Объявление

Collapse
No announcement yet.

Порекомендуйте андроид телефон, плиз

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
    Huawei p20 mate pro - $1600 на предзаказах. Единственный с хорошим разрешением. Из преимуществ перед пикселем только больший RAM и батарейка. Камера меня не сильно аолнует. Наверно, я не буду пока предзаказывать ни тот, ни другой, подожду ревью.
    ты видел ?
    Pre-Order Bonus
    Pre-order the Mate 20 Pro by 11:59pm (AEST) 31st of October 2018 and receive a pair of Huawei Freebuds and Wireless charger, via redemption. For full terms and to claim, CLICK HERE. Redemptions must be completed between 1st November and 30th of November 2018.

    Они говорят что этот бонус сет стОит $350
    Не знаю, как насчет 350, но затычки в уши ))) без чарджера продают на ибее по 150-170 баксов.
    Т.е. эти деньги при желании можно вынуть из стоимости
    Last edited by stepahеad; 28.10.2018, 13:42.

    Comment


    • #77
      Сообщение от stepahеad Посмотреть сообщение
      ты видел ?
      Pre-Order Bonus
      Pre-order the Mate 20 Pro by 11:59pm (AEST) 31st of October 2018 and receive a pair of Huawei Freebuds and Wireless charger, via redemption. For full terms and to claim, CLICK HERE. Redemptions must be completed between 1st November and 30th of November 2018.

      Они говорят что этот бонус сет стОит $350
      Не знаю, как насчет 350, но затычки в уши ))) без чарджера продают на ибее по 150-170 баксов.
      Т.е. эти деньги при желании можно вынуть из стоимости
      Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
      Так 3ХЛ тоже единственный с таким. Но к нему не идут в подарок няшные наушнички и беспроводная зарядка.
      Плюс опциональный кейс для подводной сьемки
      отличный препод и дело совсем не в фамилии

      Comment


      • #78
        Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
        Так 3ХЛ тоже единственный с таким. Но к нему не идут в подарок няшные наушнички и беспроводная зарядка.
        Плюс опциональный кейс для подводной сьемки
        а че там про кейс? Я нигде не увидела такого промоушена

        Comment


        • #79
          Сообщение от stepahеad Посмотреть сообщение
          а че там про кейс? Я нигде не увидела такого промоушена
          кейс за отдельные деньги
          отличный препод и дело совсем не в фамилии

          Comment


          • #80
            и скока?

            Comment


            • #81
              Сообщение от stepahеad Посмотреть сообщение
              и скока?
              https://www.giztop.com/official-prot...te-20-pro.html
              отличный препод и дело совсем не в фамилии

              Comment


              • #82
                Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
                Вон праздник пришел в твой кишлак
                https://www.finder.com.au/the-nokia-...rom-17-october
                Посмотрела-не понравился
                Даже не про вид, а то, что нет NFC
                ИМХО, у современного телефоне даже средней ценовой категории должно уже быть по определению.
                А здесь вае странно, у модели 6.1 NFC есть, а у следуюшей модели 7.1 NFC уже нет.

                Вобшем прошлась по ленейке дешевых андроидных (до $350) телефонов-по критериям
                1) Экран не меньше чем 5.5
                2) Фул дефинишен
                3) голубой зуб 5
                4) Современная операционка
                5) Возможность дополнительной памяти
                5) NFC


                У меня лидируют MotoG6 plus и Nokia 6.1

                Причем мото идет с двойной симкой, что ей в плюс, а австралийский вариант нокии-с одинарной, но европейский тоже с двойной (их продают на ибее, правда потому что серый импорт - гаранатия не от производителя 2 года, а от магазина 1 год-ремонт в Си)

                если кому то интересно
                вот их сравнения
                https://www.androidcentral.com/nokia...s-moto-g6-plus
                https://www.southernphone.com.au/Blo...ce-tags?page=1
                https://www.tomsguide.com/us/moto-g6...view-5600.html

                Comment


                • #83
                  Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
                  Это мы в курсе. Овес нынче дорог, подожду пока у нас на корпоративных планах появится
                  а что ты ожидаешь от корпоративного плана? какю цену?

