Объявление

Collapse
No announcement yet.

О работе...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от liudok Посмотреть сообщение
    KriTeenka, Поздравляю вас! Это здорово когда так получается.Скажите ,а у вас очень хороший английский язык ?
    сложно оценить, я пробовала делать тесты IELTS дома, думаю гдето 6,0-6,5 уровень. Ну первое время в Ау вообще сложно было понимать людей из-за акцента и сленга
    Нам всегда хочется быть любимыми и нужными. Но любовь - это плод, а плоды не растут там, где ничего не посеяно.

    Comment


    • KriTeenka, Вы героище! Так держать!
      A barking mad English teacher.

      Comment


      • Девочки, привет! Я тоже хочу с вами поделиться своей новостью) уже вторую неделю работаю в рекламном агентстве bbdo Melbourne, сказать что я рада ничего не сказать. Делаю примерно тоже самое чем и в москве занималась, только на английском. Сложно и порой страшно, но я стараюсь влиться.

        Контракт пока на год, а дальше видно будет. Всем удачи, главное пробовать, и все получиься.

        Comment


        • Сообщение от Annyes Посмотреть сообщение
          Девочки, привет! Я тоже хочу с вами поделиться своей новостью) уже вторую неделю работаю в рекламном агентстве bbdo Melbourne, сказать что я рада ничего не сказать. Делаю примерно тоже самое чем и в москве занималась, только на английском. Сложно и порой страшно, но я стараюсь влиться.

          Контракт пока на год, а дальше видно будет. Всем удачи, главное пробовать, и все получиься.
          Поздравляю вас а маркетолог можете подсказать, что из функционала у вас совпало с Россией! Просто сама по этой же области хочу найти работу))) безумно интересно. Спасибо

          Comment


          • Annyes, поздравляю!!! Супер!

            Comment


            • Сообщение от Pamm7 Посмотреть сообщение
              Поздравляю вас а маркетолог можете подсказать, что из функционала у вас совпало с Россией! Просто сама по этой же области хочу найти работу))) безумно интересно. Спасибо
              В BBDO есть очень интересная программа, она расчитана на выпускников вузов или на людей которые хотят работать в рекламе, но не имеют релевантного опыта. Я случайно узнало о ней когда не прошла собеседование к ним. В моем случае конкурс состоял из двух этапов, первый написать конц%%% для бренда, который по твоему мнению не достаточно хорошо заявлен на рынке, плюс написать 300 знаков о себе, почему ты, а никто другой достоин этого места.

              Всего отобрали 6 интернов ( если нас так можно называть), в течении 4 месяцев мы работаем в разных департаментах рекламного агентства, как бы изучаем структуру изнутри. Сейчас я в дижитал продакшене. Функционал почти такой же как был в иллюстраторском агентстве в москве, нужно продюсировать разные проекты, приложения, баннеры и прочее.

              После того как мы пройдем стажировку в каждом отделе, нас прикрепят к одному департаменту и там нужно будет работать до конца контракта. Если заявишь себя, есть вероятность остаться в агентстве на постоянном контракте.

              Так что держите за меня калочки девочки) я буду очень стараться.
              Last edited by Annyes; 07.02.2017, 17:13.

              Comment


              • Annyes, удачи! Ни пуха!
                Скрестила пальцы на руках и ногах!

                Comment


                • Сообщение от Annyes Посмотреть сообщение
                  В BBDO есть очень интересная программа, она расчитана на выпускников вузов или на людей которые хотят работать в рекламе, но не имеют релевантного опыта. Я случайно узнало о ней когда не прошла собеседование к ним. В моем случае конкурс состоял из двух этапов, первый написать конц%%% для бренда, который по твоему мнению не достаточно хорошо заявлен на рынке, плюс написать 300 знаков о себе, почему ты, а никто другой достоин этого места.

                  Всего отобрали 6 интернов ( если нас так можно называть), в течении 4 месяцев мы работаем в разных департаментах рекламного агентства, как бы изучаем структуру изнутри. Сейчас я в дижитал продакшене. Функционал почти такой же как был в иллюстраторском агентстве в москве, нужно продюсировать разные проекты, приложения, баннеры и прочее.

                  После того как мы пройдем стажировку в каждом отделе, нас прикрепят к одному департаменту и там нужно будет работать до конца контракта. Если заявишь себя, есть вероятность остаться в агентстве на постоянном контракте.

                  Так что держите за меня калочки девочки) я буду очень стараться.

                  Comment


                  • Уверена у вас все получится

                    Comment


                    • Дeвчата,
                      поделитесь, пожалуйста, рабочим резюме. В интернете много примеров, но хотелось бы увидеть настоящее резюме с русскими корнями, там сказать. А то как-то глухо с работой Спасибо огромное!
                      [email protected]

                      Comment


                      • Девочки вот кто в Аду едет? Обучитесь маникюру, брови там. Мне вот мастер нужен. Я понимаю все в министры метят, но по началу может маникюрша лучше чем клинер, не? ))
                        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                        Comment


                        • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                          но по началу может маникюрша лучше чем клинер, не? ))
                          Ничего себе поначалу.. я бы не прочь это делом всей жизни сделать! И почему вы не в Перте...
                          visa 300: applied - 05/10/2016; medicine - 08/11/2016; granted - 10/03/2017
                          visa 820: applied - 30/06/2017; granted - 10/03/2018

                          Comment


                          • Сообщение от Kutsyna Посмотреть сообщение
                            Девочки вот кто в Аду едет? Обучитесь маникюру, брови там. Мне вот мастер нужен. Я понимаю все в министры метят, но по началу может маникюрша лучше чем клинер, не? ))
                            Я тоже думала об этом.Посмотрела на сайте по поиску работы и что - предложений нет.
                            Только косметолог требуется. А на косметолога нужно год учиться платно.

                            Comment


                            • Сообщение от liudok Посмотреть сообщение
                              Я тоже думала об этом.Посмотрела на сайте по поиску работы и что - предложений нет.
                              Только косметолог требуется. А на косметолога нужно год учиться платно.
                              Далеко не все вакансии оказываются на seek'е, особенно когда это касается мелких бизнесов. Подобную работу лучше искать в газетах, на Gumtree или просто путем личного обхождения ближайших салонов.

                              Comment


                              • Я слышала, что на Seek много фэйковых вакансий. Это так?
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X