Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вновь приехавшие мельбурнчане, кто желает объединяться?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kire
    Сообщение от Ёлка
    Сообщение от Kire
    Сообщение от Maimiti_Isabella

    Специально для oldman_a: в возрасте Стрелка у меня уже первому ребенку было 6 лет. - это отвечает на Ваш вопрос? На момент приезда в Австралию - 8.
    Сомневаюсь что это очко в вашу пользу.
    вы что на соревнованиях? какие очки в чью пользу не надо хамить на ровном месте.
    Речь идет о том что можно в 25-ть оставаться ребенком, а можно в 25-ть быть взрослым человеком и поднимать своего ребенка. Когда мне было 25-ть моему ребенку было 7 лет, я работала, заканчивала институт, содержала своих родителей и за свой счет уже смогла отправить ребенка в лучшую в районе школу которая стоила и стоит совсем не мало. Вот об этом речь, а не о том что вы пишите.

    Поинт в том, что можно иметь 3-х детей при этом будучи абсолютно инфантильным.
    Хамства с моей стороны не было. Дети не являются никаким показателем взросления.
    Это как в пошлой шутке, когда подростку говорят - "Ты только ниже пояса взрослый."
    Так что человек, который выдал наличие ранних детей как бенефит - не подумал о последствиях своего поста.
    можно было бы развить этот пост и поспорить приведя доводы за и против, можно было бы объяснить что нужно не просто читать буковки но и понимать их смысл...
    Но не буду, т.к. своим предыдущим постом вы у меня начисто отбили желание общения с вами по этой теме
    греюсь в Бри после Канберры :)

    Comment


    • Сообщение от Ёлка
      Сообщение от Kire
      Сообщение от Maimiti_Isabella
      Сообщение от Kire
      Сообщение от Maimiti_Isabella

      Специально для oldman_a: в возрасте Стрелка у меня уже первому ребенку было 6 лет. - это отвечает на Ваш вопрос? На момент приезда в Австралию - 8.
      Сомневаюсь что это очко в вашу пользу.
      Вашим мнением не интересуюсь. Продолжайте сомневаться.
      Раннее материнство, явно, не способствует формированию высокой культуры личности в Вашем случае.
      вы пишите бред и хамство видимо из-за крайней ограниченности просто тупо хамите, причем человеку который вам ни слова плохого не сказал.

      вас противно читать

      PS Материнство в 18-19 лет не является ранним, идите почитайте законы и медицинскую литературу, а потом уже на кнопки нажимайте.

      Может быть вы перестанете хамить?
      Я имею право на собственное мнение, которое приобретено личным практическим опытом.
      Под ранним я имею ввиду то, что как социальная сущность на данный момент люди очень ограничены в 18 лет в современном мире.
      Так как мы на австралийском форуме - можем еще обсудить в каком возрасте принято рожать в Ау.
      Если вы хотите поговорить об ограниченности, то начинайте с себя.

      Comment


      • Сообщение от Ёлка
        Сообщение от Kire
        Сообщение от Ёлка
        Сообщение от Kire
        Сообщение от Maimiti_Isabella

        Специально для oldman_a: в возрасте Стрелка у меня уже первому ребенку было 6 лет. - это отвечает на Ваш вопрос? На момент приезда в Австралию - 8.
        Сомневаюсь что это очко в вашу пользу.
        вы что на соревнованиях? какие очки в чью пользу не надо хамить на ровном месте.
        Речь идет о том что можно в 25-ть оставаться ребенком, а можно в 25-ть быть взрослым человеком и поднимать своего ребенка. Когда мне было 25-ть моему ребенку было 7 лет, я работала, заканчивала институт, содержала своих родителей и за свой счет уже смогла отправить ребенка в лучшую в районе школу которая стоила и стоит совсем не мало. Вот об этом речь, а не о том что вы пишите.

