Объявление

Collapse
No announcement yet.

Порекомендуйте андроид телефон, плиз

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
    Отпечатки пальцев? лол те 4х значный пин у тебя взломали, и нашли все твои тойлет селфи, и ты решил подстраховаться?

    Во всем Мире отпечатки пальцев снимают только в двух случаях, а тут кодер сам сокровенным делится

    "Были же люди как люди, и вдруг все стали кретинами"
    Почему 4-х значный?
    отличный препод и дело совсем не в фамилии

    Comment


    • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
      Второй день с хуавеем. Пока всё ок, очень даже неплохо в целом, батарейка просто зверь. Отпечатки пальцев только распознаёт неустойчиво, иногда сбивается. Надо довольно точно прикладывать палец к области экрана с сенсором. В коробке сразу был силиконовый прозрачный чехол, что меня очень порадовало. Даже в чехле размер тоньше и меньше, чем у моего предыдущего Nexus 6, а экран такой же.
      Я те сразу говорил за батарею. Видимо экранный сканер медленный, в моем сзади моментом работает. Там вроде обещали чехол со встроенным магнитом? Или это для Mate 20, не про?
      отличный препод и дело совсем не в фамилии

      Comment


      • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
        ты лучше раскрой мысль, чем тебя 4х значный пин код не устроил?
        Он там 6-тизначный. Мой палец уже в нескольких других устройствах, терять нечего. Придётся как-то смириться.

        Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
        Утечка блиать даже твой калькулятор и grinder запрашивает геоположение, доступ к файлам, звонкам, смс и контактам, тебя это тоже не смущает?
        Калькулятор не спрашивает доступа к локации. К файлам доступа просит всё, что пишет что-либо на драйв.

        Производителю телефонов не надо засовывать троянов в приложения, сама система легко всё сольёт.
        Last edited by Karadur; 02.11.2018, 20:59.

        Comment


        • Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
          Я те сразу говорил за батарею. Видимо экранный сканер медленный, в моем сзади моментом работает. Там вроде обещали чехол со встроенным магнитом? Или это для Mate 20, не про?
          Не, чехол просто прозрачный. Магнитиков там нет. Батарея была 100% утром в 7, сейчас 72% при довольно интенсивном использовании.

          Comment


          • Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
            Почему 4-х значный?
            Я про блокировку экрана/телефона пином, или тем же патерном, по дефолту он 4х значный.

            Есть бенчмарк тесты батарей мобильных телефонов, чего гадать и эксперементировать, на рынке только пара тройка моделей, которые держут заряд больше суток с батареями от 5000мА и до 11000мА, все что ниже 5000мА это только сутки интенсива.
            Logged out ®

            Comment


            • OLED хреново видно на солнце, чтобы еще коды угадывать (попал в матрицу или нет). Тоже перешел на отпечаток, даже если нечеткий - быстрее, чем гадать в коды.

              Что касается туалетных селфи - у меня на телефоне живет банк, PayPal, MyGov и Google Pay.
              Камер сейчас везде как собак, особо у платежных терминалов. Так что пусть отпечаток уплывет (хотя это не так, курить здесь), чем PIN ближнему своему.

              Плачу я тоже с телефона везде, где возможно (даже зная пин-код с терминала, это не поможет - Google Pay подсовывает данные виртуальной карты, а не той, с которой его инициировали). Плюс - с посеянной карты можно платить аж с разбега, с залоченного телефона - фиг.
              Last edited by Safelight; 03.11.2018, 14:14.
              One day you're a hero next day you're a clown.

              Comment


              • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                Не, чехол просто прозрачный. Магнитиков там нет. Батарея была 100% утром в 7, сейчас 72% при довольно интенсивном использовании.
                Ой пардон это на P20 с магнитом, на mate-ах без
                Ну чо как камера то?
                отличный препод и дело совсем не в фамилии

                Comment


                • Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
                  Ой пардон это на P20 с магнитом, на mate-ах без
                  Ну чо как камера то?
                  Для телефона камера хорошая, надо посмотреть ревью, наверно, назовут одной из лучших в телефонах. Там целых три камеры и они дают неплохой диапазон для оптического зума. Так-то я фотографирую на фотоаппарат, но телефон в данном случае бъёт многие мыльницы с зумом, вполне адекватные картинки получаются.

                  Comment


                  • как копьютерщик может брать телефон на контракте на 2 года ....

                    Comment


                    • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                      OLED хреново видно на солнце, чтобы еще коды угадывать (попал в матрицу или нет). Тоже перешел на отпечаток, даже если нечеткий - быстрее, чем гадать в коды.

