Объявление

Collapse
No announcement yet.

Порекомендуйте андроид телефон, плиз

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • кнoпка71, ребёнок начал требовать мобилу. Уже половина его друзей имеют , вот похоже и наше время пришло. Он его точно разгрохает или потеряет, посему на что-то дорогое смысла нет тратиться. А вот до 300 баксов в самый раз. А что плохого в китайских сяоми и ОРРО? Мне бы узнать протянут ли эти аппараты хотя бы год без поломок?
    Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

    Comment


    • Oppo и Doogee 6 инч экран стоят в районе $350-400 это очень дешево.
      Last edited by Takeshi_Kitano; 02.11.2018, 07:43.
      Logged out ®

      Comment


      • Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
        кнoпка71, ребёнок начал требовать мобилу. Уже половина его друзей имеют , вот похоже и наше время пришло. Он его точно разгрохает или потеряет, посему на что-то дорогое смысла нет тратиться. А вот до 300 баксов в самый раз. А что плохого в китайских сяоми и ОРРО?
        а я не говорю, что что то плохое, я вобше не большой знаток мобилок.
        Я просто отметила, что несколько лает назад таких названий даже и не знал никто.
        Я сама не хочу на мобилку больше 300 тратить )))
        Хотя мне так нравятся ОЛЕДы, что может я не удержусь и куплю подороже )))

        Comment


        • Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
          кнoпка71, ребёнок начал требовать мобилу. Уже половина его друзей имеют , вот похоже и наше время пришло. Он его точно разгрохает или потеряет, посему на что-то дорогое смысла нет тратиться. А вот до 300 баксов в самый раз. А что плохого в китайских сяоми и ОРРО? Мне бы узнать протянут ли эти аппараты хотя бы год без поломок?
          а какая тебе разница? На них либо год, либо даже два гарантии.
          Ну пусть ломается-тебе починят бесплатно. У твоего сына что, бизнес встанет, если телефон уйдет в ремонт на неделю?

          кто то из знакомых жаловался на то, что в недорогих китайских телефонах неважное качество звука-типа тихо даже на самых высоких сетингах.
          Это все что я могу сказать, возможно тебе здесь скажут больше.

          Comment


          • Сообщение от кнoпка71 Посмотреть сообщение
            а какая тебе разница? На них либо год, либо даже два гарантии.
            Ну пусть ломается-тебе починят бесплатно. У твоего сына что, бизнес встанет, если телефон уйдет в ремонт на неделю?

            кто то из знакомых жаловался на то, что в недорогих китайских телефонах неважное качество звука-типа тихо даже на самых высоких сетингах.
            Это все что я могу сказать, возможно тебе здесь скажут больше.
            Да, всё верно
            Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

            Comment


            • Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
              кнoпка71, ребёнок начал требовать мобилу. Уже половина его друзей имеют , вот похоже и наше время пришло. Он его точно разгрохает или потеряет, посему на что-то дорогое смысла нет тратиться. А вот до 300 баксов в самый раз. А что плохого в китайских сяоми и ОРРО? Мне бы узнать протянут ли эти аппараты хотя бы год без поломок?
              Прям требует?
              отличный препод и дело совсем не в фамилии

              Comment


              • Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
                Прям требует?
                "У Майкла есть телефон, ага!" , " Родители Харвею купили Самсунг, а мне почему нет?"
                Вот так и живём ...
                Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                Comment


                • Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
                  "У Майкла есть телефон, ага!" , " Родители Харвею купили Самсунг, а мне почему нет?"
                  Вот так и живём ...
                  Потомушо ты балбес, а Харвей - нет
                  отличный препод и дело совсем не в фамилии

                  Comment


                  • Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
                    Потомушо ты балбес, а Харвей - нет
                    Зачем родителям своего ребенка ругать? Чужих полно, котрые заругают.
                    Своих детей надо хвалить, ИМХО.



                    Comment


                    • Второй день с хуавеем. Пока всё ок, очень даже неплохо в целом, батарейка просто зверь. Отпечатки пальцев только распознаёт неустойчиво, иногда сбивается. Надо довольно точно прикладывать палец к области экрана с сенсором. В коробке сразу был силиконовый прозрачный чехол, что меня очень порадовало. Даже в чехле размер тоньше и меньше, чем у моего предыдущего Nexus 6, а экран такой же.

                      Comment


                      • Отпечатки пальцев? лол те 4х значный пин у тебя взломали, и нашли все твои тойлет селфи, и ты решил подстраховаться?

                        Во всем Мире отпечатки пальцев снимают только в двух случаях, а тут кодер сам сокровенным делится

                        "Были же люди как люди, и вдруг все стали кретинами"
                        Logged out ®

                        Comment


                        • Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
                          Потомушо ты балбес, а Харвей - нет
                          Лучше мобилу купить
                          Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                          Comment


                          • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                            Отпечатки пальцев? лол те 4х значный пин у тебя взломали, и нашли все твои тойлет селфи, и ты решил подстраховаться?

                            Во всем Мире отпечатки пальцев снимают только в двух случаях, а тут кодер сам сокровенным делится

                            "Были же люди как люди, и вдруг все стали кретинами"
                            Если из телефона или с Гугля будет утечка, там много гораздо более интимной информации. В каких двух случаях снимают отпечатки? Пальцы снимают при визите в США, например.

                            Comment


                            • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                              Если из телефона или с Гугля будет утечка, там много гораздо более интимной информации. В каких двух случаях снимают отпечатки? Пальцы снимают при визите в США, например.
                              Утечка уже случилась, как только ты активировал фингер принт сенсор.

                              Никакая твоя интимная информация не идет в сравнение с индивудуальным уникальным отпечатком пальца, ты лучше раскрой мысль, чем тебя 4х значный пин код не устроил? Ты догадываешься сколько там комбинации для подбора?
                              Logged out ®

                              Comment


                              • Утечка блиать даже твой калькулятор и grinder запрашивает геоположение, доступ к файлам, звонкам, смс и контактам, тебя это тоже не смущает?
                                Logged out ®

                                Comment

                                Working...
                                X