Объявление

Collapse
No announcement yet.

Порекомендуйте андроид телефон, плиз

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
    Тогда понятно, почему ты предпочитаешь ногтем 4 цифры, а не палец прикладывать.
    Ну на самом деле арест это не обвинительный приговор. В нем самом по себе нет ничего зазорного . Ког ото арестовывают по ошибке, кого то отпускают, потому что не смогли предьявить обвинения-и именно такая процедура предусмотрена законом.
    Разве что теба слова "арест" и "полиция" просто почему то не нравятся.

    Comment


    • Я с вашего позволения процитирую (полностью анонимно) все ваши тяжелые доводы в пользу отпечатков пальцев vs pin экрана блокировки на нескольких других форумах, и совсем не потому, что это смешно и глупо, а больше как предупреждение и подтверждение ранее сказанных слов, о том что современное интегрированное общество полностью оттучилось думать за самих себя
      heavily brainwashed indocrinated minority

      Сообщение от fuzcen Посмотреть сообщение
      Может кто-нибудь из общественности, и здесь присутствующих встать, и помочь нам всем определиться с наречием, или даже существительным значение которого бы глубже, чем имбицилизм, описывало группу людей отдающие свои отпечатки пальцев электронной игрушке за $300?...
      logged out ®

      Comment


      • Спасибо за дискуссию. Тут статейку накопал, рассматривающую уязвимость отпечатка пальца с обратной стороны.
        One day you're a hero next day you're a clown.

        Comment


        • Такеш, с дурью приняли?
          отличный препод и дело совсем не в фамилии

          Comment


          • Сообщение от кнoпка71 Посмотреть сообщение
            Ну на самом деле арест это не обвинительный приговор. В нем самом по себе нет ничего зазорного
            Я ничего обратного и не писал...

            Comment


            • Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
              Такеш, с дурью приняли?
              И не только, а так я никогда ничего не прятал, мне не 18 лет, каждый раз плачу штраф $360 и посылаю их на х уй.
              logged out ®

              Comment


              • Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
                Такеш, с дурью приняли?
                Дык и без дури принимают, это я тебе точно говорю.

                Comment


                • Сообщение от fuzcen Посмотреть сообщение
                  И не только, а так я никогда ничего не прятал, мне не 18 лет, каждый раз плачу штраф $360 и посылаю их на х уй.
                  Рецедивист выходит.
                  отличный препод и дело совсем не в фамилии

                  Comment


                  • Сообщение от кнoпка71 Посмотреть сообщение
                    Дык и без дури принимают, это я тебе точно говорю.
                    За появление в общественном месте в мятых трусах?
                    отличный препод и дело совсем не в фамилии

                    Comment


                    • Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
                      За появление в общественном месте в мятых трусах?
                      не, без них

                      Comment


                      • Мне щас лениво, я тебе как то расскажу смешную историю. )))

                        Comment


                        • Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
                          кнoпка71, ребёнок начал требовать мобилу. Уже половина его друзей имеют , вот похоже и наше время пришло. Он его точно разгрохает или потеряет, посему на что-то дорогое смысла нет тратиться. А вот до 300 баксов в самый раз. А что плохого в китайских сяоми и ОРРО? Мне бы узнать протянут ли эти аппараты хотя бы год без поломок?
                          Через год скажу тебе.
                          Дочка-таки отжала себе Сяо, который я типа купила себе для работы. Все, что надо тинейджеру работает, ребенок прется.
                          Через 3.5 месяца кокнула уже экран. Экран работает, хоть и трещина.
                          Если бы это был какой-нить айфон, удавила бы, а Сяо за $250 не жалко.
                          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                          Comment


                          • да сейчас все телефоны удобряемые в районе $200 ну че жопу морщить, год любой телефон пропилит несцыте
                            Logged out ®

                            Comment


                            • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                              да сейчас все телефоны удобряемые в районе $200 ну че жопу морщить, год любой телефон пропилит несцыте
                              Вот у тебя, кстате, какой? Учти, этот топег может читать Бруня.
                              отличный препод и дело совсем не в фамилии

                              Comment


                              • Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
                                Вот у тебя, кстате, какой? Учти, этот топег может читать Бруня.
                                у меня рабочий, бонусом идет к фуел кард, а при чем тут Бруня не понял?
                                Logged out ®

                                Comment

                                Working...
                                X