Объявление

Collapse
No announcement yet.

Порекомендуйте андроид телефон, плиз

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
    Да, причём с участием оптусовского онлайнового чатика, которому я вынес мозг, потому что он никак не хотел прямо отвечать на вопрос, остаётся ли у меня телефон через 2 года и есть ли там скрытые расходы. Но вроде всё правильно получается.
    Ну.....Удачи. Я из 3-х раз Оптус онлайн сейлов имел лютый геморрой все 3 раза. Never again. Только в аутлетах.
    Расскажешь потом.
    Даблдата на 3 месяца только? Засранцы.
    отличный препод и дело совсем не в фамилии

    Comment


    • #92
      Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
      Даблдата на 3 месяца только? Засранцы.
      Нет, это был один из моих вопросов. Оффер на подключение действует 3 месяца, а 50Гб должно остаться на всё время.

      Comment


      • #93
        Телефон однозначно у тебя остается, и через 2 года не будет никаких скрытых комитментов.
        Более того, ты и раньше можешь от них уйти, если будут какие то проблемы.
        Раньше они до 2 лет не разлочивали телефон, а потом им запретили это делать. Т.е. звонишь и говоришь-я еду оверсиз, разблкируйте мне телефон, и они обязаны разблокировать хоть на след день, после начала плана.
        А дальше банкуй , как хочешь-если сервис плохой , жалуйся омбудсмену и вали с телефоном от них )))

        Comment


        • #94
          Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
          Нет, это был один из моих вопросов. Оффер на подключение действует 3 месяца, а 50Гб должно остаться на всё время.
          Это в чате тебе сказали? Угу. С меня какой то speedpack за НБН лупили 3 месяца пока я не позвонил и не выбил 100$ кредита за факапы.
          отличный препод и дело совсем не в фамилии

          Comment


          • #95
            кстати да, хорошая идея-берем телефон на план, разлочиваем его, жалуемся на факапы (а они обязательно будет) омбудмену, и уходим с плана с телефоном и под аплодисменты

            Comment


            • #96
              Сообщение от кнoпка71 Посмотреть сообщение
              кстати да, хорошая идея-берем телефон на план, разлочиваем его, жалуемся на факапы (а они обязательно будет) омбудмену, и уходим с плана с телефоном и под аплодисменты
              Да зачем. Оптус до сих пор хорошо себя показывал. Связь/интернет в среднем лучше, чем у провайдеров, которые используют оптусовскую сеть. Если с плана уйти, то за телефон придётся заплатить полностью. Я читал ревью - ничего плохого про телефон не пишут.

              Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
              Это в чате тебе сказали? Угу. С меня какой то speedpack за НБН лупили 3 месяца пока я не позвонил и не выбил 100$ кредита за факапы.
              Да, в чате, но кроме того, у них есть раскладка https://smb.optus.com.au/opfiles/Sho...117.1540879350 там просто указано, что у меня 50Гб, безо всяких 25+25.

              Comment


              • #97
                Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                Да зачем. Оптус до сих пор хорошо себя показывал. Связь/интернет в среднем лучше, чем у провайдеров, которые используют оптусовскую сеть. Если с плана уйти, то за телефон придётся заплатить полностью. Я читал ревью - ничего плохого про телефон не пишут.
                у тебя нбн тоже с ними?

                Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                Да, в чате, но кроме того, у них есть раскладка https://smb.optus.com.au/opfiles/Sho...117.1540879350 там просто указано, что у меня 50Гб, безо всяких 25+25.
                Рад, что все срослось безболезненно.
                отличный препод и дело совсем не в фамилии

                Comment


                • #98
                  Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
                  у тебя нбн тоже с ними?
                  Нет, AussieBB, который тут Safelight рекомендовал. С Оптусом только телефоны и только по этой причине: http://www.gday.ru/forum/%F4%EE%F0%F...ml#post5409940

                  Comment


                  • #99
                    Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                    Нет, AussieBB, который тут Safelight рекомендовал. С Оптусом только телефоны и только по этой причине: http://www.gday.ru/forum/%F4%EE%F0%F...ml#post5409940
                    чото както дороговато у них
                    на 20-ку дороже, чем в Оптусе
                    отличный препод и дело совсем не в фамилии

                    Comment


                    • оптус действительно работает? можно брать?
                      проблемы в прошлом в неустойчивой связи или с пропаданием интернета в сити решились?
                      именно что надо для работы остаюсь в телстре хоть и очена очена дорого

                      Comment


                      • Сообщение от cтeyc Посмотреть сообщение
                        оптус действительно работает? можно брать?
                        проблемы в прошлом в неустойчивой связи или с пропаданием интернета в сити решились?
                        Интернет (мобильный) летает на 4G во всех точках, где я бываю/был с момента перехода на Оптус, это Мельбурн, восточная Виктория, Хьюм до Сиднея, Сидней и южное побережье НСВ. На дороге в глуши связь иногда пропадает, но редко. 4G иногда пропадает, но интернет работает. Virgin Mobile до этого тоже был в оптусовской сети, голосовая связь ок, интернет хуже.

                        От Телстры я использовал только моб. интернет и только из Мельубрна, он по ощущениям пошустрее Оптуса, но незначительно. И буквально в 3 раза дороже.

                        Comment


                        • Сообщение от cтeyc Посмотреть сообщение
                          оптус действительно работает? можно брать?
                          проблемы в прошлом в неустойчивой связи или с пропаданием интернета в сити решились?
                          именно что надо для работы остаюсь в телстре хоть и очена очена дорого
                          Вроде ниче так стало, затупный сервис app у оптус с ибучей рекламой, но покрытие не дотягивает до Телстры, сейчас замутят 5G и будем ходить как с микроволновкой на голове на дефросте

                          Неплохие телефоны у Oppo восьмиядеоные и Doogee, дуги ригидные классные, мил спек, ip68 пузыри в ванной пускать. Oppo не все рутятся, а дуги по проще.

                          Никого здесь не пугает, что залуЭпл телефоны и таблетки тепепь вас слушают в режимах ожидания и пикапят по ключевым словам на основе которых потом спамят вас рекламой? нахер прайвеси акт 1974

                          С надкушенного яблока весь этот бардак начался, им все и закончиться its a beginning of the end
                          Logged out ®

                          Comment


                          • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                            телефоны и таблетки тепепь вас слушают в режимах ожидания и пикапят по ключевым словам
                            ну надо ж чем-то тензорные сопроцессоры нагружать, не зря ж пихали ...
                            And five hundred entirely naked women dropped out of the sky on parachutes.

                            Comment


                            • А что за телефон OPPO? В Оптусе продают. Большой экран, шустрый вроде.
                              Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                              Comment


                              • Я вот от чего охреневаю, как быстро все эти Оппы, Хаоми и другие кетайские телефоны завоевали маркет. И цены на них сосбна не такие уж низкие, если принять во внимание, что несколько лет назад о них вобше никто не знал. И их гребут- я покрутилась возле станда мобилок в ЖБ-при мне несколько ОПП купили меньше чем за пол часа
                                Я думаю, что сильно упадут цены на многие текушие телефоны буквально с конца ноября-начала декабря (к последнему хуавей мейту 20 это не относится).
                                До конца года выходит целая группа телефонов с олед екранами, ИМХО, это подведет черту и опустит цены на сушествуюшие не ОЛЕД.
                                https://www.oled-info.com/oled_devices/mobile_phones

                                Comment

                                Working...
                                X