        Поинт в том, что можно иметь 3-х детей при этом будучи абсолютно инфантильным.
        Хамства с моей стороны не было. Дети не являются никаким показателем взросления.
        Это как в пошлой шутке, когда подростку говорят - "Ты только ниже пояса взрослый."
        Так что человек, который выдал наличие ранних детей как бенефит - не подумал о последствиях своего поста.
        можно было бы развить этот пост и поспорить приведя доводы за и против, можно было бы объяснить что нужно не просто читать буковки но и понимать их смысл...
        Но не буду, т.к. своим предыдущим постом вы у меня начисто отбили желание общения с вами по этой теме
        А с Maimiti_Isabella у меня данная дружба.
        И подобный стиль общения выбран ею самой.

        Comment


        • Сообщение от Kire
          Сообщение от Ёлка
          Сообщение от Kire
          Сообщение от Maimiti_Isabella
          Сообщение от Kire
          Сообщение от Maimiti_Isabella

          Специально для oldman_a: в возрасте Стрелка у меня уже первому ребенку было 6 лет. - это отвечает на Ваш вопрос? На момент приезда в Австралию - 8.
          Сомневаюсь что это очко в вашу пользу.
          Вашим мнением не интересуюсь. Продолжайте сомневаться.
          Раннее материнство, явно, не способствует формированию высокой культуры личности в Вашем случае.
          вы пишите бред и хамство видимо из-за крайней ограниченности просто тупо хамите, причем человеку который вам ни слова плохого не сказал.

          вас противно читать

          PS Материнство в 18-19 лет не является ранним, идите почитайте законы и медицинскую литературу, а потом уже на кнопки нажимайте.

          Может быть вы перестанете хамить?
          Я имею право на собственное мнение, которое приобретено личным практическим опытом.
          Под ранним я имею ввиду то, что как социальная сущность на данный момент люди очень ограничены в 18 лет в современном мире.
          Так как мы на австралийском форуме - можем еще обсудить в каком возрасте принято рожать в Ау.
          Если вы хотите поговорить об ограниченности, то начинайте с себя.
          про ограниченность, извините, погорячилась (без иронии)
          Но ваши утверждения выданные безапеляционным тоном ни в коей мере не похожи на выражение мнения, хамство по отношению Изабеле нельзя оправдать вашими долгими отношениями, имхо. (в данном топике Изабелла вам ни сказала ничего что могло бы оправдать ваши посты)
          греюсь в Бри после Канберры :)

          Comment


          • Чел ехал погулять. Погулял. Ну и весь сказ
            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

            Comment


            • так вот ты какой стрелок

              Comment


              • Изабелла, извините за грубость.
                Предлагаю забыть старые недоразумения и разумно сосуществовать на данном форуме.

                Comment


                • Нужно было Стрелку в журналисты податься.
                  Если ты слаб, не будь еще и глупым, чтобы не пытаться стать сильным

                  Comment


                  • Сообщение от Lastana
                    Сообщение от Kire
                    Сообщение от Lastana
                    .......
                    Ластана, вы изобрели машину времени?????
                    Что случилось, вас просто не узнать.
                    Сколько позитива.

                    Я по жизни позитивный человек и реально смотрю на жизнь.

                    Когда говорю :
                    - какого хрена едете в эту Ау без денег, языка и опыта, когда на дворе кризис , меня пытаются закидать тапками.

                    История Стрелка оказалась наглядным подтверждением

                    Могу сказать одно - молодец парнишка! непостеснялся рассказать всю правду - каково оно быть слепому котенку в розовых очках ТАМ, и вновь прибывшему иммигранту в серо-черных очках ЗДЕСЬ.

                    Куда больше народу прошли всё тоже самое, но не рассказав об этом ни слова!
                    Ух ты! Ну наконец! Не прошло и десяти лет, как народ стал потихоньку прозревать.

                    А ведь всё началось в августе 2004, когда я случайно узнал, что большая группа товарисчей с Гдея, под предводительством Генералисимуса Примуса, писала гневные коллективные письма во все газеты, осуждая негодяя, который посмел сказать что в Австралии не текут молочные реки, о кисельных берегах, и что только самые последние лузеры, не устраиваются на работу на счет раз, а на счет два не покупают дворцы с бассейнами.

