Объявление

Collapse
No announcement yet.

Порекомендуйте андроид телефон, плиз

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Купила в итоге Xiaomi Mi A1 за $228 (пришлось правда еще 10% АТО отслюнявить, так что $250 в итоге).
    Отпишусь по результатам, если кому интересно.
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • #47
      Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
      Резать лучше ножиком-трещёткой (макетным) на разделочной доске по стальной линейке, не торопясь, несколько раз, не пытаясь прорубить все и сразу. Ножницы закручивают пластик, могут мозги чипа оторвать от основы.

      Повезло с минисим.
      Лучше не резать ведь можно убить симку. Лучше пойти в магазин провайдера они за 5 мин сделают новую универсальную сим
      Hello darkness, my old friend

      Comment


      • #48
        Мегранд, бери 1+ шестой, не сибиряк чтоль?

        Comment


        • #49
          У меня тоже страдания по телефончегу. Уже пора менять.
          У меня Moto G4plus
          Неплохой телефон, на момемнт 2 года назад был лучшим в нише до $300 по версии многий источников.
          Но за 2 года батарея уже не такая крепкая, плюс нет бескредитичной оплаты телефоном.
          Вобшем пора бы менять .
          Вплне взяла бы текушую версию Moto G6plus
          но они ее выпустили с идиотского вида узко-длинным экраном, и мне это сильно режет глаз.
          А вобше страдаю по Nokia Lumia 640XL
          всем телефонам телефон, кабы не был под винду сделан-плакала, когда меняла его на теперешник мото с андроидом.
          Замечательный телефон, кабы под винду апликации развивали. Последней каплей было то, что ебей перестал выпускать и поддерживать апликации под виновские мобильники, а групон так и не начал.

          Вобшем хочу новый андроидный, с огромным экраном, как был у люмии.
          Ихде есть такое, если оно есть ?
          Бюджет как обычно 300, чтоб одним годом списать.

          Comment


          • #50
            300$ это очень бюджетная ниша. Не заглядывал туда вообще.
            отличный препод и дело совсем не в фамилии

            Comment


            • #51
              Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
              300$ это очень бюджетная ниша. Не заглядывал туда вообще.
              а я вот заглянула 2 года назад, и не пожалела.
              После статьи, котрая детально рассматривала лучшие телефоны в нише до 300, 300-700, 700+
              рассмотрение шло по системе баллов
              Так вот, разница средним и высоким рангом на тот момемнт была огромная, а между низким и средним-оч маленькая.

              Поэтому и купили Мотю ))))

              Шас поищу, может у меня в мыле есть ссылка на ту статью.

              Comment


              • #52
                Сообщение от stepahеad Посмотреть сообщение
                а я вот заглянула 2 года назад, и не пожалела.
                После статьи, котрая детально рассматривала лучшие телефоны в нише до 300, 300-700, 700+
                рассмотрение шло по системе баллов
                Так вот, разница средним и высоким рангом на тот момемнт была огромная, а между низким и средним-оч маленькая.

                Поэтому и купили Мотю ))))

                Шас поищу, может у меня в мыле есть ссылка на ту статью.
                В случае разницы мне нравится побольше. Огромная такая.
                отличный препод и дело совсем не в фамилии

                Comment


                • #53
                  Статью я нашла, но она динамическая-они обновили модели телефонов

                  Ниже из моей перепески с любимкой-обсуждали Мотю 2 года назад
                  вот по итогам рейтингов cnet лучшие 4 телефона 2016 года:

                  http://www.cnet.com/topics/phones/best-phones/

                  Мото G4 замыкает 4х-местный пьедестал с рейтингом 8.1 (у победителeй Самсунг S7 и Айфон 6S рейтинги - по 9.0) и стоимостью в полцены от остальных трёх. Очень-очень не плохо, я считаю.
                  Правда обсуждали мы Moto G4, а купили в итоге Moto G4+, из за того что плюс был с двойной симкой.
                  Last edited by stepahеad; 08.10.2018, 16:11.

                  Comment


                  • #54
                    Интересно что Мото Г6 отеснен на 7 место за счет более длинной скамейки телефонов по средней цене.
                    Но по прежнему держит площадку среди бюджетников.
                    Last edited by stepahеad; 08.10.2018, 16:17.

