Объявление

Collapse
No announcement yet.

Виза невесты - нужен совет

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • смысл моего поста что как раз таки такая тема тока существует и как раз таки в транснациональных компаниях и в Гремании и в Австралии в международной конторе контрактники с разных стран будут получать соответственно разные суммы. мне кстати в РФ один австралиец рассказывал что в Австралии он получал меньше приезжих американцев за ту же работу.

    Comment


    • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
      смысл моего поста что как раз таки такая тема тока существует и как раз таки в транснациональных компаниях и в Гремании и в Австралии в международной конторе контрактники с разных стран будут получать соответственно разные суммы. мне кстати в РФ один австралиец рассказывал что в Австралии он получал меньше приезжих американцев за ту же работу.
      Вот-вот, именно так. Есть крупные международные компании, которые нанимают работников по "цене" страны, где офис расположен, только в том случае, если работник имеет гражданство этой страны. В противном случае, зарплата напрямую зависит от паспорта (гражданства) работника. Так называемый "местный рынок". Несложно догадаться, что Румыния в этом плане Австралии проигрывает.
      Subclass 300 - Prospective marriage. Visa granted from October 15, 2010.

      Comment


      • Юлия, в соседней теме прочитала что ваш МЧ получил ПР визу в Австралию в августе 2009 то есть буквально несколько месяцев назад, в октябре вы писали, что он только планирует переезжать в Ау летом 2010 , а вы уже испереживались как ему побыстрее гражданство получить? Ну и ну как говорится.... Обсуждать по теме гр-ва явно больше нечего.
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment


        • Сообщение от Iulia Посмотреть сообщение
          Вот-вот, именно так. Есть крупные международные компании, которые нанимают работников по "цене" страны, где офис расположен, только в том случае, если работник имеет гражданство этой страны. В противном случае, зарплата напрямую зависит от паспорта (гражданства) работника. Так называемый "местный рынок". Несложно догадаться, что Румыния в этом плане Австралии проигрывает.


          да да да очередной пример когда знать и думать разные вещи

          Comment


          • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
            да да да очередной пример когда знать и думать разные вещи
            только какое это все имеет отношение к ситуации с Австралийским гражданством? Ведь из-за этого же сыр бор разгорелся, как побыстрее получить гражданство при наличии длительных командировок из страны? Теперь выясняется, что человек в страну вьедет еще неизвестно когда, и неизвестно на какую компанию будет работать. Судя по постам, он австралийский паспорт получает только для того, чтобы поднять свой уровень зарплаты, работая на Европейские компании. Еще один пример использования гражданства в своих корыстных целях. Как будто Ау ему чем-то обязано или виновато перед ним, что он родился румыном.
            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
            ― Dorothy Parker

            Comment


            • ну тодгда какое отношение Австралийское гражданство данного румына имеет отношение к теме флуд все это наверное.

              да какая разница зачем человеку австралийский паспорт, попозже переедет. А вопрос как ему гражданство побыстрее получить смысла не имеет - человек иммигрировал, т.е. наверное первоисточники знает где находятся там же и про гражданство прочитает, а девушка зачем спрашивает я не знаю

              Comment


              • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                А вопрос как ему гражданство побыстрее получить смысла не имеет - человек иммигрировал, т.е. наверное первоисточники знает где находятся там же и про гражданство прочитает, а девушка зачем спрашивает я не знаю
                зачем она спрашивает, она уже обьясняла - он не смог найти инфы на руумыноговорящих форумах, а иммигрировать он собирается только в середине след года, а гр-во хочется как можно быстрее... Человеку надо ПРом прожить для начала хотя бы 4 года, оптом уже о гр-ве думать, а то еще не вьехал, а паспорт уже нужен прямо сейчас, а то денюх мало платят. Цирк да и только
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • я понимаю что он спрашивал на форумах, я имею в виду если он смог получить ПР то как минимум читать умеет - открыть сайт по гражданству и прочитать что и как 10 минут делов.

                  Comment


                  • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                    я понимаю что он спрашивал на форумах, я имею в виду если он смог получить ПР то как минимум читать умеет - открыть сайт по гражданству и прочитать что и как 10 минут делов.
                    Дык девушкой было заявлено, что в первоисточниках ничего не написано и ответа он там не нашел
                    Поэтому полностью соглашусь с Квинфиш, что тут чисто дело в скорейшем получение паспорта, чтобы бабла иметь поболее за пределами АУ, т.е. банальная жирная колбаса и кока-кола послаще.
                    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                    Comment


                    • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                      первоисточники знает где находятся там же и про гражданство прочитает, а девушка зачем спрашивает я не знаю
                      Предположу, что она его любит и беспокоится за него. Потому и спрашивает.

                      Comment


                      • понимаю, но мужчина сам все найдет, чего печалится

                        Comment


                        • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                          понимаю, но мужчина сам все найдет, чего печалится
                          Мужчины - они прямо как дети, за ними нужен глаз да глаз.

                          Comment


                          • эх Стас Стас а говорите некоторые женщины бывают умнее мужчин) призна;лись наконец, мужчины как дети

                            Comment


                            • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                              эх Стас Стас а говорите некоторые женщины бывают умнее мужчин) призна;лись наконец, мужчины как дети
                              Ум тут не при чём. Просто многим мужчинам хочется продолжать быть мальчиками и чтобы мама позаботилась. Мне тоже иногда хочется, а что? Мама, возьми меня домой!

                              Comment


                              • Какая, однако, оживленная беседа разгорелась. Сейчас попробую развеять ваши сомнения и догадки...
                                Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                                Юлия, в соседней теме прочитала что ваш МЧ получил ПР визу в Австралию в августе 2009 то есть буквально несколько месяцев назад, в октябре вы писали, что он только планирует переезжать в Ау летом 2010 , а вы уже испереживались как ему побыстрее гражданство получить? Ну и ну как говорится....
                                Мой недосмотр... Прошу прощения за то, что вовремя не сообщила. Со времени того поста про лето 2010 очень много всего поменялось. Въезжать в АУ он будет в феврале. Про гражданство и волнуемся, главным образом, оттого, что при трудоустройстве ему надо знать, соглашаться на загранкомандировки или нет. Хотя, давайте уже снимем этот вопрос с повестки (все-равно придется обращаться к агенту).
                                Нам дали уже много ссылок, и мы их изучаем.

                                Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                                что тут чисто дело в скорейшем получение паспорта, чтобы бабла иметь поболее за пределами АУ
                                А это что, запрещено? Можно подумать, если бы Вам представилась возможность зарабатывать больше, Вы бы ею не воспользовались...

                                Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                                Предположу, что она его любит и беспокоится за него. Потому и спрашивает
                                Именно. Мне хоть как-то хочется ему помочь, где-то что-то узнать. Мы ж не чужие...
                                Subclass 300 - Prospective marriage. Visa granted from October 15, 2010.

                                Comment

                                Working...
                                X