                  Я могу через корпаривку заказать с 10 скидкой, это сбросило бы мне с цены сотню, плюс можно наушники собсна пихнуть, ето еще 150

                  остается $950 за телефон. Чет у меня рука не поднимается за такие деньги покупать. Как то безумно звучит платить за телефон под штуку.

                  Правда когда я была на мобильных планах тройками/оптусами/водофонами я брала на план дорогие телефоны. Но с тех пор как я сижу набезлимитном амайсиме за 10 баксов в месяц, и за телефон надо платить живыми деньгами-жаба давит, даже если его списывать частично

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от кнoпка71 Посмотреть сообщение
                    а что ты ожидаешь от корпоративного плана? какю цену?

                    Я могу через корпаривку заказать с 10 скидкой, это сбросило бы мне с цены сотню, плюс можно наушники собсна пихнуть, ето еще 150

                    остается $950 за телефон. Чет у меня рука не поднимается за такие деньги покупать. Как то безумно звучит платить за телефон под штуку.

                    Правда когда я была на мобильных планах тройками/оптусами/водофонами я брала на план дорогие телефоны. Но с тех пор как я сижу набезлимитном амайсиме за 10 баксов в месяц, и за телефон надо платить живыми деньгами-жаба давит, даже если его списывать частично
                    К тому времени, когда придет пора менять телефон (через годик примерно, сейчас меня вполне устраиваем мой Mate 9), цена на план упадет до 50-60, плюс корпоративная скидка 10-20 в месяц, плюс какой нибудь сейл.
                    отличный препод и дело совсем не в фамилии

                    Comment


                    • #85
                      Купился на план от Оптуса с Huawei 20 Mate Pro. План на 2 года, разница с моим текущим планом всего $35, получается телефон за 35 * 24 = $840 вместо $1600. Причём ещё и платить не надо сразу. Что-то как-то слишком хорошо выходит, но я подвоха не нашёл (если с плана не соскакивать раньше).

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                        Купился на план от Оптуса с Huawei 20 Mate Pro. План на 2 года, разница с моим текущим планом всего $35, получается телефон за 35 * 24 = $840 вместо $1600. Причём ещё и платить не надо сразу. Что-то как-то слишком хорошо выходит, но я подвоха не нашёл (если с плана не соскакивать раньше).
                        Онлайн брал?
                        отличный препод и дело совсем не в фамилии

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                          Купился на план от Оптуса с Huawei 20 Mate Pro. План на 2 года, разница с моим текущим планом всего $35, получается телефон за 35 * 24 = $840 вместо $1600. Причём ещё и платить не надо сразу. Что-то как-то слишком хорошо выходит, но я подвоха не нашёл (если с плана не соскакивать раньше).
                          странно ты как то считаешь. ))) может у тебя текуший план дорогой?

                          Comment


                          • #88
                            Вот оптусовские планы
                            https://www.optus.com.au/shop/mobile...wei/mate20-pro

                            плюс оптус дает 10% дискаунт для всех, у кого имаил имеет .edu
                            Last edited by кнoпка71; 31.10.2018, 11:58.

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
                              Онлайн брал?
                              Да, причём с участием оптусовского онлайнового чатика, которому я вынес мозг, потому что он никак не хотел прямо отвечать на вопрос, остаётся ли у меня телефон через 2 года и есть ли там скрытые расходы. Но вроде всё правильно получается.

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от кнoпка71 Посмотреть сообщение
                                странно ты как то считаешь. ))) может у тебя текуший план дорогой?
                                Текущий $50 + 40Гб, я перешёл на $85, телефон и 50Гб. Мне нужно много траффика для работы и хорошее соединение. Частично оно потом списывается с налогов.

                                Comment

                                Working...
                                X