Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вновь приехавшие мельбурнчане, кто желает объединяться?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Anonim_yet
    Сообщение от ua.Skywalker
    Сообщение от Іукпшу
    Сообщение от Anonim_yet
    Автору, по сути топика, рекомендовал бы пойти клинером или пошуршать туда-сюда по поводу hand-job, может что и интересно подвернётся.
    Вы б хоть в словарике посмотрели чего предлагаете.
    Разъясню тогда я, раз никто не удосужился - hand job - это мастурбация
    Представь себе, гений баннерного адвертайзенга, что ты маленько ошибся!
    Великий знаток английского языка - обломись: http://en.wikipedia.org/wiki/Handjob

    Comment


    • ээээ??
      а, че за троеточия?
      матюки?
      Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

      Comment


      • Сообщение от ua.Skywalker
        Сообщение от Anonim_yet
        Сообщение от ua.Skywalker
        Сообщение от Іукпшу
        Сообщение от Anonim_yet
        Автору, по сути топика, рекомендовал бы пойти клинером или пошуршать туда-сюда по поводу hand-job, может что и интересно подвернётся.
        Вы б хоть в словарике посмотрели чего предлагаете.
        Разъясню тогда я, раз никто не удосужился - hand job - это мастурбация
        Представь себе, гений баннерного адвертайзенга, что ты маленько ошибся!
        Великий знаток английского языка - обломись: http://en.wikipedia.org/wiki/Handjob
        Да зае... ссорится. Как леопольд говорил - "Давайте жить дружно" и так же все тоскливо , а вы еще тут нагнетаете обстановку !!!
        Visa Granted 16.04.2009. !!!!!!!!

        Comment


        • Сообщение от Vladka
          ээээ??
          а, че за троеточия?
          матюки?
          Нет Просто кнопочку нажал несколько раз подряд Тормозит или инет или сайт.

          Comment


          • А вы читали отчетик Сергея Сакина и Павла Тетерского? Правда там в Лондоне дело было. Позитивненько... http://www.guelman.ru/slava/debut/sakin_tetersky1.htm

            Comment


            • занятно



              через полчаса.........
              мдя... после 5го дня обломило читать... на любителя
              Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

              Comment


              • Сообщение от serq007
                А вы читали отчетик Сергея Сакина и Павла Тетерского? Правда там в Лондоне дело было. Позитивненько... http://www.guelman.ru/slava/debut/sakin_tetersky1.htm
                ИМХО чернуха.

                Comment


                • Сообщение от Kire
                  Сообщение от serq007
                  А вы читали отчетик Сергея Сакина и Павла Тетерского? Правда там в Лондоне дело было. Позитивненько... http://www.guelman.ru/slava/debut/sakin_tetersky1.htm
                  ИМХО чернуха.
                  Нда, специфические перцы. Гая Ричи бы им в помощь, чтобы снял очередное кино в духе "снэтча".
                  Дочитала до конца, что то в этом есть. Не удивлюсь, что и тут можно до такой жизни докатиться.
                  http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                  Comment


                  • Сообщение от Anonim_yet
                    Подскажите, народ, такую вещь: если на вопрос на собеседовании "Вы к нам надолго?", сказать "Надолго", а они переспросят: "На сколько именно?", что отвечать? В понимании австралийского работодателя "долго" - это примерно сколько? В России я бы оценил такой период для программиста в 3 года. Два - это где-то норма, а вот три - уже "долго".
                    Ну?

                    Comment


                    • Сообщение от Anonim_yet
                      Сообщение от Anonim_yet
                      Подскажите, народ, такую вещь: если на вопрос на собеседовании "Вы к нам надолго?", сказать "Надолго", а они переспросят: "На сколько именно?", что отвечать? В понимании австралийского работодателя "долго" - это примерно сколько? В России я бы оценил такой период для программиста в 3 года. Два - это где-то норма, а вот три - уже "долго".
                      Ну?
                      ИМХО. Вы сами себе проблему ищете.
                      И специфику работы айтишника на одном месте тоже знаете.
                      В крайнем случае, ответите - сколько понадобится проекту, столько и буду.
                      Но сама постановка вопроса - идиотская.

                      Comment


                      • Мне как приезжему надо давить на все кнопки чтобы хоть как-то урвать место. Хороший аргумент: "Я только что отработал 3,5 года на такую-то компанию и снова ищу себе место на долгосрочную перспективу". А они возьмут и спросят: "На сколько именно?" Что ответить так чтобы не пролететь из-за этой мелочи? Сколько в среднем сидит австралийский программист на месте, на котором нет проектов, а есть рутина, текучка (например в банке)?

                        Comment


                        • Сообщение от Anonim_yet
                          Мне как приезжему надо давить на все кнопки чтобы хоть как-то урвать место. Хороший аргумент: "Я только что отработал 3,5 года на такую-то компанию и снова ищу себе место на долгосрочную перспективу". А они возьмут и спросят: "На сколько именно?" Что ответить так чтобы не пролететь из-за этой мелочи? Сколько в среднем сидит австралийский программист на месте, на котором нет проектов, а есть рутина, текучка (например в банке)?
                          Из моего опыта, не один грамотный PM таких вопросов не задает.
                          Максимум, какие у Вас планы на будущее.
                          Ведь не факт, что успешно пройдя интервью, Вы сможете влиться в команду.
                          Поэтому "насколько долго" никого не интересует.

                          З.Ы. Задайте этот вопрос в IT подфоруме.
                          Там расскажут что-то ближе к банковской сфере.

                          Comment


                          • Сообщение от Kire
                            Сообщение от Anonim_yet
                            Мне как приезжему надо давить на все кнопки чтобы хоть как-то урвать место. Хороший аргумент: "Я только что отработал 3,5 года на такую-то компанию и снова ищу себе место на долгосрочную перспективу". А они возьмут и спросят: "На сколько именно?" Что ответить так чтобы не пролететь из-за этой мелочи? Сколько в среднем сидит австралийский программист на месте, на котором нет проектов, а есть рутина, текучка (например в банке)?
                            Из моего опыта, не один грамотный PM таких вопросов не задает.
                            Максимум, какие у Вас планы на будущее.
                            Ведь не факт, что успешно пройдя интервью, Вы сможете влиться в команду.
                            Поэтому "насколько долго" никого не интересует.

                            З.Ы. Задайте этот вопрос в IT подфоруме.
                            Там расскажут что-то ближе к банковской сфере.
                            Скажите просто, что не знаете....

                            Comment


                            • Сообщение от Vladka
                              занятно



                              через полчаса.........
                              мдя... после 5го дня обломило читать... на любителя
                              Ну ты герой.
                              Меня после 3-х абзацев.
                              Хотя, возможно, О.Генри в свое время также принимали....
                              Хотя язык у него, мммммммммммммм

                              Comment


                              • Сообщение от Anonim_yet
                                Скажите просто, что не знаете....

                                Да, у меня нет опыта в австралийской банковской сфере.
                                Но есть опыт проведения интервью в американском аутсорсе. И предлагаемый Вами вопрос, совершенно, непрофессионален.
                                Может кто-то Вас и лучше проконсультирует. Но учтите, что Вас должно интересовать мнение строго менеджеров, синьеров и лидов.
                                Все остальное будет вода.
                                Удачи.

                                Также, все еще зависит от компании.
                                Если у нее есть бенч, то можно сидеть и без проектов, если ценный спец.
                                Т.е., наверное, надо проанализировать данные по компании до интервью.
                                А если контрактерская позиция - как Вы думаете - будут задавать Ваш навязчивый вопрос или нет?

                                Comment

                                Working...
                                X