Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос. Вклеивание визы в Московском посольстве.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • maxa, поздравляю с визами!

    Comment


    • Спасибо, ребята! Поняла, не буду рисковать, вклею визы

      Comment


      • Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
        maxa, поздравляю с визами!
        Спасибо большое! Сейчас, когда визы на руках (я говорю не только про вклеенные визы а вообще про то, что теперь они есть) начинаем вникать в новые приятные темы типа, куда, когда, что осталось сделать тут ну и т.д. и так странно уже рассуждать и думать об этом будучи уже по ту сторону вопроса - "как получить визу и когда?"
        Visa granted: 11/05/2012

        Comment


        • maxa, Спасибо, хорошая информация!)) Я тоже на этой неделе поеду вклеивать визу в паспорт.))

          Comment


          • Сообщение от персик Посмотреть сообщение
            maxa, Спасибо, хорошая информация!)) Я тоже на этой неделе поеду вклеивать визу в паспорт.))
            Поздравляю с визой, удачи в АУ!
            Ещё могу дополнить, что в зале где я ожидал визу есть туалет и аппарат с водой, может пригодиться кому
            Visa granted: 11/05/2012

            Comment


            • Сообщение от maxa Посмотреть сообщение
              Спасибо большое! Сейчас, когда визы на руках (я говорю не только про вклеенные визы а вообще про то, что теперь они есть) начинаем вникать в новые приятные темы типа, куда, когда, что осталось сделать тут ну и т.д. и так странно уже рассуждать и думать об этом будучи уже по ту сторону вопроса - "как получить визу и когда?"
              Maxa поздравляем с визами! И спасибо за отчет по вклеиванию) я наивно полагала, что утром перед работой заскочу на несколько минут, а оказывается и очередь бывает)).

              Comment


              • maxa, Спасибо за поздравления!

                Я вас тоже от всей души поздравляю!!!! Пусть удача сопутствует во всех ваших делах!!!

                Alexa9, И вас поздравляю!))) Отчётик потом не забудьте оставить, для следующих получивших визу!)))

                Comment


                • Я завтра собираюсь. Надеюсь, много времени процедура не займёт.
                  realize. real eyes. real lies.

                  Comment


                  • Возник вопрос. Обратилась я в Киеве по тем контактам, что дал Skywalker, для отправки паспортов в Москву для вклейки виз. На разных сайтах это фигурирует как Консульство Австралии в Украине, обрадовалась. Позвонила, все договорилась, стоит это 1000 грн за два паспорта, а потом спрошу: "А вы вообще кто?", мне в ответ - тур. фирма, а консульства в Украине уже как года два нет. Вот и думаю, стоит ли им верить, или лучше курьерской доставкой отправить? Кто-то отправлял через туристические фирмы?
                    VISA 176 (SA)
                    In Adelaide from 22/01/2013

                    Comment


                    • Nataly_S, Вам предложили за 1000 грн., а мне они предложили за 1500 грн. за два паспорта Я аналогично засомневался в них. По этой причине я ездил в Москву самостоятельно. Получилось дешевле.

                      Comment


                      • А почему жители Украины все ещё ставят визы, ведь как я понял для перелёта туда этого уже можно не делать.

                        Visas and migration - Australian Embassy

                        "New label-free visa arrangements for visa holders travelling from Ukraine to Australia

                        From 1 May 2012, citizens and residents of Ukraine who are granted a visa at the Australian Embassy in Moscow will be able to travel to Australia without a visa label (sticker) in their passport. Visa applicants who are granted a visa will not be required to obtain evidence of their visa from the Australian Embassy."
                        1.09.2009 - Idea; 17.04.2010 - IELTS 78.56.56;
                        07.2011 - IELTS 88.56.57;09.2011 - IELTS 8.5 8.5 7 8;
                        08.06.2011 - IEA Electronics Engineer; Подача online 25.06.11; Grant April 2012

                        Comment


                        • maxa, Извините, скажите мне пожалуйста, в Москве тоже надо платить за вкленивание визы, и сколько это стоит? (в смущении) Я не видела такой информации ни где, может я не внимательна, и упустила столь важную деталь. Еду вклеивать 28 мая, 29 мая вылетаю в Австралию. Лечу в Австралию первый раз СТРАШНО!

                          Comment


                          • Сообщение от персик Посмотреть сообщение
                            maxa, Извините, скажите мне пожалуйста, в Москве тоже надо платить за вкленивание визы
                            Я не скажу за все типы виз, я вклеивал 175-ю БЕСПЛАТНО. Ну как бесплатно, я заплатил около 2500 AUD за рассмотрение моего заявления на 175-ю визу, уверен что вклейка (расход бумаги и оплата работы вклейщиков) учтена.
                            Говоря "тоже надо платить за вкленивание визы" что вы имеете ввиду под словом "тоже"? Если это оплата тур агентству - то это просто их заработок на вас, их ноги - ваши деньги.

                            P.S. Забыл написать в первом посте, думал не существенно - в посольстве в Москве есть ещё 2-е окошко (окошко номер 2) куда подают документы на получение визы некие "специалисты" я так понял это аккредитованные при посольстве Австралии визовые посредники. Они пачками подают чужие доки на визы - но не знаю на какой тип - мот туристические, мот ещё какие.
                            И ещё, не знаю почему без очереди постоянно в 4-е окошко обращаются курьеры различных почтовых служб - они тоже или приносят или забирают чужие доки - доки тех людей которые решили не ехать в посольство лично, а обратились в почтовую службу. Я так заказывал из Минска вклейку виз в посольстве Тайланда в Москве. Тур фирма хотела 50$ с паспорта (было 10 паспортов, 50*10=500$), а услуги Минской почтовой фирмы Мекус обошлись мне за пересылку паспортов в Москву и обратно всего 50$ за все 10 виз. Визы тогда Тайцы для белорусов ставили бесплатно.
                            Visa granted: 11/05/2012

                            Comment


                            • Сообщение от Yuriy_k Посмотреть сообщение
                              А почему жители Украины все ещё ставят визы, ведь как я понял для перелёта туда этого уже можно не делать.
                              Да, мы слышали, что можно не клеить визу в паспорт, и наши данные видны в VEVO, если надо будет кому-то что-то доказать, но в данном случае мы это делаем "на всякий пожарный случай".
                              VISA 176 (SA)
                              In Adelaide from 22/01/2013

                              Comment


                              • Приезжаете в любой рабочий день в москву лучше с утра идти в посольтсво, записываться заранее не надо, вклейка виз бесплатно, занимает от 15 до 40 минут эта процедура... Что бы быть совсем спокойными позвоните в посольтво заранее и попытайте девушку, они ответят на все вопросы... Тока после 4го гудка не бросайте трубку, ждите долго, гудков 12, они обычно быстро не берут... Звонить до 12 дня моск времени.
                                улыбаемся и пашем

                                Comment

                                Working...
                                X