Объявление

Collapse
No announcement yet.

Очень хочу уехать в Австралию, помогите советом!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Соболь,да. Смотрите на Сайте Иммиграции. Можно также написать Марине, она дает бесплатную оценку шансов.
    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

    Comment


    • Волков Дмитрий,
      1. работать вы сможете;
      2. о какой обузе вы говорите, если планируете работать и платить сами за себя?
      И еще я не думаю, что через 5-10 лет вы собрались помирать Если так, то и необходимость выезда на ПМЖ отпадает. Вам пытаются объяснить, что как реально и законно въехать. А вы не можете понять, что наше "хочу" не всегда совпадает с их требованиями. Вы меня извините за резкость, но правила игры устанавливаем не мы, нам остается только им подчиняться...

      Comment


      • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
        Соболь,да. Смотрите на Сайте Иммиграции. Можно также написать Марине, она дает бесплатную оценку шансов.
        Спасибо за печальный, но вполне ожидаемый ответ А как найти Марину не подскажете?

        Comment


        • Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
          А как найти Марину не подскажете?
          Австралия, имиграция в Австралию, эмиграция в Австралию, иммиграция в Австралию, иммиграционный агент

          Comment


          • Сообщение от Волков Дмитрий Посмотреть сообщение
            Спасибо за понимание и за откровенность.
            Иначально предполагалось, что супруга будет силой, которая нас и вывезет. У неё два высших образования, огромный педагогический стаж и даже в списках SOL её специальность "учитель музыки" фигурирует, но, дело в том, что вчера ей исполнилось 47 лет

            Направился изучать что есть "Guardian visa".

            Спасибо. Я понимаю, что шансы наши равны нулю.
            За понимание и поддержку большое Вам спасибо.
            по новым правилам вы проходите по возрасту. до 50 лет независимая скиллд.
            IELTSL8/R8.5/W6/S6.5 09.2014. AACA 232111Architect. Refuse>VETASSESS 133111Construction Project Manager 08.2014
            NSW SS 05.05.2015>VISA 190 lodge 08.05.2015>PCC 22.05>Meds&Military request 09.06>Meds 02.07>GRANT 15.07.2015>Sydney 08.2015

            Comment


            • Сообщение от mil Посмотреть сообщение
              по новым правилам вы проходите по возрасту. до 50 лет независимая скиллд.
              Вот только чтобы набрать 65 баллов оффшорно без баллов за возраст нужно сдать IELTS на все восьмёрки (20 баллов) + иметь степень кандидата или доктора наук, признаваемую в Австралии за PhD (20 баллов) + восемь лет стажа работы из последних десяти по заявленной профессии (15 баллов) + спонсорство штата (5 баллов) + помимо получения подтверждения своей профессии, получить подтверждение профессии партнёра, едущего прицепом (5 баллов).
              И если в каком-нибудь компоненте не добираешь, то компенсировать недостаток баллов, не имея австралийского стажа работы или учёбы в АУ, нечем.
              Last edited by Parent; 03.04.2012, 16:01.
              Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

              Comment


              • солидарна полностью.
                но товарищ вроде сказал, что возраст - основная помеха для них и, что жена имеет отличные остальные данные как основной заявитель. так что, вдруг им пригодится...
                IELTSL8/R8.5/W6/S6.5 09.2014. AACA 232111Architect. Refuse>VETASSESS 133111Construction Project Manager 08.2014
                NSW SS 05.05.2015>VISA 190 lodge 08.05.2015>PCC 22.05>Meds&Military request 09.06>Meds 02.07>GRANT 15.07.2015>Sydney 08.2015

