Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос. Вклеивание визы в Московском посольстве.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Привет, дорогой Somich!!!
    очень рада, что и здесь с тобой нашлись
    Если сегодня все будет хорошо, и я смогу выкупить билеты на Москву, то в пятницу прибуду в посольство для вклеивания визы карту уже распечатала

    На всякий случай во вторник им позвонила узнать как принимают на этой неделе, поднимает телефон девушка, справшиваю "Вы на этой неделе во все дни принимаете? как у Вас указано на сайте ПН-ПТ с 9 до 12.30? Праздников никаких нет?"
    Она мне: "Да, принимаем все дни кроме выходных. Праздников к сожалению нет" и потом смеется. Милая такая оказалась сотрудница
    как говорится can't wait!
    BECAUSE life isn't about finding yourself, it's about creating yourself.

    Comment


    • #92
      Сообщение от somich Посмотреть сообщение
      Привет SOlnce, я тебя и здесь нашел .
      Я только с отпуска ,так что занимаюсь твоим вопросом по поводу валюты.Еще актуально?
      Все остальное в личку....
      В связи с нынешим светом событий в Белоруси, я уже начинаю сомневаться, получиться ли у меня в Киев сгонять до отъезда по делам. AUD постораюсь прикупить в Москве. Буду держать в курсе, пиши в личку
      BECAUSE life isn't about finding yourself, it's about creating yourself.

      Comment


      • #93
        Сообщение от SOlnce10 Посмотреть сообщение
        Привет, дорогой Somich!!!
        очень рада, что и здесь с тобой нашлись
        Если сегодня все будет хорошо, и я смогу выкупить билеты на Москву, то в пятницу прибуду в посольство для вклеивания визы карту уже распечатала

        На всякий случай во вторник им позвонила узнать как принимают на этой неделе, поднимает телефон девушка, справшиваю "Вы на этой неделе во все дни принимаете? как у Вас указано на сайте ПН-ПТ с 9 до 12.30? Праздников никаких нет?"
        Она мне: "Да, принимаем все дни кроме выходных. Праздников к сожалению нет" и потом смеется. Милая такая оказалась сотрудница
        как говорится can't wait!
        Еще раз поздравляю.
        Сегодня обзвонил много крупных банков.Никто не работает с данной валютой .Вот только ВТБ делает продажу.Под заказ они не делают в данное время у них есть 1700 озиков.А вообще барышня оператор сказала что у них в отделениях лежат озики.так что ничего ненадо заказывать просто приехать и купить озики.В новостях говорят что у вас полная "ж",что то бацька ваш покомандовавший.Будет скоро наверное то что и в Ливии.
        Ты вовремя сваливаешь с страны .Если надо телефон отделения,я могу кинуть в личку.

        Comment


        • #94
          Сообщение от SOlnce10 Посмотреть сообщение
          В связи с нынешим светом событий в Белоруси, я уже начинаю сомневаться, получиться ли у меня в Киев сгонять до отъезда по делам. AUD постораюсь прикупить в Москве. Буду держать в курсе, пиши в личку
          Оки-доки ,В московском ВТБ я думаю точно будет валюта.Только будь осторожна ,погранцы сильно шманают поезда на таможне.Надо бабки припрятать.

          Comment


          • #95
            Сообщение от somich Посмотреть сообщение
            Надо бабки припрятать.
            Как в старые добрые времена -- в трусы Так надёжнее всего

            Comment


            • #96
              Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
              Как в старые добрые времена -- в трусы
              или как в моем случае в бра ок. буду осторожна

              подскажите, плиз, где в Москве можно кафешки с интернетом найти и перекусить заодно?
              BECAUSE life isn't about finding yourself, it's about creating yourself.

              Comment


              • #97
                Сообщение от SOlnce10 Посмотреть сообщение
                или как в моем случае в бра ок. буду осторожна

                подскажите, плиз, где в Москве можно кафешки с интернетом найти и перекусить заодно?
                макДональдс там инет на шару и не дорого .По крайней мере в Киеве так.
                Я не думаю что Москве Маки отличаются ,это же сеть .

                Comment


                • #98
                  Сообщение от SOlnce10 Посмотреть сообщение
                  подскажите, плиз, где в Москве можно кафешки с интернетом найти и перекусить заодно?
                  WiFi интернет (бесплатный) был на Киевском вокзале. А перекусить можно где угодно -- я в Шоколадницу ходил. Почти возле посольства. Правда, это ж центр Москвы, так что всё очень дорого.

                  Comment


                  • #99
                    Всем привет,
                    у меня отличные новости - я сегодня вклеила визу ориентирование на местности прошло относительно успешно, умудрилась таки попутаться в двух улицах. В посольстве наудивление было много людей, около 8-9. Меня приняли быстро, сказали подождать пол часа, а минут через 7 позвали и говорят "готово". И вот она, затная красуется у меня в паспорте. Выглядит не так эффектно как шенген, все написано мелким шрифтом, но достаточно четко и читаемо, видимо принтер работал хорошо. Тот кто вклеивал, явно чел с юмором, на 21 страницу визу поместил визу! 21 - Blackjack lucky numner!
                    можно сказать благословление получила, на успешное пребивание в АУ Очень рада!!! погода в Москве солнечная, настроение супер!!! всем желаю отличных выходных!!!
                    BECAUSE life isn't about finding yourself, it's about creating yourself.

                    Comment


                    • Киев-Москва

                      Еду 02 июня в Москву из Киева. Кому нужно вклеить пишите в личку.

                      Comment


                      • Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
                        Процедура занимает около недели, мы за три паспорта заплатили около 1000 грн.
                        Нынче расценки немного другие в Киевском визовом отделе... за 4 паспорта надо будет заплатить 1800грн (мне сказали по тел.). Так что думаем... может есть смысл самой съездить...
                        Дорогу осилит идущий...

                        Comment


                        • Лучше съездить. Там Красная площадь недалеко, до Киевского вокзала Арбатом пройдётесь

                          Comment


                          • Сообщение от Yablochki Посмотреть сообщение
                            Нынче расценки немного другие в Киевском визовом отделе... за 4 паспорта надо будет заплатить 1800грн (мне сказали по тел.). Так что думаем... может есть смысл самой съездить...
                            И каким образом сумма зависит от кол-ва паспортов, не знаете? Интересно, сколько стоит вклеить в 2 паспорта?

                            Comment


                            • Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                              Лучше съездить. Там Красная площадь недалеко, до Киевского вокзала Арбатом пройдётесь
                              Да, решили съездить... только наш поезд на Курский приходит и уходит от туда же
                              Сообщение от liberty Посмотреть сообщение
                              И каким образом сумма зависит от кол-ва паспортов, не знаете? Интересно, сколько стоит вклеить в 2 паспорта?
                              Даже не знаю... Позвоните им спросите, они весьма вежливо отвечают
                              Дорогу осилит идущий...

                              Comment


                              • Уменя тут такой вопрос образовался...успел получить визу, до получения нового загранпаспорта,потом отправил форму 929 об изменениях,а они мне в ответ - в данной ситуации мы не выписываем новый грант леттер....написал им в ответ, это мол как понимать-то?? можно так ехать с новым паспортом??..пока тишина....Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Или можно ехать в посольство с грант леттер, с новым и старым паспортами и пусть вклеивают в новый на основании данных грант леттер или проблемы с этим будут?? Запутался я чего-то??
                                Сижу тут, в небо синее гляжу...;)

                                Comment

                                Working...
                                X