Объявление

Collapse
No announcement yet.

Опять про кошек

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Westisland, natakh, Millux, ivlis, Princess, спасибо вам, мои дорогие, за поддержку, как прочитала ваши слова, сразу легче как-то стало, знаешь, что ты не один с подобными переживаниями
    Westisland, когда мы видели Вашего котика, он не на когтеточилке сидел, но постоянно активно передвигался по клетке, из-за чего всё время не получалось его нормально сфоткать, а насчёт фоток - так всегда пожалуйста
    ПС: нам место, где котов содержат не Доминик показывал, Доминика до этого в офисе я видела, а тот мужчина, кот. показывал по-английски не говорил

    Comment


    • Сообщение от Labetty Посмотреть сообщение
      ПС: нам место, где котов содержат не Доминик показывал, Доминика до этого в офисе я видела, а тот мужчина, кот. показывал по-английски не говорил
      Это наверное кто-то из команды, которая постоянно смотрит за котами, т.к. все те, с кем все переписываются по англ говорят (и они в "офисе" сидят, где главный вход)

      Labetty, а у вас нет фотки, где более-менее помещение с котами видно? можете прислать, плз ?
      GoForFun.com.au - Australian Travel & Activity Community. Love travelling or fun activities? You are Most Welcome to participate!
      Everything is Possible. Impossible just takes longer.

      Comment


      • Princess, пожалуйста, вот несколько фоток. Простите, что качество не оч., но там, на самом деле, оч. сложно хорошо сфотографировать, т.к. оч. мало маста, сильно не развернёшься
        Attached Files

        Comment


        • вот ещё одно общее фото
          Attached Files

          Comment


          • Сообщение от Labetty Посмотреть сообщение
            вот ещё одно общее фото

            Comment


            • Labetty, спасибушки огромные!
              (Качество нормальное , мне просто нужно было их еще раз увидеть, размеры клеток и комнатку, т.к. тогда у меня все как в тумане было, а когда не можешь вспомнить, то всякое в голову лезет. Хм.. я кажется понимаю теперь, как лечат людей заставляя их вернуться туда, где что-то произошло Спасибо! )
              GoForFun.com.au - Australian Travel & Activity Community. Love travelling or fun activities? You are Most Welcome to participate!
              Everything is Possible. Impossible just takes longer.

              Comment


              • Сообщение от Labetty Посмотреть сообщение
                вот ещё одно общее фото
                Ой, братцы, это что же, кошки сидят в этих ржавых клетках все 6 месяцев?

                Comment


                • Сообщение от Charolika Посмотреть сообщение
                  Ой, братцы, это что же, кошки сидят в этих ржавых клетках все 6 месяцев?
                  да .

                  Comment


                  • Сообщение от Charolika Посмотреть сообщение
                    Ой, братцы, это что же, кошки сидят в этих ржавых клетках все 6 месяцев?
                    Charolika, есть и другие варианты. Посмотрите 16-ую страницу форума (24.01.2010) - там есть небольшой обзор Сингапурских питомников с фотографиями и примерными ценами

                    Comment


                    • День добрый.
                      А можно я про собаку здесь спрошу?
                      Я только планирую завести собаку (Лабрадора), но так как собака и тем более лабрадор более подвижное существо, а также более привязывающееся к человеку - то не очень хочется ее на 6ть месяцев в клетку - то есть придется повременить с заведением собаки до переезда.

                      Но пришла следующая мысля: а если поступить так: купить собаку в стране не входящей в список опасных стран, и туда регулярно ездить делать прививки о чем делать отметки - то все равно нужно будет в карантин?

                      Заранее спасибо за ответы и Ваши идеи на этот счет.

                      Comment


                      • А Вы из Москвы в Бризбан? Тогда породистую собаку проще завести в Австралии...

                        Comment


                        • Проще - но дольше

                          Comment


                          • Просто Вы представьте, как это будет выглядеть - Вы ездите в другую страну ставить прививки собаке и с ней не общаетесь, не дрессируете, т.е. не участвуете в ее жизни... Ни Вам ни ей удовлетворения от такой жизни не будет . Решать конечно Вам.

                            Comment


                            • Сообщение от kmikhaylov Посмотреть сообщение
                              День добрый.
                              А можно я про собаку здесь спрошу?
                              Я только планирую завести собаку (Лабрадора), но так как собака и тем более лабрадор более подвижное существо, а также более привязывающееся к человеку - то не очень хочется ее на 6ть месяцев в клетку - то есть придется повременить с заведением собаки до переезда.

                              Но пришла следующая мысля: а если поступить так: купить собаку в стране не входящей в список опасных стран, и туда регулярно ездить делать прививки о чем делать отметки - то все равно нужно будет в карантин?

                              Заранее спасибо за ответы и Ваши идеи на этот счет.
                              Если собака будет жить в этой "неопасной" стране до Вашего с ней въезда в Австралию, то шестимесячный карантин не будет нужен. Будет всего лишь один месяц Австралийского карантина. Но смысл заводить собаку и жить с ней в разных странах? Лучше уже дождаться переезда...
                              Другое дело, что кошки иногда заводятся сами, без спросу И тут уж никуда не деться от карантина...

                              Comment


                              • да, собаке нужно побольше, чем прививки! Потерпите уж.
                                I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                                Comment

                                Working...
                                X