Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Например Джокович, он амбассадор Лакосты, что должна сейчас делать Лакоста, когда наверняка они проплатили рекламу на АО, они ставили на него как на лицо бренда?
    We are all just stars on your burning flag

    Comment


    • Все будет наоборот, а именно: спонсоров и зрителей добавится. Уважения и авторитета Австралии добавится.
      The expert on nothing with an opinion on everything.

      Comment


      • Сообщение от Marshmaloww Посмотреть сообщение

        Сам то давно путешествовал ? Неглупый бля человекВВВ 
        и как все выше перечисленное отменяет тот факт что надо соответствовать требованиям погранцев?
        я как бы путешствую часто и понимаю идиотизм австралийских служб всегда читаю документацию и звоню в консульство перед любыми действиями ... а вот ваш недалекий ум наврешь не дорого возьмешь ... и с этим рылом к уважаемых людей свиньями называть ...В В 

        Comment


        • Сообщение от a02092020 Посмотреть сообщение
          Все будет наоборот, а именно: спонсоров и зрителей добавится. Уважения и авторитета Австралии добавится.
          это смешно ... уже сами юристы австралии этот цирк сравнили у оруэлом и скотным двором ...

          Comment


          • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
            хамишь, парниша
            Не понял. Где я хамлю?

            Не Вы ли всегда ревностно блюдёте, чтобы писали не "погранцёв", а "погранцов"? Указал на очередной нон-конформанс.
            Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

            Comment


            • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
              Например Джокович, он амбассадор Лакосты, что должна сейчас делать Лакоста, когда наверняка они проплатили рекламу на АО, они ставили на него как на лицо бренда?
              скорей всего есть дополнительные события и рекламы которые никто не будет проплачивать и которые будут растргнуты по контракту ... надеюсь джокович в следующем году даже сюда не суниться а значит все бренды снизят вливания что скажеться на призовых ...ВВ 

              даже сейчас я думаю главному спонсору киа стремно ибо их за такого сканадал этот бренд будет связан с негативными событиями что может вызвать возврат вложений и средств ... допустим я бы не хотел чтобы мой товар крутили на турнире где политика преобладает и людей за их мнение и возможное влияние исключают из турнираВ  ...
              В 
              Last edited by ivandeniro#02; 16.01.2022, 20:54.

              Comment


              • Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение

                это смешно ... уже сами юристы австралии этот цирк сравнили у оруэлом и скотным двором ...
                Ты когда перед министром извиняться будешь?

                Comment


                • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
                  Например Джокович, он амбассадор Лакосты, что должна сейчас делать Лакоста, когда наверняка они проплатили рекламу на АО, они ставили на него как на лицо
                  бренда?
                  может "простят" убытки, смотря какие условия в контракте...да жаль Джоковича, такой головняк, и стыдно за всю эту хренотень((

                  Comment


                  • Сообщение от a02092020 Посмотреть сообщение
                    Все будет наоборот, а именно: спонсоров и зрителей добавится. Уважения и авторитета Австралии добавится.
                    Какой-то слишком унылый тролль, аж челюсти сводит.

                    Наверное свежезавезённый с парохода к уважительно присовывающему "Джону". Настолько свежий, что до сих пор ещё делает стойку как только видит угрозу Австралии.

                    Comment


                    • Сообщение от Torik Посмотреть сообщение

                      Какой-то слишком унылый тролль, аж челюсти сводит.

                      Наверное свежезавезённый с парохода к уважительно присовывающему "Джону". Настолько свежий, что до сих пор ещё делает стойку как только видит угрозу Австралии.
                      да это забаненный оззон или как там, у него шизофрения (вздыхает)В 

                      Comment


                      • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                        Ты когда перед министром извиняться будешь?
                        похоже привика совсем твой мозг испортила ... найди связь из за чего я должен извиняться перед министром если он творит беспредел, двойные стандарты и не выполняет свои должностные обязанности ...


                        9 человек вьехали в австралию и играли тут почти неделю без всяких претензий, у надаля 20 декарбря нашли позитивный тест а 31 он уже был в Австралии, что явное нарушение правил...

                        у тебя вопросов похоже совсем нет ... жалко как быстро человек перестает быть свободным и готов за начальника врать и лицемереть ... ну и стандартная ненависть не совсем счастливых людей к успешным и богатым людям со своим мненияем ...


                        грустно как мало надо чтобы так оскатиниться ...

                        Comment


                        • Интересно, после всей этой комедии , приедет ли Джокович в будушем играть в австралии? Он собирал трибуны, не удивлясь, если Ау на этом потеряет много денег. Ну и часть регулярных зрителей будет бойкотировать турнир.ВВ 
                          "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                          Comment


                          • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                            Не понял. Где я хамлю?

                            Не Вы ли всегда ревностно блюдёте, чтобы писали не "погранцёв", а "погранцов"? Указал на очередной нон-конформанс.
                            вот и указывайте от себя лично, я Вам не овчарка чтоб команды исполнять
                            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                            Comment


                            • Ашотина, а что не "Скотти"? От них же мем про "уважительное" пошёл, уважай истоки

                              Comment


                              • вообще цель любого руководителя или менеджера это помощь людям в их работе ... в данном случае я вижу Джоковича который сюда жерововал деньги на наводнение и пожары участвовал во всяких волонтерских темах чтобы популизировать теннис в этой стране а в ответ я увидел полное наплевательство к заслугам человека и нежелание помогать в решение проблем ... при этом здесь содержат мигрантов по 9 лет в гостиницах но выгоняют джоковича по причине его не привики ...В 

                                в этом вся австралия ... как говорить я начальник ты дурак ...

                                Comment

                                Working...
                                X