Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Evaa Посмотреть сообщение
    blanka kato, Вы, как всегда, первая отвечаете спасибо Вам за понимание и за то, что помогаете разобраться, возможно, и в глупых вопросах
    Первая -- случайно.
    Мне самой интересно ковыряться во всяких тонкостях.
    Доверься знающим, но втихаря загугли.

    Comment


    • Сообщение от Evaa Посмотреть сообщение
      Девочки,это снова я со своими вопросами
      У меня поисковик почему-то не работает сначала было все хорошо, некоторые ответы я успела найти,а теперь пишет ошибка сервера
      Подскажите пожалуйста...
      1. Стоит ли отправлять сразу весь пакет доказательств по почте?Это фото, распечатка звонков со скайпа, с телефона, переписки, открытки, письма, квитанции оплаченных подарков, которые посылали друг другу,диск с видео и фото,которые не распечатаны итд. Прочла на форуме, что кто-то этого не делал,а приносил всё на интервью, а кто-то посылал. Я хочу пройти интервью лично, о чем попросила в истории отношений. Если я все пошлю это сразу,то потом нужно ли будет эти же фото или что-то приносить на интеврью, если,конечно, моя просьба будет учтена о личном прохождении?Или лучше не всё посылать сразу?С другой стороны хочется сразу убедить офицера в искренности наших отношений и предоставить большое количество доказательств!
      2. Сим карта зарегестрирована на мою бабушку, в распечатке звонков и смс указаны её данные, нужно ли прикладывать доказатльтсва,что она является моей бабушкой и значит сим-картой могу пользоваться я?
      И нужно ли прикладывать доказательства,что русский и австралийский номера телефонов,которые я выделяла маркером,принадлежат моему жениху?Или это я уже заморачиваюсь
      Спасибо заранее за помощь
      Насколько мне известно, в посольстве электронные носители не принимают, так как они "do not have the facilities to view videos" и мне на мой вопрос можно ли выслать вместе с документами диск с нашими видео сказали, что, не смотря на то что это является неопровержимым доказательством отношений, увы нельзя (вернее бессмысленно, т.к. они его все-равно смотреть не будут)

      Comment


      • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
        А почему Вы лично хотите пройти интервью? Вы наверно недалеко от Москвы живете? Многие считают за счастье пройти интервью по телефону из-за отдаленности проживания от Москвы.
        Я живу далеко от Москвы, но указала даты, когда я буду там проездом, надеюсь, что они учтут эту информацию
        А пройти я хочу лично, так как мне проще общаться о наших личных отношениях с женихом с глазу на глаз!Хочется сидеть напротив офицера и всё рассказывать и говорить, как есть, как говорится, с чувством, с толком, с расстановкой!

        Сообщение от ElenaSyd Посмотреть сообщение
        Насколько мне известно, в посольстве электронные носители не принимают
        Очень жаль Так как я делала сама для любимого после каждой нашей встречи романтический видеоклип, но ничего, значит принесу на интервью
        Спасибо всем за ответы!!!
        Я скоро вернусь снова со своими вопросами
        Простите заранее, если новичок Вам надоедает глупыми вопросами
        Last edited by Evaa; 12.11.2012, 08:57.
        Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
        I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

        Comment


        • Сообщение от Evaa Посмотреть сообщение
          Я живу далеко от Москвы, но указала даты, когда я буду там проездом, надеюсь, что они учтут эту информацию
          Возможно у Вас и учтут, хотя вряд ли. Я вот тоже просила записать меня на интервью, проходившее в Киеве 28 авг., так как мне не надо было бы никуда ехать... Но сказали, что мест нет, мол, сорри.
          visa 820 - Sep/2013

          Comment


          • LittleMonkey, у меня она была. Строгая, конечно, все оч.официально, без обмена любезностями. но, вот визу дала за 3 месяца. значит, работает все-таки хорошо. и очень не любит когда ей звонят с вопросами(
            "Oh, Lord. I didn't mean to say anything quotable."
            Donald Rumsfeld

            Comment


            • Сообщение от Evaa Посмотреть сообщение

              Очень жаль Так как я делала сама для любимого после каждой нашей встречи романтический видеоклип, но ничего, значит принесу на интервью
              Спасибо всем за ответы!!!
              Я скоро вернусь снова со своими вопросами
              Простите заранее, если новичок Вам надоедает глупыми вопросами
              может вам удастся показать это со свое ноутбука/лаптопа во время интервью. Мне кqажется, они с ними могут не хотеть связываться и из-за опасности вирусов тоже
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • Сообщение от TrubaDuro4ka Посмотреть сообщение
                LittleMonkey, у меня она была. Строгая, конечно, все оч.официально, без обмена любезностями. но, вот визу дала за 3 месяца. значит, работает все-таки хорошо. и очень не любит когда ей звонят с вопросами(
                У меня тоже она, значит, звонить и спрашивать лишний раз не стоит?? Хотя еще не звонила, но собиралась...
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • TrubaDuro4ka , а когда Вы получили файл номер?
                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                    может вам удастся показать это со свое ноутбука/лаптопа во время интервью. М
                    Значит диск получается им не стоит посылать,так как они не посмтрят его
                    А про то, чтобы принести ноутбук с собой я тоже думала Но потом возник вопрос, если они мою просьбу о личном интервью не учтут и я буду по телефону проходить,то не получится это сделать И тогда может послать им этот диск всё-таки,посмотрят-хорошо,не посмотрят-но может учтут,что что-то прислала и вызовут на личное интервью,чтобы я смогла сама показать
                    Спасибо всем за ответы еще раз))
                    Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
                    I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

                    Comment


                    • кто-то флешки помнится слал, попробуйте, что вы потеряете?

                      Comment


                      • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
                        кто-то флешки помнится слал, попробуйте, что вы потеряете?
                        Так и сделаю
                        Убедили
                        Спасибо!
                        Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
                        I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

                        Comment


                        • de'ga, 7 июня. раз еще не звонили, то оч даже можно позвонить. я имела в виду не названивать кажную неделю, а то они там нервничают. так что в понедельник смело звоните.а еще лучше пусть мужчина Ваш звонит
                          "Oh, Lord. I didn't mean to say anything quotable."
                          Donald Rumsfeld

                          Comment


                          • TrubaDuro4ka, спасибо, будем звонить)
                            visa 820 - Sep/2013

                            Comment


                            • Сообщение от TrubaDuro4ka Посмотреть сообщение
                              у меня она была. Строгая, конечно, все оч.официально, без обмена любезностями. но, вот визу дала за 3 месяца. значит, работает все-таки хорошо. и очень не любит когда ей звонят с вопросами(
                              Ой, вот замечательно то! Может и нам повезет за 3 месяца !

                              Comment


                              • Я тоже надеюсь, что всем нам повезет за три месяца...
                                visa 820 - Sep/2013

                                Comment

                                Working...
                                X