Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от a02092020 Посмотреть сообщение
    Ты про форумных ? Так им никому не надо было прививаться, они с живыми людьми мало общаются. А кто поактивнее живет, те после прививки и по разу и по два болеют, бывает, что и тяжело. У нас на работе все привитые и все считай переболели в той или иной форме.
    ВВВ 
    Единичные случаи ничего не доказывают. Может, без вакцины там было бы в разы хуже

    Могу тогда привести в пример себя, раз о единичных случаях говорим, была в самом пекле в Ру, Файзер и Спутник ставила, на самолётах летала с кашляющими людьми, и ничего. Значит, вакцина работает, ура

    Comment


    • Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение

      прилично так народу собралось. Но по всем аушным каналам ничего не показывают. Значит этого нет.
      Зачем идиотов показывать?

      Comment


      • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

        Зачем идиотов показывать?
        У новостных каналов работа такая - показывать что происходит в стране. И если в столице собрались 20тыщ. идиотов, то уважающий себя канал обязан показать это и прокомментировать: собрались 20тыщь идиотов, вот такая новость у нас в стране.ВВ 

        Но вместо этого нам сообщают, что Росссия атакуе Украину. Хотя, казалось бы, где Россия и как это нас касается?

        Вот, в Канаде тоже "идиотов не показывали". А потом, раз, и премьер-министр в бега подался. Уже 2 недели где-то в подвалах прячется от "идиотов".

        Comment


        • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение

          Единичные случаи ничего не доказывают. Может, без вакцины там было бы в разы хуже

          Могу тогда привести в пример себя, раз о единичных случаях говорим, была в самом пекле в Ру, Файзер и Спутник ставила, на самолётах летала с кашляющими людьми, и ничего. Значит, вакцина работает, ура
          Так у тебя иммунка отключена сейчас, поэтому и нет симптомов. Сделай бустер, включи иммунку, там и поговорим.

          Comment


          • Сообщение от OrangeBlossom Посмотреть сообщение

            Так у тебя иммунка отключена сейчас, поэтому и нет симптомов. Сделай бустер, включи иммунку, там и поговорим.
            Если бы у меня была отключена иммунка, я бы не смогла жить не в условиях clean room в госпитале

            Comment


            • Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение

              У новостных каналов работа такая - показывать что происходит в стране. И если в столице собрались 20тыщ. идиотов, то уважающий себя канал обязан показать это и прокомментировать: собрались 20тыщь идиотов, вот такая новость у нас в стране.ВВВ 

              Но вместо этого нам сообщают, что Росссия атакуе Украину. Хотя, казалось бы, где Россия и как это нас касается?

              Вот, в Канаде тоже "идиотов не показывали". А потом, раз, и премьер-министр в бега подался. Уже 2 недели где-то в подвалах прячется от "идиотов".
              Зачем идиотам давать платформу и бесплатную рекламу?

              Comment


              • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение

                Если бы у меня была отключена иммунка, я бы не смогла жить не в условиях clean room в госпитале
                У тебя нет представления о том, что такое иммунка и что такое и для чего, например, иммуносупрессанты.

                Comment


                • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение

                  Если бы у меня была отключена иммунка, я бы не смогла жить не в условиях clean room в госпитале
                  Когда на бустер?

                  Comment


                  • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                    Зачем идиотам давать платформу и бесплатную рекламу?
                    Это уже не забота новостных каналов. Они как акын: что видят, то и репортят. А то ведь их можно будет ненароком заподозрить в цензуре. А для демократического государства это уж совсем недопустима вещь.

                    Comment


                    • Сообщение от OrangeBlossom Посмотреть сообщение

                      У тебя нет представления о том, что такое иммунка и что такое и для чего, например, иммуносупрессанты.
                      Скорее наоборот.

                      Вы сказали "отключена", значит, не работает совсем. Теперь же переобулись и говорите просто о супрессии. Это другое.

                      Вакцина это прямая противоположность имунносупрессанта

                      Comment


                      • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение

                        Единичные случаи ничего не доказывают. Может, без вакцины там было бы в разы хуже

                        Могу тогда привести в пример себя, раз о единичных случаях говорим, была в самом пекле в Ру, Файзер и Спутник ставила, на самолётах летала с кашляющими людьми, и ничего. Значит, вакцина работает, ура
                        Не единичные случаи. Привитые болеют массово. Как бы они болели без прививок, для меня лично сейчас вопрос открытый. Появились сомнения.
                        The expert on nothing with an opinion on everything.

                        Comment


                        • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение

                          Скорее наоборот.

                          Вы сказали "отключена", значит, не работает совсем. Теперь же переобулись и говорите просто о супрессии. Это другое.

                          Вакцина это прямая противоположность имунносупрессанта
                          Так когда на бустер, усилить иммунку?

                          Comment


                          • Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение

                            Это уже не забота новостных каналов. Они как акын: что видят, то и репортят. А то ведь их можно будет ненароком заподозрить в цензуре. А для демократического государства это уж совсем недопустима вещь.
                            Как раз таки это именно их забота

                            Comment


                            • Сообщение от OrangeBlossom Посмотреть сообщение

                              Так когда на бустер, усилить иммунку?
                              И не усиливает тоже. Просто даёт материал, так сказать, с которым имунная система уже "работает". Я так вижу

                              Comment


                              • Сообщение от OrangeBlossom Посмотреть сообщение

                                Так когда на бустер, усилить иммунку?
                                Ты не имеешь ни малейшего представления как работают вакцины и как они взаимодействуют с имунной системой и пишешь полную чушь

                                Comment

                                Working...
                                X