Объявление

Collapse
No announcement yet.

О работе...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
    Я слышала, что на Seek много фэйковых вакансий. Это так?
    есть много дублированных, с разным текстом, но видно что одно и то же... от разных агенств. Это в IT..
    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

    Comment


    • Vixen, Спасибо за наводку.А то я начальный курс обучения прошла и дальше учиться не стала.Муж как то ск%%%ически отреагировал на эту профессию. Пока визу ждешь скоро можно будет второе образование получить.

      Comment


      • liudok, а он просто далёк от понимания этого бизнеса. Всегда нужны!! И очень везде нужны. Китаек много, но недоверие у них к ним.
        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

        Comment


        • Девушки, привет! Музыканты тоже в цене, я с первого месяца здесь нашла себе применение, только утром написала резюме менеджеру по организации выступлений и вечером она мне позвонила, кто- то заболел и ей на завтра срочно нужна была замена, я согласилась не думая. С тех пор регулярно получаю от неё заказы. Деньги очень даже хорошие, работа casual, идеально для меня.
          Муж гордится, родственники и знакомые- в шоке. Я счастлива быть в своём деле и моё первое консерваторское образование снова пригождается, это здорово.
          Так что ещё один плюсик к эгрегору "русские невесты- жёны"

          Comment


          • Еще как вариант на парикмахера выучится можно. Они хорошо получают, раз стригут и красят так дорого.
            с работой и правда туговато тут (по крайней мере для меня и моего диплома), но кто ищет тот всегда найдет, как говорится. Подавлявшему большинству работодателей нужен опыт динозавра, да еще и местного. А где такой взять, если ты только приехал.

            Вот пока через друзей нашла работу няней, с детьми я нахожу общий язык. Со своими племянниками нянчилась с 10-ти лет.
            а так хожу по центру и по своему району раздаю свои резюме. одно собеседование на ресепшиониста уже состоялось, осталось ждать, что там они порешат. Надеюсь возьмут

            Всем удачи в поисках работы!!!
            27.07.2016

            Comment


            • Сообщение от ChudoYudo Посмотреть сообщение
              а так хожу по центру и по своему району раздаю свои резюме
              Да, похоже там все иначе устроено. У нас так на работу не возьмут.

              Comment


              • Сообщение от ChudoYudo Посмотреть сообщение
                Еще как вариант на парикмахера выучится можно. Они хорошо получают, раз стригут и красят так дорого
                Выучиться то можно, только опыт работы для местных правил не менее 5 лет. А так тоже никто не возьмет.
                Еще на доктора выучиться можно, как вариант, те точно хорошо получают.
                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                Comment


                • Сообщение от ChudoYudo Посмотреть сообщение
                  Еще как вариант на парикмахера выучится можно. Они хорошо получают, раз стригут и красят так дорого.
                  с работой и правда туговато тут (по крайней мере для меня и моего диплома), но кто ищет тот всегда найдет, как говорится. Подавлявшему большинству работодателей нужен опыт динозавра, да еще и местного. А где такой взять, если ты только приехал.

                  Вот пока через друзей нашла работу няней, с детьми я нахожу общий язык. Со своими племянниками нянчилась с 10-ти лет.
                  а так хожу по центру и по своему району раздаю свои резюме. одно собеседование на ресепшиониста уже состоялось, осталось ждать, что там они порешат. Надеюсь возьмут

                  Всем удачи в поисках работы!!!
                  С таким подходом обязательно все получится! Удачи )))
                  Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
                  Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
                  Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

                  Comment


                  • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                    Еще на доктора выучиться можно, как вариант, те точно хорошо получают.
                    это тоже можно!!! все можно, на самом деле. Тут речь шла о быстрых курсах. Хотя мне подкидывали идею выучится на мед сестру, и потом в домах престарелых работать, им требуются со знанием русского польского языков здесь. Но не каждый может стать медиком чесслово.
                    Кто-нибудь обучался на курсах в хоспиталити? или на курсы бариста может кто ходил? расскажите как вам

                    JulianaMc,
                    Спасииибо
                    27.07.2016

                    Comment


                    • liudok,
                      Мне пока что никто не перезвонил, кому я лично резюме отдавала... возможно, тут тоже это не работает хаха
                      27.07.2016

                      Comment


                      • Сообщение от ChudoYudo Посмотреть сообщение
                        Тут речь шла о быстрых курсах
                        Вот потому я и сказала что парикмахер 5 лет. Это быстро?
                        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                        Comment


                        • [QUOTE=ChudoYudo;5043526]это тоже можно!!! все можно, на самом деле. Тут речь шла о быстрых курсах. Хотя мне подкидывали идею выучится на мед сестру, и потом в домах престарелых работать, им требуются со знанием русского польского языков здесь. Но не каждый может стать медиком чесслово.
                          Кто-нибудь обучался на курсах в хоспиталити? или на курсы бариста может кто ходил? расскажите как вам

                          Парикмахеров хороших тоже найти нелегко) это же не просто корочки. Талант нужен!)) мне кажется в баристах одни местные. Работа непыльная, в тепле. А кто вы по профессии? Registered nurse первая в списке по востребованности )))

                          Comment


                          • Bershka, я по приезду получила rsa сертификат. 2 часа тест в интернете, цена меньше 50$ была. Устроилась в алкогольный магазин, сразу почти. Сейчас менеджер. Жду когда получу основную визу и буду уже по профессии искать работу.

                            Comment


                            • Bershka,
                              Нашла работу бариста в кафе через четыре дня после прохождения курсов. очень рада этому! уже третий щифт отработала а по специальности я востоковед-филолог. работала преподавателем в России до отъезда. конкуренция с китайцами местными бешеная. пробовала в кафешку устроится, но им кантонский нужен также.
                              вторая работа в магазине еще намечается, буду воркинг хард и приобщаться, так сказать, к австралийской жизни.
                              Last edited by ChudoYudo; 13.04.2017, 23:42.
                              27.07.2016

                              Comment


                              • Stasya,
                                молодцы! а почему визу ждете, чтобы искать работу по профессии? какая у вас профессии?
                                27.07.2016

                                Comment

                                Working...
                                X