Сообщение от Lamusik
Посмотреть сообщение
он сказал, что недели через две надо звонить в Москву, а я смотрю, что тут девченкам назначают интервью и через два месяца... ждемммм
в Ау ведь если есть паспорт у ребенка,значит отец дал согласие на етого самого ребенка выезды..мне так имми говорили и АФП тоже...если у пограничников нету решения суда(док-ов из АФП о задержании ребенка в АУ),то вроде никто не должен придираться...

и делается либо одно либо другое?

Comment