                Comment


                • Сообщение от Parent Посмотреть сообщение
                  И если в каком-нибудь компоненте не добираешь, то компенсировать недостаток баллов, не имея австралийского стажа работы или учёбы в АУ, нечем.
                  Кроме разве что пяти баллов за знание русского языка, как языка нац. общины. Но для этого нужно не раньше, чем за три года до момента подачи заявки в NAATI, получить второе высшее языковое образование (заодно это поможет получить 8-ки по IELTS) и акккредитоваться там как профессиональный транслейтор. Тогда можно обойтись без учёной степени и получить только 15 баллов за первое высшее образование (ну или обойтись без каких либо других пяти баллов).
                  С аккредитацией на парапрофессионального интерпретера не стоит заморачиваться, т.к. критерии оценки такие же, как для профессионалов, и без специальных знаний и навыков по технике перевода и этике переводческой деятельности нужной оценки получить невозможно. Да и экзамен на прапрофессионала принимают только в Австралии и Новой Зеландии.
                  Last edited by Parent; 03.04.2012, 16:34.
                  Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

                  Comment


                  • нет на парапрофесионал можно сдать и в голандии.

                    походу на него готовиться, сто -ко же что и на все 7-и
                    айлтс.
                    PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
                    VISA GRANTED 01.07.2013
                    приземлились, устроились

                    Comment


                    • Сообщение от Nita Посмотреть сообщение
                      нет на парапрофесионал можно сдать и в голандии.
                      По голландскому языку?

                      Only Professional Translator accreditation tests are available at testing venues outside of Australia and New Zealand.

                      Это написано на стр. 5 буклета НААТИ:
                      http://www.naati.com.au/PDF/Booklets...ng_booklet.pdf
                      Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

                      Comment


                      • inside

                        ...."Менеджмент Организаций" квалификация "Менеджер. Экономист"
                        Опыт работы по специальности 8 лет. Экономист (1 год) ,Специалист по расширению рынка сбыта (3 года), Региональный менеджер (1 год), Сейчас - Руководитель управления (3 года).

                        Вам лучше проконсультироваться у специалиста (оценка шансов на сайте бесплатно), но хочу написать что я тоже буду подаваться как специалист по сбыту/сайлес-менеджер. В ANZSCO эта специальность значится как 225411 Tehnical Sales Representatives. Желателно иметь 8 лет стажа, ваши баллы значительно увеличатся, есть время подтянуть английский на уровень 6.

                        Comment


                        • Здравствуйте, многоуважаемые форумчане! Такой вопрос: По специальности я учитель английского, но последние 5-6 лет я работаю не по специальности, в сфере тележурналистики (опять же связанно с Английским; учителем официально, в школе, не работал вообще, хотя опыт частного преподавания - 12 лет). В списке востребованных спец-тей есть Teacher of English, но ни одной в области ТВ или радио или медиа вообще. Так вот, каковы мои шансы пройти по программе "независимая иммиграция как специалист"? Что важнее, или точнее, что учитывается - специальность по окончании университета или опыт работы? И вообще стоит ли пытаться пойти по этой "тропинке". Заранее благодарен! ))

                          Comment


                          • Всем привет! Мне 29. Специальность Системный/Сетевой администратор.
                            Насколько я понял род область моих занятий входит в список востребованных. Так же, насколько я понял, мне подходит тип визы Independent Migration. Сейчас есть два сертификационных статуса в области IT, на подходе трейтий. К сожалению пока не сдал IELTS.

                            Подскажите пожалуйста каковы должны быть дальнешие шаги после сдачи IELTS?

                            Comment


                            • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                              Подскажите пожалуйста каковы должны быть дальнешие шаги после сдачи IELTS?
                              Начинать надо не с форума, а отсюда
                              realize. real eyes. real lies.

                              Comment


                              • Сообщение от Gara Посмотреть сообщение
                                Начинать надо не с форума, а отсюда
                                Да ладно вам, там новичёк не поймёт ничего.

                                Можно вот это почитать: GDay.ru - Иммиграция, обучение и жизнь в Австралии - Независимая иммиграция

                                Там же оценка шансов (бесплатная).

                                Comment

                                Working...
                                X