                      Что касается туалетных селфи - у меня на телефоне живет банк, PayPal, MyGov и Google Pay.
                      Камер сейчас везде как собак, особо у платежных терминалов. Так что пусть отпечаток уплывет (хотя это не так, курить здесь), чем PIN ближнему своему.

                      Плачу я тоже с телефона везде, где возможно (даже зная пин-код с терминала, это не поможет - Google Pay подсовывает данные виртуальной карты, а не той, с которой его инициировали). Плюс - с посеянной карты можно платить аж с разбега, с залоченного телефона - фиг.

                      Экран не видно? Сам то веришь в то что пишешь? Я таким как вы могу лишь посоветовать заглядывать чаще в словарь Даля, может там вы разглядите, что телефон для звонить, а не для дрочилова с payway systems, и сканирования радужной оболчки глаза вместе с отпечатками пальцев при минимально возможным скудным оборотом по счету.

                      А чтобы убедить пустоголовых в том, что андройд ничего никуда не сливает, как и Эпл, им достаточно показать $50 статью, и готово - это аццкий писдец, я последнее время таких как вы стороной обхожу, ничего личного.

                      В мире на руках осталось от 3% до 7% кэша, все остальные деньги дижитал, с 2019 года в Австралии все покупки за кэш с 10К будут возможны только со Statutory Declaration из-за имбицилов прячущих свои $500 от самого себя под отпечатками своих же пальцев, NFC итд, когда всего лишь 15 лет назад, чтобы взять отпечатки у кого-то нужно было решение суда, и дальная дорога по этапу, а сейчас тупняк бежит сам роняя говно шэрить свои уникальные данные с телефоном! используемым не по прямому назначению. Занавес.
                      Logged out ®

                      Comment


                      • Сириожа с двумя классами образования лайкает гуру цирк шапито
                        Logged out ®

                        Comment


                        • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                          Сириожа с двумя классами образования лайкает гуру цирк шапито
                          В этом цырке ты главный клоун. Причём нихера не понимающий.
                          Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                          Comment


                          • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                            Экран не видно? Сам то веришь в то что пишешь? Я таким как вы могу лишь посоветовать заглядывать чаще в словарь Даля, может там вы разглядите, что телефон для звонить, а не для дрочилова с payway systems, и сканирования радужной оболчки глаза вместе с отпечатками пальцев при минимально возможным скудным оборотом по счету.

                            А чтобы убедить пустоголовых в том, что андройд ничего никуда не сливает, как и Эпл, им достаточно показать $50 статью, и готово - это аццкий писдец, я последнее время таких как вы стороной обхожу, ничего личного.

                            В мире на руках осталось от 3% до 7% кэша, все остальные деньги дижитал, с 2019 года в Австралии все покупки за кэш с 10К будут возможны только со Statutory Declaration из-за имбицилов прячущих свои $500 от самого себя под отпечатками своих же пальцев, NFC итд, когда всего лишь 15 лет назад, чтобы взять отпечатки у кого-то нужно было решение суда, и дальная дорога по этапу, а сейчас тупняк бежит сам роняя говно шэрить свои уникальные данные с телефоном! используемым не по прямому назначению. Занавес.
                            У Даля, я предполагаю, про payway ничего в словаре нет.
                            Все всё всем сливают. Осталось уйти из банков, прейти на независимые источники энергии и воды, есть то, что вырастил в огороде, периодически наезжая в оный на моторхоме без регистрации, ибо кансил и рего тоже сливают.
                            отличный препод и дело совсем не в фамилии

                            Comment


                            • Сообщение от Takeshi_Kitano
                              Ну дак обьясни нам имбицил, что ты в теме понимаешь, если даже на предъидущей странице ты задаешь вопросы домохозяйки с кастрюлей на голове.
                              Это шоб тебе педерасту пассивному понятно было. Заодно и от ответов умным словам поучишься.
                              Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                              Comment


                              • Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
                                У Даля, я предполагаю, про payway ничего в словаре нет.
                                Все всё всем сливают. Осталось уйти из банков, прейти на независимые источники энергии и воды, есть то, что вырастил в огороде, периодически наезжая в оный на моторхоме без регистрации, ибо кансил и рего тоже сливают.

                                Не перегибай, видишь Сириожа заволновался Я пользуюсь телефоном для звонков, и кожанным кошельком для оплаты, даже не знаю, что здесь можно еще добавить, только если сцылку на википедию
                                Logged out ®

                                Comment

                                Working...
                                X