Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос. Вклеивание визы в Московском посольстве.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
    нет оба были понями. В четверг один курьер отнес паспорта, в пятницу может даже он самый забрал паспорта. Просто чтобы не ждать час-другой в посольстве, закажите доставку на сл. день.
    так я же написал: мне в пони КАТЕГОРИЧЕСКИ отказали в этом
    блог - wmicle.blogspot.com
    Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

    Comment


    • Потому что у вас не Россия, это они только в пределах России делают. Что не понятного???
      Сидней механик..... Ю.

      Comment


      • Да, всё верно. Паспорта через границу по почте переправлять запрещено (таков закон).

        Comment


        • Получил письмо о том что 457 granted, так там написано что ее можно не вклеивать. Думаю че делать, вклеивать или нет, и че посоветуете?
          Temporary Business (Long Stay) - Standard Business Sponsorship (Subclass 457)
          Кручю, верчу, все наебать хочу

          Comment


          • Сообщение от Керк Посмотреть сообщение
            Получил письмо о том что 457 granted, так там написано что ее можно не вклеивать. Думаю че делать, вклеивать или нет, и че посоветуете?
            Temporary Business (Long Stay) - Standard Business Sponsorship (Subclass 457)
            а все просто: зависит от того ОТКУДА вы будете лететь.
            На Австралиской границе от вас визу не спросят, они ваш паспорт просканируют и увидят была ли выдана вам виза или нет. А вот как себя поведут пограничники в аэропорту города из которго вы будете вылетать, известно одному Богу...
            блог - wmicle.blogspot.com
            Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

            Comment


            • Я думаю что русским в Москве вообще все пох. кто куда летит, главное чтобы паспорт был в порядке
              Кручю, верчу, все наебать хочу

              Comment


              • Сообщение от Керк Посмотреть сообщение
                Я думаю что русским в Москве вообще все пох. кто куда летит, главное чтобы паспорт был в порядке
                Не забывайте, что в любом коррумпированном государстве, такие моменты очень на руку тем кто хочет "заработать"... Вот упрётся пограничник Иван и не пропустит вас из-за того что нету вклееной визы, понимая что вы неизбежно все равно будете платить... Хотя это всего лишь моё предположение, быть может на самом деле ситуация проще и лучше...
                блог - wmicle.blogspot.com
                Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

                Comment


                • Я из Калининграда. Помогал друзьям перевезти деньги через границу, на машине прошли наших, потом затарились в duty-free выехали с границы, я вышел из авто и пошел обратно пешком. Все было ОК, про визу ни слова.
                  Кручю, верчу, все наебать хочу

                  Comment


                  • Сообщение от Керк Посмотреть сообщение
                    Я думаю что русским в Москве вообще все пох. кто куда летит, главное чтобы паспорт был в порядке
                    Вклеивайте визовую наклейку обязательно. Если в Москве не хотите приключений на свою попу Это вам не из Европы лететь!

                    Comment


                    • Я вот что то не понимаю, каким образом погранички могут придраться? На погран котроле даешь только паспорт и посадочный на свой первый сегмент. Посадочный явно будет не в Сидней/Мельбурн, а в Бангкок/Дубай/Гонконг или где там у кого пересадка. Я много раз летал в Азию, никогда погранички ничего у меня не спрашивали даже. Почти вся Азия для Россиян безвизовая. Не надо просто никому говорить что ты в Австралию летишь.

                      Другое дело, чтобы тебя на рейс зарегистрировали. И выдали тебе посадочные на все сегменты, тут надо контактировать с конкретной авиакомпанией и узнавать есть ли в конкретном аэропорту у сотрудников авиакомпании возможность проверить наличие визы через онлайн сервис VEVO.

                      Comment


                      • Подскажите, чтобы мне вклеить визу в паспорт жены, достаточно меня, грантлеттера и её паспорта, или нужно ещё какую-нибудь доверенность писать?
                        IELTS: 8.5/8/7.5/7 (02.04.11, Helsinki, Finland)
                        ACS - Developer Programmer - 261312
                        DIAC: 175 e-visa (08.05.11)
                        CO: 04.12.11, Visa granted 16.01.12

                        Comment


                        • Сообщение от Alexander D. Посмотреть сообщение
                          или нужно ещё какую-нибудь доверенность писать
                          Не нужно.

                          Comment


                          • Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                            Не нужно.
                            Спасибо за ответ.
                            Сегодня по настоянию супруги на всякий случай позвонил в посольство и уточнил что действительно не нужно.
                            IELTS: 8.5/8/7.5/7 (02.04.11, Helsinki, Finland)
                            ACS - Developer Programmer - 261312
                            DIAC: 175 e-visa (08.05.11)
                            CO: 04.12.11, Visa granted 16.01.12

                            Comment


                            • Сообщение от Alexander D. Посмотреть сообщение
                              Спасибо за ответ.
                              Сегодня по настоянию супруги на всякий случай позвонил в посольство и уточнил что действительно не нужно.
                              Ваши паспорта даже родственники/знакомые могут передавать - абсолютно никаких доверенностей не нужно. Проверено.

                              Comment


                              • Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                                Ваши паспорта даже родственники/знакомые могут передавать - абсолютно никаких доверенностей не нужно. Проверено.
                                На работника пониэкспресс я писал доверенность на свой паспорт и детей - жена на свой паспорт. Это была рекомендация посольства.
                                Если Вам там ответили, что Вы, как близкий родственник, можете сделать это без доверенности - смело действуйте!
                                Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                                Iii|; )'

                                Comment

                                Working...
                                X