                    Когда я попытался только сказать, что далеко не у всех всё складывается так гламурно, меня на этом форуме не пинал только ленивый. Про тапки летящие в мою сторону, я и не говорю.

                    Но вот, не прошло и пяти лет, сгинул Примус, с его сказками про райскую жизнь для всех, и на форуме всё громче и громче, зазвучали трезвые голоса вменяемых людей.

                    Comment


                    • Сообщение от Kire
                      Изабелла, извините за грубость.
                      Предлагаю забыть старые недоразумения и разумно сосуществовать на данном форуме. Smile
                      Респект. Речь не мальчика, но мужа.
                      -
                      Из-за чрезмерных задержек с визой, наверное, твои посты порой чересчур мрачны и неприятны на ощупь.
                      -
                      Сообщение от Певарил
                      Но вот, не прошло и пяти лет, сгинул Примус, с его сказками про райскую жизнь для всех, и на форуме всё громче и громче, зазвучали трезвые голоса вменяемых людей.
                      Андрей не сгинул, как ты, возможно, хотел бы, а жив и здоров, слава Богу. Некрасиво говорить такое за глаза.
                      -
                      По теме: Стрелок с самого отъезда настроился сдаться (мосты не сжёг, всех расцеловал на дорожку), и сдался. Плохо то, что

                      Тем, что сам я её углубил,
                      Я у задних надежду убил..
                      (С)

                      Денег у него было достаточно. Вместо экскурсий и обширных писаний о своих бурных похождениях лучше бы посёрфил сайты обучения простым прикладным профессиям, и нашёл бы курсы лейборов, траффик контроллеров, форклифт драйверов, стоременов и т.п.
                      Эти курсы длятся день-два и иногда даже гарантируют последующее трудоустройство.
                      -
                      Молодой и спортивный парень ВСЕНАРОДНО признаётся в своем провале, даже толком не попробовав справиться с едва возникшими мелкими затруднениями.
                      А уж его согласие на сбор податей на веб-счёт С ФОРМУЛИРОВКОЙ: "Вы же сами настаиваете!" - вообще позор.
                      -
                      Знаю поимённо десятки студентов, которым папы оплатили только учёбу, на жильё и жизнь они успешно зарабатывают сами.
                      -
                      Когда же ещё и поднапрячься, как не в молодые годы, когда ничем не обременён и сил немерено?
                      -
                      Может быть, это был долговременный пропагандистский проект российского истеблишмента?

                      Comment


                      • Певарил: ну в 2004 тут возможно и был рай с кисельными берегами, но сейчас то уже не 2004 и очень многое поменялось
                        а люди до сих пор думают что едут в сказку

                        Comment


                        • а шо за специальность такая редкая что 10 лет работу искать надо?

                          Comment


                          • Сообщение от Strannik
                            я сюда приехал в 17 лет студентом с папиными деньгами
                            кол-во денег составляло 750 в месяц + учеба оплачивалась отцовским университетом
                            это как считаетя, просто или не просто?
                            Самое не простое я вижу в "учеба оплачивалась отцовским университетом"
                            What Peace did Obama - Nobel

                            Comment


                            • Сообщение от Oldman
                              Сообщение от Strannik
                              я сюда приехал в 17 лет студентом с папиными деньгами
                              кол-во денег составляло 750 в месяц + учеба оплачивалась отцовским университетом
                              это как считаетя, просто или не просто?
                              Самое не простое я вижу в "учеба оплачивалась отцовским университетом"
                              ну зачем же так громко завидовать?

                              Comment


                              • Сообщение от kogay
                                Сообщение от Oldman
                                Сообщение от Strannik
                                я сюда приехал в 17 лет студентом с папиными деньгами
                                кол-во денег составляло 750 в месяц + учеба оплачивалась отцовским университетом
                                это как считаетя, просто или не просто?
                                Самое не простое я вижу в "учеба оплачивалась отцовским университетом"
                                ну зачем же так громко завидовать?
                                Даже не представляешь, насколько твои слова мимо цели
                                Кстати, в чем проявилась "громкость"?
                                What Peace did Obama - Nobel

                                Comment

                                Working...
                                X