Объявление

Collapse
No announcement yet.

Порекомендуйте андроид телефон, плиз

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кстати да, карточки (которые всякие магазинные) - тот же смартфон. Отсканил - выбросил.
    отличный препод и дело совсем не в фамилии

    Comment


    • Теперь с отпечатками. Решение суда относится скорее к использованию оных, а не к собственно наличию их. При желании твои отпечатки можно собрать как 2 пальца, если ты конечно в перчатках не ходишь, другое дело зачем это нужно.
      отличный препод и дело совсем не в фамилии

      Comment


      • Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
        Кстати да, карточки (которые всякие магазинные) - тот же смартфон. Отсканил - выбросил.
        Про карточи даже не начинай )))
        У меня несколько кредиток, штук 10 банковских, права /медикейр/майки на транспорт, а дальше понеслись всялие мембершипы
        Только что спецом посчитала, 29 карточек у меня в кошельке, и еще думаю что штук 15 в неактивном использование , т.е. дома лежат и я их беру по надобности.

        Я знаю, что ты скажешь-нафигасе столько карточек?
        Ответ, я ими всеми пользуюсь-некотрыми по несколько раз в день, некторыми в неделю. Но в любом случае, по каждой из них набирается как минимум несколько раз в месяц

        Comment


        • Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
          Теперь с отпечатками. Решение суда относится скорее к использованию оных, а не к собственно наличию их. При желании твои отпечатки можно собрать как 2 пальца, если ты конечно в перчатках не ходишь, другое дело зачем это нужно.
          одно дело собрать-бегать, искать где ты там чего коснулся, а другое дело-вот они, готовенькие в картотеке лежат, выбирай для чего они нужны.

          Знаешь , многие домашние воры говорят, что в 30 процентах случаев им не приходится ничего вскрывать-всегда находится незапертая дверь или окно.
          Это я к тому, что если все заперто, может еще поленятся вскрывать, или стремно будет, что застукают, может в другое более легкодоступное место пойдут грабить )))
          Так и с отпечатками-кому то могут понадобится не конкретно мои, а любые , котрые в легком доступе. Зачем давать этот легкий доступ?

          Comment


          • Строго по процедуре отпечатки пальцев это, во-первых, 10 пальцев, а не 1-2, как на смартфоне. Кроме того, что очень важно, кроме отпечатка там есть ещё информация, заверенная официальным лицом (полицейским), о том, кому эти отпечатки, собственно, принадлежат. Те отпечатки, которые сидят в телефоне, вряд ли будут иметь какую-либо доказательную силу, хотя, конечно, чисто теоретически их можно использовать во вред.

            Comment


            • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
              Строго по процедуре отпечатки пальцев это, во-первых, 10 пальцев, а не 1-2, как на смартфоне. Кроме того, что очень важно, кроме отпечатка там есть ещё информация, заверенная официальным лицом (полицейским), о том, кому эти отпечатки, собственно, принадлежат. Те отпечатки, которые сидят в телефоне, вряд ли будут иметь какую-либо доказательную силу, хотя, конечно, чисто теоретически их можно использовать во вред.
              В блокчейнах использутся 1 отпечаток, а именно за ними будущее по секьюрити в плане доступа.
              Правда следует отметить, что тот же Тemlyz использует для отпечатка средину ладони для определения доступов, именно из за того, что отпечаток пальца слишком легок для использования.
              Кто то может и фалангу даст отчекрыжить

              Comment


              • Сообщение от кнoпка71 Посмотреть сообщение
                Про карточи даже не начинай )))
                У меня несколько кредиток, штук 10 банковских, права /медикейр/майки на транспорт, а дальше понеслись всялие мембершипы
                Только что спецом посчитала, 29 карточек у меня в кошельке, и еще думаю что штук 15 в неактивном использование , т.е. дома лежат и я их беру по надобности.