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от stepahеad Посмотреть сообщение
                      Интересно что Мото Г6 отеснен на 7 место за счет более длинной скамейки телефонов по средней цене.
                      Но по прежнему держит площадку среди бюджетников.
                      У мото всегда были слабые батареи. Как было так и осталось. Для меня это критично.
                      отличный препод и дело совсем не в фамилии

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
                        У мото всегда были слабые батареи. Как было так и осталось. Для меня это критично.
                        Ты знаешь, батарея у него была зверь 2 года, я по нескольку дней не заряжала.
                        А щас она заметно ухудшилась, но через 2 года и поменять телефон не жалко, особенно если куплен был до 300 баксов, а в моем случае это было где то 250, если я верно помню.

                        Самая лучшие батериии конечно у нокии, у меня на ибее нокию люмию 3летку !!!! откупили за 170 баксов, при том что она новая мне стоила 290.

                        Отличный был телефон, кабы апликации под него писали-не было бы ему цены.

                        Я смотрела текушие модели Нокии на днях, причем невзирая на цену, просто зашла в офис воркс позырить-на что глаз упадет.

                        не впечатлилась так,как в свое время с Люмией.

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от stepahеad Посмотреть сообщение
                          Ты знаешь, батарея у него была зверь 2 года, я по нескольку дней не заряжала.
                          А щас она заметно ухудшилась, но через 2 года и поменять телефон не жалко, особенно если куплен был до 300 баксов, а в моем случае это было где то 250, если я верно помню.

                          Самая лучшие батериии конечно у нокии, у меня на ибее нокию люмию 3летку !!!! откупили за 170 баксов, при том что она новая мне стоила 290.

                          Отличный был телефон, кабы апликации под него писали-не было бы ему цены.

                          Я смотрела текушие модели Нокии на днях, причем невзирая на цену, просто зашла в офис воркс позырить-на что глаз упадет.

                          не впечатлилась так,как в свое время с Люмией.
                          Самые лучшие батареи у Huawei, в премиум сегменте бьют всех даже сейчас. Понятно, что та же нокиа 3110 работала неделю, но там кроме GSM сигнала попросту не на что было ее расходовать.
                          Даже современник твоей G4 который Honor 6X был лучше.
                          отличный препод и дело совсем не в фамилии

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от stepahеad Посмотреть сообщение
                            Ты знаешь, батарея у него была зверь 2 года, я по нескольку дней не заряжала.
                            А щас она заметно ухудшилась, но через 2 года и поменять телефон не жалко, особенно если куплен был до 300 баксов, а в моем случае это было где то 250, если я верно помню.

                            Самая лучшие батериии конечно у нокии, у меня на ибее нокию люмию 3летку !!!! откупили за 170 баксов, при том что она новая мне стоила 290.

                            Отличный был телефон, кабы апликации под него писали-не было бы ему цены.

                            Я смотрела текушие модели Нокии на днях, причем невзирая на цену, просто зашла в офис воркс позырить-на что глаз упадет.

                            не впечатлилась так,как в свое время с Люмией.
                            Вон праздник пришел в твой кишлак
                            https://www.finder.com.au/the-nokia-...rom-17-october
                            отличный препод и дело совсем не в фамилии

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
                              Вон праздник пришел в твой кишлак
                              https://www.finder.com.au/the-nokia-...rom-17-october
                              Таки да, праздник. Поеду гляну, как начнут продавать.
                              А ваще да, мои слова как всегда прямо богу в уши
                              Я поэтому не люблю никого проклинать.

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от stepahеad Посмотреть сообщение
                                Таки да, праздник. Поеду гляну, как начнут продавать.
                                А ваще да, мои слова как всегда прямо богу в уши
                                Я поэтому не люблю никого проклинать.
                                Ынжой
                                Но я бы советовал huawei.
                                Телефон, от которого я (и моя жена) получаем несказанное удовольствие.
                                Но да, дороже. Но самсунг сосет.
                                отличный препод и дело совсем не в фамилии

                                Comment

                                Working...
                                X