Объявление

Collapse
No announcement yet.

Порекомендуйте андроид телефон, плиз

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
    у меня рабочий, бонусом идет к фуел кард, а при чем тут Бруня не понял?
    У всех рабочий. А твой то какой?
    Ну к сведению просто, у вас давний ээээ....ну этот самый...
    отличный препод и дело совсем не в фамилии

    Comment


    • Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
      У всех рабочий. А твой то какой?
      Ну к сведению просто, у вас давний ээээ....ну этот самый...
      да ну ты брось, там сосунок какой то пишет, фанат субары блиать, у меня китайский зарутенный, а че телефон теперь это показатель успешности? у меня их несколько, есть cat еще
      Logged out ®

      Comment


      • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
        у меня китайский зарутенный
        Китайский и с левой прошивкой. И эти люди запрещают нам ковыряться в носу.

        Comment


        • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
          Китайский и с левой прошивкой. И эти люди запрещают нам ковыряться в носу.
          сказал кодер взявший трубку в кредит на 2 года чтобы не упасть лицом в грязь перед коллегами. А так меня конечно поражает твоя эрудиция Михаил, они же все в китае собираются, ты не гуглил сегодня что-ли?
          Logged out ®

          Comment


          • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
            сказал кодер взявший трубку в кредит на 2 года
            Это мне про кредит говорит человек, который берёт дешёвые китайские ковшики по $300.
            Это не совсем кредит, конкретно для меня суммарные расходы на телефон + связь за 2 года получаются на $800 меньше. При этом в мобильном плане будет больше даты.

            Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
            А так меня конечно поражает твоя эрудиция Михаил, они же все в китае собираются, ты не гуглил сегодня что-ли?
            Хуивей это, по крайней мере, флагман и есть надежда, что он следует европейским стандартам. Но я не знаю, конечно, достоверно, сливает он информацию или нет.

            Но вот левая прошивка, автора которой ты даже по имени не знаешь, будет содержать закладки с гораздо большей вероятностью.

            Comment


            • Нееее, литье сборок всяких, цыаногенов и прочее - never again.
              отличный препод и дело совсем не в фамилии

              Comment


              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                Попутный вопрос, смотрю у многих моделей non-removable battery.
                Они настолько стабильны, что никогда не зависают так, что кроме как вытаскиванием батареи не поможешь?
                Ты неправильно понял политику партии.
                Они настолько _непочиняемы_ что через года 3 ты гарантированно пойдёшь покупать новый.

                Comment


                • Ребенку был куплен Гнусмас в 2013 году со съемной батареей. В 2016 батарее стал наступать капец, хотя функционал работал и пока устраивал. 2017 год протянули на 2х батареях с ебэя по $20 каждая.
                  Такая же фигня была с айфоном 4м, до сих пор работает на китайской нонэйм батарее за $10.
                  Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                  Comment


                  • 4 года - пока причин менять нет. Шкурки только меняю - в ней беспроводный зарядник и NFC. Внешние ухи - через блютус, синхронизация фоток и прочего контента через FolderSync. Соответственно, никакие разъемы не изнашиваются, и подходит любая левокитайская батарея.
                    Нердовская Lineage OS 15.1 - Oreo (Android 8.1).
                    One day you're a hero next day you're a clown.

                    Comment


                    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                      ... со съемной батареей. В 2016 батарее стал наступать капец, хотя функционал работал и пока устраивал. 2017 год протянули на 2х батареях с ебэя по $20 каждая...
                      Вот вижишь какой ты нехороий - взял батарею поменял
                      А так бы уже два раза новый девайс купил

                      Comment


                      • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                        ... и подходит любая левокитайская батарея.
                        эээ мы вроде про девайсы с несменной батареей ?

                        Я в своей соньке тоже батарею _перепаивал_, но кого волнуют полтора гика.
                        Среднестатистический хомяк пойдёт и купит новый девайс

                        Comment


                        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                          акая же фигня была с айфоном 4м, до сих пор работает на китайской нонэйм батарее за $10.
                          Неправильные китайцы
                          Надо им вот это почитать https://2k.livejournal.com/520078.html

                          Comment


                          • Сообщение от gandalf Посмотреть сообщение
                            эээ мы вроде про девайсы с несменной батареей ?
                            Я старый пират (c)
                            Не попадалось такого. Не сменная батарея - это когда в компаунд эпоксидный вместе с электроникой залито.

                            Замена LiIon элемента с сохранением оригинального (от производителя) контроллера батареи - самое правильное решение. Но это да, для гиков.
                            One day you're a hero next day you're a clown.

                            Comment


                            • Сообщение от gandalf Посмотреть сообщение
                              Вот вижишь какой ты нехороий - взял батарею поменял
                              А так бы уже два раза новый девайс купил
                              Ну щас, облезет дите каждый год по новому дивайсу. Не заработало еще
                              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                              Comment


                              • "Ты ещё свои конёчки не сносила" (c)
                                One day you're a hero next day you're a clown.

                                Comment

                                Working...
                                X