                Я знаю, что ты скажешь-нафигасе столько карточек?
                Ответ, я ими всеми пользуюсь-некотрыми по несколько раз в день, некторыми в неделю. Но в любом случае, по каждой из них набирается как минимум несколько раз в месяц
                Я сразу сказал, что только магазинные.
                отличный препод и дело совсем не в фамилии

                Comment


                • Сообщение от кнoпка71 Посмотреть сообщение
                  одно дело собрать-бегать, искать где ты там чего коснулся, а другое дело-вот они, готовенькие в картотеке лежат, выбирай для чего они нужны.

                  Знаешь , многие домашние воры говорят, что в 30 процентах случаев им не приходится ничего вскрывать-всегда находится незапертая дверь или окно.
                  Это я к тому, что если все заперто, может еще поленятся вскрывать, или стремно будет, что застукают, может в другое более легкодоступное место пойдут грабить )))
                  Так и с отпечатками-кому то могут понадобится не конкретно мои, а любые , котрые в легком доступе. Зачем давать этот легкий доступ?
                  Для чего???
                  отличный препод и дело совсем не в фамилии

                  Comment


                  • Тока шас поняла, что неверно имя блокчейн компании писала )))
                    Tymlez

                    Comment


                    • Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
                      Для чего???
                      не знаю для чего. Для всего.
                      Кстати, по поводу май хелс рекорд, котрые там обсуждаются на обшем. Везде написано, что их можно создать, можно убрать тес.
                      Но нигде не написано, что даже после убирания их будут хранить в архиве 30 лет после смерти и выдавать по решению суда .

                      А завтра решат не по решения суда, а без него, а ты уже сделал рекорд, как дурак, и все будут читать , кому не лень- от работодателей до работаюших на гавермент соседей )))

                      Вобшем проще что то НЕ сделать изначально, чем сделать, а потом исправлять.

                      Comment


                      • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                        Строго по процедуре отпечатки пальцев это, во-первых, 10 пальцев, а не 1-2, как на смартфоне. Кроме того, что очень важно, кроме отпечатка там есть ещё информация, заверенная официальным лицом (полицейским), о том, кому эти отпечатки, собственно, принадлежат. Те отпечатки, которые сидят в телефоне, вряд ли будут иметь какую-либо доказательную силу, хотя, конечно, чисто теоретически их можно использовать во вред.
                        миша долго думал и решил блеснуть эрудицией отпечатки уникальны, 10 отпечатков катают, потому что у тебя 10 пальцев, а чтобы тебя пасадить достаточно половинки мизинчикового

                        Тоже не удобно 4 раза ногтем по экрану брякнуть, чтобы его разблокировать?
                        logged out ®

                        Comment


                        • а верующие здесь есть, mark of the beast там еще, яблоко надкушенное, написано ведь было про это еще при Короле Кинг Джеймсе, не убедительно? и там не про штрих ход на затылке писалось, а про флэш
                          logged out ®

                          Comment


                          • Сообщение от fuzcen Посмотреть сообщение
                            а чтобы тебя пасадить достаточно половинки мизинчикового
                            Есть мнение, что недостаточно.
                            Fingerprinting to solve crimes: not as robust as you think
                            Fingerprint examiners should make it clear that they are expressing an opinion and not a fact.
                            отличный препод и дело совсем не в фамилии

                            Comment


                            • Сообщение от fuzcen
                              Я был под арестлм Петрович, и не раз меня и с самолетов высаживали, и собаками нюхали
                              Тогда понятно, почему ты предпочитаешь ногтем 4 цифры, а не палец прикладывать.

                              Comment


                              • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                                Тогда понятно, почему ты предпочитаешь ногтем 4 цифры, а не палец прикладывать.
                                ниче тебе не понятно Мишаня, выходи на свежий воздух почаще, у вас мозги склеились от оффиса, и гугла.
                                logged out ®

                                Comment

                                Working...
                                X