Объявление

Collapse
No announcement yet.

IT в Австралии. Ваше мнение

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Вот именно что нет точного закончилось или нет...я считаю его исп стоит лишь в значении уже то есть уже делал уже был .... в анг все зависит от того что ты хочешь показать чтобы твой собеседник понял тоесть что донести... если ты четко хочешь сказать что жил и живешь то самое лучшее на мой взгляд как я писал have been living... если я хочу сказать что был я говорю have done...по жизни же скорее I m living in Melbourne мона услышать
    I live in Melbourne since 14.09.2010

    Comment


    • #92
      Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
      Вот именно что нет точного закончилось или нет...я считаю его исп стоит лишь в значении уже то есть уже делал уже был .... в анг все зависит от того что ты хочешь показать чтобы твой собеседник понял тоесть что донести... если ты четко хочешь сказать что жил и живешь то самое лучшее на мой взгляд как я писал have been living... если я хочу сказать что был я говорю have done...по жизни же скорее I m living in Melbourne мона услышать
      кул стори бро

      Comment


      • #93
        Сообщение от MikeLeeTorres Посмотреть сообщение
        кул стори бро
        это Вы из зависти такое пишете, с Вашим-то английским
        Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

        Comment


        • #94
          Не ссорьтесь девочки, вы обе правы.
          I have worked / I have been working - WordReference Forums

          Comment


          • #95
            Сообщение от Zakuka Посмотреть сообщение
            это Вы из зависти такое пишете, с Вашим-то английским
            (гордо) Я английский три года изучал в церковно приходской школе! Май нэйм из Васья, ай лив ин Москов! Лондон из э кэпитал оф Грэйт Бритэйн!

            Comment


            • #96
              Сообщение от MikeLeeTorres Посмотреть сообщение
              (гордо) Я английский три года изучал в церковно приходской школе! Май нэйм из Васья, ай лив ин Москов! Лондон из э кэпитал оф Грэйт Бритэйн!
              ну видите, куда Вашей школе до курсов(!!) английского (!!!) языка!
              Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

              Comment


              • #97
                Сообщение от Zakuka Посмотреть сообщение
                ну видите, куда Вашей школе до курсов(!!) английского (!!!) языка!
                (почесав затылок и поправив ушанку) Эт да, против курсов-то этма самое... Не попрешь. Все равно что с голой жэ, кхе-кхе, пяткой супротив сабли. От.

                Comment


                • #98
                  Сообщение от MikeLeeTorres Посмотреть сообщение
                  (почесав затылок и поправив ушанку) Эт да, против курсов-то этма самое... Не попрешь. Все равно что с голой жэ, кхе-кхе, пяткой супротив сабли. От.
                  (с укоризной) что ж Вы со своей приходской в калашный ряд?
                  Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

                  Comment


                  • #99
                    Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                    Вот именно что нет точного закончилось или нет...я считаю его исп стоит лишь в значении уже то есть уже делал уже был .... в анг все зависит от того что ты хочешь показать чтобы твой собеседник понял тоесть что донести... если ты четко хочешь сказать что жил и живешь то самое лучшее на мой взгляд как я писал have been living... если я хочу сказать что был я говорю have done...по жизни же скорее I m living in Melbourne мона услышать
                    Вы, наверное, редкий специалист очень
                    Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

                    Comment


                    • Сообщение от Zakuka Посмотреть сообщение
                      Вы, наверное, редкий специалист очень
                      тут каждый первый топовый
                      меньше чема за 800 в день даж через губу не сплюнет

                      Comment


                      • Сообщение от Zakuka Посмотреть сообщение
                        (с укоризной) что ж Вы со своей приходской в калашный ряд?
                        Да ить я-то его вот, а оно-то вишь эвона как...

                        Comment


                        • Я тут в прошлом году интресовался насчет связки Microsoft+Cisco и мне сразу сказали что это не есть хорошо потому как мультитаскинг. А как насчет Cisco R&S+VoIP+Security. Это тоже считается мультитаскинг?

                          Comment


                          • Сообщение от freebird Посмотреть сообщение
                            Всем привет

                            Хочу поинтересоваться вашим мнением об Австралийском айти. Насколько большой рынок? Что хорошо, что плохо? Какие сейчас тренды? Куда, оно в общем, движется? Какие перспективы?

                            Какие технологии (Java, .NET, Sharepoint etc) в фаворе? Какие позиции пользуются спросом (developer, Project Manager, Consultant etc)?

                            Вообще, если сравнивать с Америкой, насколько быстро сюда доходят новинки? Например, выходит новый .NET/Sharepoint/JAVA как быстро он здесь внедряется?
                            полный %%%%ей. таково мое личное мнение. ето сырьевая страна третьего мира, ей айти нахер не нужно.

                            Comment


                            • Пролистал все страницы, разговор об админах в основном.
                              А ведь айти куда шире!
                              Не видел тут обсуждения позиций UI/UX дизайна, собственно software development, quality assurance, QA automation, а также всякой разной интеграции, а ля Oracle что-либо, SAP и т.д....
                              Или вот IT-безопасность. Что в этой сфере есть из работы? Какие направления в тренде?

                              Кто-то может что-то сказать по работе в этих направлениях? Насколько пахнет интересными или денежными проектами? А лучше интересными и денежными

                              Сколько реальные потолки ЗП в Сиднее для:
                              * админ
                              * разработчик (можно по технологиям)
                              * qa
                              * automation qa
                              * SAP ABAP
                              * Siebel CRM engineer
                              ?

                              На сик.ком.ау сам могу посмотреть. Интересует ваш опыт/наблюдения.

                              Comment


                              • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                                Я тут в прошлом году интресовался насчет связки Microsoft+Cisco и мне сразу сказали что это не есть хорошо потому как мультитаскинг. А как насчет Cisco R&S+VoIP+Security. Это тоже считается мультитаскинг?
                                +1
                                Так же сильно интересует этот вопрос. У меня к CCNA еще и Juniper сертификат есть, еще и китайский Huawei (но он адресный). Неверное все же нужно вглубь учить, в ширь у них не катит. Но стоит ли при поиске работы показывать весь этот зоопарк сертификатов.

                                Comment

                                Working...
                                X