Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от RinaKarina Посмотреть сообщение
    сначала думала, что на этом форуме есть нормальные адекватные девушки...ну походу не осталось)) удачи всем, не удавитесь тут в своем гадюшнике. бай
    RinaKarina, молчали бы уже... а то своими высказываниями оскорбили всех. списываю на Ваш юный возраст.

    Comment


    • Не обижайтесь и не уходите' у нас так часто с новичками,как и везде недопонимание,но это пройдет

      Comment


      • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
        Да ладно!
        Я тоже обстрактно скажу,мы сами девушку провоцировали пару дней
        Брейк,короче!!!
        Миру миру,всем визы будут
        РинаКарина,не въедитесь на троллинг больше
        оно заметно, кстати) почти от каждого тут был какой-то пост с непонятным троллингом в мой адрес. у Вас тут так молодых не любят или в чем проблема? мне непонятно. форум для женщин от 30+, как я поняла
        не вижу смысла больше раздражаться на все эти желчные посты и что-то отвечать. раз так, то окей...желаю всем удачи. и не ждать свои визы по 12 месяцев как Элис и особо на форуме не засиживайтесь (это тем, кто тут уже по 3 года сидит), а то как я вижу, это к деградации полной приводит. 30-летние женщины, замужем, с детьми...и такой желчью разбрасываются...явно не от хорошей жизни
        УДАЧИ!!!!!
        Visa 300
        File number: 13/11/2013
        No interview required
        Medicine: 27/11/2013

        Comment


        • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
          Не обижайтесь и не уходите' у нас так часто с новичками,как и везде недопонимание,но это пройдет
          мне правда неприятно. в этом конфликте чувствую себя как в гадюшнике, где каждый сам за себя...ну в данном случае,за Бланку, конечно же.
          я уже и не знаю что отвечать
          не понимаю, почему все так на меня набросились. тут полно других девушек, но нет же...хотя какое никакое, но attention)
          Visa 300
          File number: 13/11/2013
          No interview required
          Medicine: 27/11/2013

          Comment


          • Сообщение от RinaKarina Посмотреть сообщение
            мне правда неприятно. в этом конфликте чувствую себя как в гадюшнике, где каждый сам за себя...ну в данном случае,за Бланку, конечно же.
            я уже и не знаю что отвечать
            не понимаю, почему все так на меня набросились. тут полно других девушек, но нет же...хотя какое никакое, но attention)
            Не принимайте близко к сердцу все происходящее, это же просто интернет болталка, тут кто что хочет, тот то и говорит, это не значит, что в жизни люди такие же Учитесь принимать с юмором и пропускать мимо гадости и все будет хорошо

            Comment


            • Сообщение от RinaKarina Посмотреть сообщение
              и не ждать свои визы по 12 месяцев как Элис
              не, ну вот это уже ваще ниже пояса...
              предлагаю возобновить этот разговор, когда РинаКарина получит свою визу, а то сейчас смысло нет.

              И ваще, прекращайте дискриминацию по возрастному признаку! и как-то тактичнее все-таки надо...

              Comment


              • Вам один человек нагрубил, которого можно было при желании кратко но четко послать или проигнорировать, вместо этого вы пустились в длинющую тираду, называя весь форум гадюшником, кишащим неадекватными старыми девами.

                Отличный способ произвести впечатлиение и завести новых друзей!

                Comment


                • Сообщение от RinaKarina Посмотреть сообщение
                  и не ждать свои визы по 12 месяцев как Элис

                  вот и Элис приплели

                  Comment


                  • мне неприятно (и больше скажу, НЕПОНЯТНО), когда все (тем более взрослые женщины) набрасываются на меня. Я не понимаю такое троллинга. Есть и другие способы развлечения. Я думала, что это форум, где всегда можно спросить совет, пообщаться с единомышленниками...but I was so wrong) ну ладно, бывает.
                    Единственная девушка, которая всегда добродушно отвечает тут это Luchik. Уверена, что и в жизни она прекрасная девушка. Дай Бог у нее все будет отлично
                    И тем не менее...всем удачи.
                    можете меня блокировать (в чс добавлять или как тут называется?) в любом случае, это мой последний пост
                    До свидания, девушки!
                    Visa 300
                    File number: 13/11/2013
                    No interview required
                    Medicine: 27/11/2013

                    Comment


                    • Точно тролль.

                      Comment


                      • зато не дали теме завянуть какая-то новая струя

                        Comment


                        • Ничего себе! Отлучилась на час называется. А модератору надо отдыхать. Как никак уже дело к ночи. Там кто-то выше сказал что к новеньким так часто. Ничего подобного Карина, большинство адекватные, нормальные девушки приходят. А Вас встретили так, как Вы и заслужили.
                          Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                          Comment


                          • Да прям таки!все адекватные! Как начнут тупенькие вопросы задавать,а потом выясняется именно у таких агенты,юристы работают
                            Нормальная девушка ,просто все сразу накинулись,вот она и отвечала

                            Comment


                            • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                              Стас, не приставайте ко мне. Вас скока раз банили навечно? Три? Или четыре? Давайте от этого плясать, а потом Вы будете ко мне кадриться, ок?
                              Ок, спляшем: меня банили за то, что я невестам ПОМОГАЛ, а не за то, что я грубил/хамил. Банили навечно один раз. Кролик до сих пор не зазабен, но они его отключили. Советов я больше не даю, но и бабовщину Вашу терпеть не буду.

                              Если Вы считаете, что это я к Вам "кадрюсь", то что Вы делаете сегодня вечером?
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                но и бабовщину Вашу терпеть не буду.

                                Comment

                                Working...
                                X