Объявление

Collapse
No announcement yet.

Порекомендуйте андроид телефон, плиз

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Но я бы советовал huawei.
    Какой? Вот такой? https://www.jbhifi.com.au/phones/Out...-black/640529/

    Я смотрю на Pixel3 XL или вот этот телефон с полуматерным названием. У хуивея всё хорошо с виду, только разрешение экрана меньше. Зато на 500 дешевле.

    Comment


    • #62
      Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
      Какой? Вот такой? https://www.jbhifi.com.au/phones/Out...-black/640529/

      Я смотрю на Pixel3 XL или вот этот телефон с полуматерным названием. У хуивея всё хорошо с виду, только разрешение экрана меньше. Зато на 500 дешевле.
      Я бы повременил чуток до выхода mate серии. P серия это не флагман. Но пиксель кроет уже. Если ты не ориентируешься на ценовой диапазон
      отличный препод и дело совсем не в фамилии

      Comment


      • #63
        Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
        Я бы повременил чуток до выхода mate серии. P серия это не флагман. Но пиксель кроет уже. Если ты не ориентируешься на ценовой диапазон
        Флагман, скорее всего, будет стоить как пиксель. Но если там выше разрешение, то может быть хороший вариант.

        Comment


        • #64
          Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
          Флагман, скорее всего, будет стоить как пиксель. Но если там выше разрешение, то может быть хороший вариант.
          GSMArena бает, что покроет
          https://www.gsmarena.com/huawei_mate_20_pro-9343.php
          Обычно у хуавеев ценник ниже пикселей.
          отличный препод и дело совсем не в фамилии

          Comment


          • #65
            Поменял погибший "отечественный" планшет Ирбис на Хуавей.
            Хуавей сильно дороже и сильно тормознее. WiFi работает -- полный отстой: нигде не берёт, а батаейку сажает будь здоров.


            Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
            У мото всегда были слабые батареи.
            M3788, V66i, V3i, V9, V3xx, Defy
            У всех них батареи были хорошие. В этом году сдохла батарейка у V9 (телефон со старой батарейкой я купил в 2009 году). Поменял и снова хорошая.
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • #66
              Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
              Поменял погибший "отечественный" планшет Ирбис на Хуавей.
              Хуавей сильно дороже и сильно тормознее. WiFi работает -- полный отстой: нигде не берёт, а батаейку сажает будь здоров.



              M3788, V66i, V3i, V9, V3xx, Defy
              У всех них батареи были хорошие. В этом году сдохла батарейка у V9 (телефон со старой батарейкой я купил в 2009 году). Поменял и снова хорошая.
              Я ж там спецом упоминал нокию 3110
              Разговор о смартфонах, а не о телефонах.
              Хуавей поди ровесник тех моторыл?
              отличный препод и дело совсем не в фамилии

              Comment


              • #67
                Huawei p20 mate pro - $1600 на предзаказах. Единственный с хорошим разрешением. Из преимуществ перед пикселем только больший RAM и батарейка. Камера меня не сильно аолнует. Наверно, я не буду пока предзаказывать ни тот, ни другой, подожду ревью.

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
                  Я ж там спецом упоминал нокию 3110
                  Разговор о смартфонах, а не о телефонах.
                  Хуавей поди ровесник тех моторыл?
                  Defy -- смартфон.

                  Huawei Mediapad T3. Без понятия, какого он года разработки. Всяко, новее, чем Defy и, вероятно, новее Ирбиса. У Defy и Irbis вафля работала нормально.
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                    Huawei p20 mate pro - $1600 на предзаказах. Единственный с хорошим разрешением. Из преимуществ перед пикселем только больший RAM и батарейка. Камера меня не сильно аолнует. Наверно, я не буду пока предзаказывать ни тот, ни другой, подожду ревью.
                    Единственный?
                    То, что тебя не сильно волнует камера не говорит о том, что это преимущество. Причем очень серьезное. Учитывая то, что батарея почти на 800 mAh больше. Это существенно.
                    отличный препод и дело совсем не в фамилии

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                      Defy -- смартфон.

                      Huawei Mediapad T3. Без понятия, какого он года разработки. Всяко, новее, чем Defy и, вероятно, новее Ирбиса. У Defy и Irbis вафля работала нормально.
                      я до нее видимо не дочитал. Да, смартфон, но аналоги жили дольше, я уверен в этом.
                      Может дело в вафле?
                      отличный препод и дело совсем не в фамилии

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
                        Единственный?
                        То, что тебя не сильно волнует камера не говорит о том, что это преимущество. Причем очень серьезное. Учитывая то, что батарея почти на 800 mAh больше. Это существенно.
                        Это преимущество на рынке в целом, но не для меня. Я тоже не против хорошей камеры, но специально из-за камеры не буду брать телефон - во всех флагманах камеры ок.
                        Хорошая батарейка это плюс, да.
                        Разрешение 1440 есть вроде только у этого хуавея. У остальных только 1080, насколько я вижу.

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                          Это преимущество на рынке в целом, но не для меня. Я тоже не против хорошей камеры, но специально из-за камеры не буду брать телефон - во всех флагманах камеры ок.
                          Хорошая батарейка это плюс, да.
                          Разрешение 1440 есть вроде только у этого хуавея. У остальных только 1080, насколько я вижу.
                          Так 3ХЛ тоже единственный с таким. Но к нему не идут в подарок няшные наушнички и беспроводная зарядка.
                          Плюс опциональный кейс для подводной сьемки
                          отличный препод и дело совсем не в фамилии

                          Comment


                          • #73
                            кто ждал нового флагмана Хуавея?
                            С первого ноября
                            https://www.harveynorman.com.au/huaw...one-black.html

                            Заезжала в ГБ посмотреть новую Нокию-в чадстоне они получили телефоны, но еще не сделали сетап на витрине, сказали, что к концу недели

                            Comment


                            • #74
                              Это мы в курсе. Овес нынче дорог, подожду пока у нас на корпоративных планах появится
                              отличный препод и дело совсем не в фамилии

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
                                Это мы в курсе. Овес нынче дорог, подожду пока у нас на корпоративных планах появится
                                а ты с електричеством/газом то разобрался с корпоративными планами?
                                Могу сказать, что я своими передвижками в електричестве и газе осталась довольна-по итогам зимы счета ниже процентов на 20 за зимний переиод, по сравнению с прошлым годом, при том что цены выросли
                                И хитер у меня работал никак не меньше , чем в прошлом сезоне-в этом году тоже была зима нетеплая.

                                Comment

                                Working...
                                X