Инуля, мне в той форме, даже если сильно сокращать, места мало было
Но если вам так удобнее, то хозяин- барин)
Но если вам так удобнее, то хозяин- барин)





Так и стараюсь делать, да ещё и работа отвлекает. Но всё равно... скучаю, шопаделать
. Mtdicare- только после замужества и подачи заявления на 820. Может будете так любезны.если есть адресок (линк) переводчика NAATI-желательно по дишману. Заранее благодарна.
, а один может и даст толковый ответ.
Comment