Объявление

Collapse
No announcement yet.

IT в Австралии. Ваше мнение

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Zman Посмотреть сообщение
    за такие высказывания я бы сразу давал бан
    Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
    Ребята. Дайте человеку шанс извинится и признать свою ошибку.
    Зачем сразу "сикир башка"?
    Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
    Епта, а ты жил в Казахстане? Или Челябинск стал его частью

    З.Ы. "Ляпнувший" товарисч даже и не думал извиняться
    OK я возможно слишком резко выразился. Давайте прекратим на этом обсуждение казахов и Казахстана тем более что на этом форуме оно не в тему.

    Какие скиллы на субъективный взгляд более востребованы/более оплачиваемы Microsoft Unix или Cisco?
    Last edited by will.i.am; 28.11.2014, 21:31.

    Comment


    • #47
      Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
      Странно, у меня Optus и прекрасно 3G дома работает. На работе прекрасно работает 4G, но у меня к сожалению iPhone4S.
      У остальных скорость никакая - явно пропускной способности не хватает. Верджин, водафон и 3 пробовал - одинаковая фигня.

      Comment


      • #48
        Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
        Епта, а ты жил в Казахстане? Или Челябинск стал его частью
        Смотри в глаза и отвечай конкретно на вопрос: отличаются казахи трудолюбием и умственными способностями или нет?

        З.Ы. "Ляпнувший" товарисч даже и не думал извиняться
        За что ему извиняться? Чтоб ему извиняться, неплохо бы сначала опровергнуть его утверждение.
        А то батхерт вижу, а по сути чтобы что-то сказали - не вижу.

        Comment


        • #49
          Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
          В Австралии multi skilled неприветствуется? Мне просто было бы очень жалко зачеркивать что то одно.
          Нежелательно, ибо ясно показывает, что вы не профессионал ни в том, ни в другом.

          Comment


          • #50
            Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
            оплачиваемы Microsoft Unix или Cisco?
            Зависит от уровня знаний:

            CCIE легко зарабатывает 150к в год
            SCCM админ 140-160к
            Infrastructure Architect со стажем7+ лет от 180к
            Microsoft Exchange Ranger от 350к (но таких мест очень мало)

            Про Unix не знаю, наши Unix админы примерно сидят на 110-130к

            Comment


            • #51
              Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
              Нежелательно, ибо ясно показывает, что вы не профессионал ни в том, ни в другом.
              Вот это все про Jeremy Chioara. Думаю те изучал и изучает Cisco это имя хорошо известно.
              CERTIFICATIONS Cisco CCNA, CCDA, CCNA Security, CCNA Voice, CCNP, CCSP, CCVP, CCDP and CCIE R&S. Microsoft MCP, MCSE, CNA, CNE. CompTIA A+, N+, INet+

              AREAS OF EXPERTISE Includes a strong background in nearly every aspect of Cisco (and Microsoft) network administration and development

              CBT NUGGETS TRAINER SINCE 10/03
              А теперь вопрос: насчет того что разносторонний спец = непрофессионал ни в том ни в другом это у австралов такой подход или сугубо Ваше личное мнение?
              Last edited by will.i.am; 18.05.2012, 22:16.

              Comment


              • #52
                Это в Ау так считается. Джереми бы тут в шортлист не попал, если бы вот так прямо все и вывалил.

                Comment


                • #53
                  Странно. У меня в стране да и в России это был бы скорее advantage чем disadvantage.

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
                    SCCM админ 140-160к
                    админ? на смс? 160? перманет? хоть одну вакансию на сике покажи такую
                    ты навена так подшутил
                    Last edited by Steus; 18.05.2012, 22:46.

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                      Вот это все про Jeremy Chioara. Думаю те изучал и изучает Cisco это имя хорошо известно.
                      А теперь вопрос: насчет того что разносторонний спец = непрофессионал ни в том ни в другом это у австралов такой подход или сугубо Ваше личное мнение?
                      Думаю он пролетел бы на 99.9% позиций. Ему скорее всего даже агенство не перезванивало бы, я уже молчу про работодателей.

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Steus Посмотреть сообщение
                        админ? на смс? 160? перманет? хоть одну вакансию на сике покажи такую
                        ты навена так подшутил
                        Да легко - SEEK - Senior Technical Consultant - SCCM, SCOM, SCSM Job in Sydney

                        SEEK - Microsoft System Center Consultant -2007/2012 - Sponsorship Avl Job in Sydney

                        Comment


                        • #57
                          IIIusion, т.е. admin = senior consultant?
                          ну да, ну да
                          Last edited by Steus; 19.05.2012, 19:55.

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Steus Посмотреть сообщение
                            IIIusion, т.е. admin = senior consultant?
                            ну да, ну да
                            гм ... ну примерно, это то что я имел ввиду.

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от will.i.am
                              Пока я готовлюсь к IELTS и занимаюсь подготовкой всякий бумаг на ассессмент, нет нет заглядываю на сик.ком.ау, ну так, посмотреть че там вообще твориться. Так вот каждый раз когда я даю поиск Classification - Information & Communication Technology, Sub-Classification - Network & Systems Administrations, Location - Sydney, поиск выдает около 400-500 позиций.
                              думаю грубо на 2 делить надо (к-во дублей от разных агенств)

                              Сообщение от will.i.am

                              У меня у самого CCNA c 2008 и MCSA 2003 c 2005, сейчас готовлюсь к MCSA 2008 и CCNP. Опыт в администрировании 7 лет. Но вот что меня там ждет получись все с визой я даже не знаю. Как то странно это все. Может мне за тысячи километров от Австралии все кажется иначе чем действительно есть?
                              CCNA в CV - шанс попасть на интервью
                              CCNP+англ+опыт - шанс получить работу )
                              Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                              Comment


                              • #60
                                Моя любимая вакансия, ее постят прмерно раз в пару месяцев.

                                SEEK - Technical Consultant Job in ACT

                                Я так и не смог понятю кого же они ищут
                                Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

                                Comment

                                Working...
                                X