Объявление

Collapse
No announcement yet.

Порекомендуйте андроид телефон, плиз

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
    тсс, не шуми гавно, за модераторство аж дунул
    Ебаньком ты был , ебаньком и подохнешь. Я не модератор.
    Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

    Comment


    • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
      Плюсы Петрович в том, что я не вижу никаких минусов в старом дедовском методе оплаты счетов, парадокс, не правда ли?
      И это все?
      отличный препод и дело совсем не в фамилии

      Comment


      • Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
        И это все?
        Этого вполне достачно.
        logged out ®

        Comment


        • В 2х случаях у вас могут брать отпечатки пальцев, только в двух, по решению суда, и перед присягой.

          Может кто-нибудь из-за общественности и здесь присутствующих встать, и помочь нам всем определиться с наречием или даже существительным значение которого бы глубже, чем имбицилизм, описывало группу людей отдающие свои отпечатки пальцев электронной игрушке за $300?

          wake the fuk up
          logged out ®

          Comment


          • Собственно можно быть олдскулом, у нас свободная страна. Но неоспоримый плюс смартфона - интеграция.
            Можно платить из кожанного кошелька деньгами, не пользуя кредитки
            Можно возить с собой штабные карты - километровки вместо GPS
            Можно носить с собой мр3, ой, пардон CD плейер для слушать музыку.
            Можно выходить в интернет только с компа
            Можно носить с собой фотоаппарат (я не настоящий фотограф, хотя DSLR имеется, но таскать его с собой постоянно непреть)
            Можно носить с собой аналоговые книги
            А можно просто носить смартфон.
            отличный препод и дело совсем не в фамилии

            Comment


            • Сообщение от fuzcen Посмотреть сообщение
              Этого вполне достачно.
              Тебе - да. Мне - нет.
              отличный препод и дело совсем не в фамилии

              Comment


              • Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
                Тебе - да. Мне - нет.
                Чем тебя 4х значный пароль код тогда не устроил? То же цифр на экране разобрать не можешь? детский лепет
                logged out ®

                Comment


                • Может еще здесь кого мучает такие проблемы, как непосильная ноша кошелька в заднем кармане джинсов?
                  logged out ®

                  Comment


                  • Сообщение от fuzcen Посмотреть сообщение
                    Чем тебя 4х значный пароль код тогда не устроил? То же цифр на экране разобрать не можешь? детский лепет
                    4-х значный это внатуре мало. 6 еще куда ни шло. Опять же отпечаток никак пароль не отменяет, они существуют единовременно. Проще, быстрее, удобнее приложить палец к сканеру
                    отличный препод и дело совсем не в фамилии

                    Comment


                    • Сообщение от fuzcen Посмотреть сообщение
                      В 2х случаях у вас могут брать отпечатки пальцев, только в двух, по решению суда, и перед присягой.

                      Может кто-нибудь из-за общественности и здесь присутствующих встать, и помочь нам всем определиться с наречием или даже существительным значение которого бы глубже, чем имбицилизм, описывало группу людей отдающие свои отпечатки пальцев электронной игрушке за $300?

                      wake the fuk up
                      If you are 15 or older, the police officer can get your fingerprints if they believe on reasonable grounds that you committed an indictable offence, for example, shoplifting or assault.

                      How long can the police keep fingerprints for?
                      The police must usually destroy your fingerprints after six months if:

                      they have not charged you with an offence in that time
                      a court has found you not guilty of the offence.
                      You can ask the police if they have destroyed your fingerprints.
                      https://www.legalaid.vic.gov.au/find...d-body-samples
                      Last edited by кнoпка71; 04.11.2018, 19:40.

                      Comment


                      • Сообщение от fuzcen Посмотреть сообщение
                        Может еще здесь кого мучает такие проблемы, как непосильная ноша кошелька в заднем кармане джинсов?
                        если быть честной- то меня.
                        Я сейчас ношу кошелек от MIMCO причем недавно сменила размер лардж на екстра лардж.
                        Новый вместил все мои ходовые (есть еще редко используемые, котрые я не ношу постоянно) карточки, но на этом все. Он тяжеленный, занимает много места в сумке.

                        Следуюший телефон я буду покупать только с NFC.

                        Comment


                        • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                          Это все шляпа, ты мне можешь ответить чем вам 4х значный пин код не устроил?
                          Его легко подглядеть. Жена знает пины пары коллег.
                          Особенно прикольно, когда народ промахивается и делает повтор несколько раз. Дрилл ин для наблюдателя.

                          Второй момент - у меня с пин-кодом (8-значным, бэкап) стоит опция scramble layout - не видя цифр, не введешь кода. На ярком солнце хрен попадешь в цифры. Да, такой вот я слепошарый мудак, если тебе легче от этого.
                          One day you're a hero next day you're a clown.

                          Comment


                          • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                            Его легко подглядеть. Жена знает пины пары коллег.
                            Особенно прикольно, когда народ промахивается и делает повтор несколько раз. Дрилл ин для наблюдателя.

                            Второй момент - у меня с пин-кодом (8-значным, бэкап) стоит опция scramble layout - не видя цифр, не введешь кода. На ярком солнце хрен попадешь в цифры. Да, такой вот я слепошарый мудак, если тебе легче от этого.
                            Кка в том анекдоте: "пусть меня лучше 2 раза изнасилуют, чем 1 раз ограбят"
                            ИМХО, лучше пару раз промахнутся мимо кода, чем светить черти где отпечатки пальцев.
                            Кстати, я была недавно на презентации одного ИПО , Temlyz
                            Они специализируются в блокчейн технологиях
                            Там много обсуждалось на прениях, как можно использовать в криминальных целях отпечатки чужих пальцев (естественно не на уровне ограбляния пивного ларька ) и как это можно предотвратить.

                            Опять же ИМХО, пусть лучше жена смс от любовницы прочтет, чем отпечаток пальцев куда не надо уйдет.

                            Comment


                            • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                              Его легко подглядеть. Жена знает пины пары коллег.
                              Особенно прикольно, когда народ промахивается...
                              Тебе там, как и Сириоже, просто нечего прятать за фингер принтом, всякие дик пикс, календарь, и Жанна с большой грудью записанная в контактах, как Олег Кладовщик, поэтому я не вижу смысла "интегрироваться" как Пердович, но вы же решение уже приняли, так что терки не о чем.
                              logged out ®

                              Comment


                              • Ну подглядел ты пин и че? гоп стоп отжал мобилу у коллеги?
                                logged out ®

                                Comment

                                Working...
                                X