Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос. Вклеивание визы в Московском посольстве.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Будучи проездом в Москве вклеил сегодня визы. Пришел в 9.05, вышел в 9.20, 3 паспорта. Народу-никого. Написано, что визовый отдел работает с 9.30, на деле с 9. Может поэтому никого еще не было)

    Comment


    • #77
      egorgp, а вы заранее записывались или просто пришли?

      Comment


      • #78
        Сообщение от konichua Посмотреть сообщение
        egorgp, а вы заранее записывались или просто пришли?
        Просто пришел, без записи, с собой паспорта и visa grant notice

        Comment


        • #79
          Спасибо!

          Comment


          • #80
            konichua, просто приходите, и всё. Второй этаж, затем направо

            Comment


            • #81
              ua.Skywalker, спасибо!

              Comment


              • #82
                Скажите пожалуйста, сколько по времени занимает добраться от ст.м. Белорусский вокзал до ст.м. Китай город и до самого посольства? Чтобы время правильно рассчитала и нужный день выбрала. Заранее спасибо
                BECAUSE life isn't about finding yourself, it's about creating yourself.

                Comment


                • #83
                  Сообщение от SOlnce10 Посмотреть сообщение
                  Скажите пожалуйста, сколько по времени занимает добраться от ст.м. Белорусский вокзал до ст.м. Китай город и до самого посольства? Чтобы время правильно рассчитала и нужный день выбрала. Заранее спасибо
                  Да там 15 минут на метро и минут 10 ходьбы от метро Китай-город. Главное из правильного выхода выйти.
                  Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                  Iii|; )'

                  Comment


                  • #84
                    правильный выход - это по желтой линии или по малиновой ст.м. Китай город? а то я вечно теряюсь не дойдя трех метров
                    BECAUSE life isn't about finding yourself, it's about creating yourself.

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от SOlnce10 Посмотреть сообщение
                      правильный выход - это по желтой линии или по малиновой ст.м. Китай город? а то я вечно теряюсь не дойдя трех метров
                      А там кросс-платформенная пересадка. Т.е. поезда с разных линий прибывают в один зал. Если вы от Пушкинской будете ехать по Таганско-краснопресненской (малиновой) ветке, Вам выходить из первого вагона и по указателям в сторону Солянского проезда.

                      Вот ссылка: http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D...90%2C39.014837

                      Справа - выход из метро, а в левом верхнем углу - высокое здание, перед ним повернуть направо.
                      Last edited by dfrolic; 24.05.2011, 18:48.
                      Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                      Iii|; )'

                      Comment


                      • #86
                        Я буду сначала ехать по зеленой ветке от ст.м. Белорусская, а потом пересяду на малиновую ветку ст. м Пушкинская и да от Пушкинской буду ехать до Китай города. А на остальной путь распечатаю себе карту Спасибо за ориентровку на местности
                        BECAUSE life isn't about finding yourself, it's about creating yourself.

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от SOlnce10 Посмотреть сообщение
                          а то я вечно теряюсь не дойдя трех метров
                          Там везде указатели висят. Заблудиться сложно-пресложно Я нашёл дорогу от м. Киевская прямо до посольства ни разу не свернув не в ту сторону. Кстати, в своём Киеве я вечно дорогу не могу найти даже с GPS

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                            Там везде указатели висят. Заблудиться сложно-пресложно
                            Это гуд.

                            Я тож в Минске переодически путаюсь. надо мной друзья подшучивают, что мне телефон только с GPS нужен а то я им звоню, а дойти оказывается всего два дома


                            dfrolic, спасибо за ссылочку
                            BECAUSE life isn't about finding yourself, it's about creating yourself.

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от SOlnce10 Посмотреть сообщение
                              Это гуд.

                              Я тож в Минске переодически путаюсь. надо мной друзья подшучивают, что мне телефон только с GPS нужен а то я им звоню, а дойти оказывается всего два дома


                              dfrolic, спасибо за ссылочку
                              Привет SOlnce, я тебя и здесь нашел .
                              Я только с отпуска ,так что занимаюсь твоим вопросом по поводу валюты.Еще актуально?
                              Все остальное в личку....

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от SOlnce10 Посмотреть сообщение
                                Я буду сначала ехать по зеленой ветке от ст.м. Белорусская, а потом пересяду на малиновую ветку ст. м Пушкинская и да от Пушкинской буду ехать до Китай города. А на остальной путь распечатаю себе карту Спасибо за ориентровку на местности
                                Ехал с Киева поездом Киев-Москва 20.00 выезд и около 07.00 утра в Москве.По дороге познакомился с маасквичём он мне все рассказал как добраться и где пересесть.Добрался я на Китай город быстро .По времени и не помню.Возле посольства я еще тусовался около час пока охрана откроет.Ровно в 09.00 охрана открыла проходную и мы толпой (около 8человек) по ломились в посольство.На первом этаже стоит еще один охранник и показывает на второй этаж.Там уже подходите к автомату для выдачи номерков.Берете номерок ,на нем указан номер окна в которое вам надо идти.Сверху окна весит монитор и пишет номер который будет обслуживаться.
                                Когда высвечивается ваш номер, вы подходите к окошку и отдайте ваш паспорт.Они говорят присядьте вас вызовут.
                                Людей еще вызывали в комнату для интервью, но я летел по визе 457 мне просто отдали паспорт с визой и все.
                                таким же способом вернулся обратно ж\д вокзал .
                                Все это происходило 3 года назад.Но я не думаю что что то там изменилось.
                                Писали что по записи принимают и все такое .В моем случае я не мог им дозвонится около 3-х дней.и поехал.Там оказалось что линия была повреждена.Принимали без проблем всех.

                                Comment

                                Working...
                                X