 Посмотреть сообщение
              ну если и брать рухлядь, то лучше уже такую игрушку! Если мигранты без детей, то смело можно брать! И по городу крититься и на пляж с ветерком! Ремонт недорогой, да и надежние они.
              https://www.carsales.com.au/private/...-5644761/?Cr=3
              серьезно? на Ситроен? в Австралии?
              Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

              Comment


              • Сообщение от cтeyc Посмотреть сообщение
                у меня аутлендер прошол 55 на первом комплекте штатной якогамы и почти 50 на мишлене и когда продавал мишлен был еще роадворфи

                по бездорожью правда никогда не ездил
                да и дрова не возил
                Если штатная, то осмелюсь предположить брали с салона?
                Я както катался на необкатаном аутландере в австралии по ACT.
                Так то понравился. жрет бенза правда вроде как.
                12.06.18 EOI submitted (75 pts) 189
                11.08.18 Invite received
                28.08.18 Medicine checkup.
                31.08.18 Visa lodged with finalised medicine.

                Comment


                • мнеб кто по приезду посоветолбы толковый хонду срв первого/второго поколения
                  но жаль таких совецикоф ненашлошь
                  щас уже староваты но до последнего поколения срв все еще кекс
                  потом поставили вариатор и щас вроде как пихают турбину

                  в общем кому аутлендер напоминает холодильник (что есть то есть, не зря зовут вайтгудс) советую срв

                  Comment


                  • Сообщение от cтeyc Посмотреть сообщение
                    мнеб кто по приезду посоветолбы толковый хонду срв первого/второго поколения
                    но жаль таких совецикоф ненашлошь
                    щас уже староваты но до последнего поколения срв все еще кекс
                    потом поставили вариатор и щас вроде как пихают турбину

                    в общем кому аутлендер напоминает холодильник (что есть то есть, не зря зовут вайтгудс) советую срв
                    Тут же все отговаривают от кроссоверов...... или белое (хэтч), или черное (4x4) - серого не дано!
                    Но мы таки купили кроссовок, правда мини- Сузук SX4, малопробежный - как рассказывали перевозчики 90х - "бабушка ездила на почту пенсию получать"
                    Посмотрим, как он тут побегает и во что выльется обслуживание
                    Last edited by Sunday7; 11.09.2018, 00:12.

                    Comment


                    • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                      Тут же все отговаривают от кроссоверов...... или белое, или черное - серого не дано!
                      Но мы таки купили кроссовок, правда мини- Сузук SX4, малопробежный - как рассказывали перевозчики 90х - "бабушка ездила на почту пенсию получать"
                      Посмотрим, как он тут побегает и во что выльется обслуживание
                      Маленькие, это прикольно.

                      Я так совсем случайно купил Ford Fusion(чуть раздутая Fiesta) . уже 5 лет не могу нарадоваться неубиваемости и безотказности этого монстра. Но самое главное обратная связь на руле и жесткая подвеска добавляют драйва. В Тойотах и Ниссанах меня укачивает...если конечно это не GTR.
                      12.06.18 EOI submitted (75 pts) 189
                      11.08.18 Invite received
                      28.08.18 Medicine checkup.
                      31.08.18 Visa lodged with finalised medicine.

                      Comment


                      • Таёты и Ниссаны это Жигули. В любом колхозе починят.
                        Navigare necesse est vivere non est necesse

                        Comment


                        • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                          Ездили сегодня смотрели разные машинки. Чо понравилось:
                          X-trail 2010 с пробегом 55 тыщ - где-то за 14. Сидишь высоко, удобно
                          Mondeo вагон 2013 с пробегом в 75 - 10.9 Fixed price у Pickles car dealer. Багажник огромный, удобно
                          Focus 2010 hatch - с пробегом в 65 тыщ - где-то за 7 строговать можно. Цена невысокая, тоже удобно))
                          Шрота не увидели..... с таким пробегом его не бывает?

                          Будем еще посмотреть......
                          А чем Мондео не зашел в итоге? ну или Фокус. Если не секрет
                          12.06.18 EOI submitted (75 pts) 189
                          11.08.18 Invite received
                          28.08.18 Medicine checkup.
                          31.08.18 Visa lodged with finalised medicine.

                          Comment


                          • Сообщение от cтeyc Посмотреть сообщение
                            ну сколько не жалко на эксесс
                            это индивидуально
                            мне проще заплатить полную и не думать
                            bayswater предложил 119 долларов на неделю - грех не взять почти новую короллу за такие деньги
                            Эксесс у них 2000 - а за 14 в день готовы снизить его до 500 долларов. Но есть ли смысл его снижать? за пошорканное на парковке крыло - и там и там одинаково заплатишь, а вероятность крупной аварии крайне низка.

                            Как бы то ни было, машина свое отбегала - и хочу сказать, что я в восторге от короллы! Удобная, как домашние тапочки - из дома в супермаркет, или детей забрать - как будто бы от дивана до кухни дотопал. Расход 7 литров в городе, вариатор адекватнейший, шумка на месте, радио бубнит непротивно - в общем, все гуд! Недаром их стоимость снижается медленнее всех одноклассников

                            Comment


                            • Отличная Королла машинка. Неинтересная, но тут сорри.
                              Navigare necesse est vivere non est necesse

                              Comment


                              • Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
                                Таёты и Ниссаны это Жигули. В любом колхозе починят.
                                Баржи здоровые. Мне Тойота Venza еще ниче. нра. Но здоровая бондура. Нифига не evry-day-drive. Кстати не могу ее название найти в оззи
                                12.06.18 EOI submitted (75 pts) 189
                                11.08.18 Invite received
                                28.08.18 Medicine checkup.
                                31.08.18 Visa lodged with finalised medicine.

                                Comment

                                Working...
                                X