Объявление

Collapse
No announcement yet.

О работе...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ChudoYudo, вы тоже молодец. Советую вам получить rsa с ним больше поле деятельности))А вообще очень редкая профессия у Вас, желаю вам удачи по профессии устроится. Я сама управленец движения на транспорте (жд в основном). Работала 4 года в ОАО РЖД. Сейчас в ожидании 820 уже 18 месяцев...Не из страны выехать без моста, не учится не пойти по ценам как для местных. Ну и на транспорт тут берут только с пр. Такие вот дела.

    Если кто то знает куда податься железножорожникам, буду рада послушать

    Comment


    • ChudoYudo, Stasya, умницы - девочки! Немного поработаете, местного опыта наберетесь и можно будет что-то посерьезней искать или параллельно учиться пойти, чтобы по профилю устроится. Как жк здорово такие истории с утра читать.

      Comment


      • Stasya, а что такое rsa? просветите плиз))

        Comment


        • Stasya, rsa надо тоже пройти обязательно. ого какие сроки на 820, но больше половины полагаемого срока ожидания визы у вас прошло, так что и не за горами работа по профессии. Удачи Вам
          27.07.2016

          Comment


          • Vikulchik2016,
            RSA - Responsible Service of Alcohol. если вы хотите работать (например, официантом, барменом, продавцом) в месте, где продают или подают алкоголь, нужно будет пройти эти курсы.
            27.07.2016

            Comment


            • Спасибо большое девочки. Всем удачи в поисках работы!

              Vikulchik2016, все правильно расшифровали вам

              Comment


              • ChudoYudo, спасибо большое. Надеюсь что не за горами. Пугают такие сроки, особенно когда эту визу получают в течении месяца. Эхх

                Comment


                • Сообщение от ChudoYudo Посмотреть сообщение
                  Vikulchik2016,
                  RSA - Responsible Service of Alcohol. если вы хотите работать (например, официантом, барменом, продавцом) в месте, где продают или подают алкоголь, нужно будет пройти эти курсы.
                  Официантам эти курсы не нужны.

                  Comment


                  • Сообщение от hero Посмотреть сообщение
                    Официантам эти курсы не нужны.
                    hero,
                    Stasya,
                    ChudoYudo,я пока жду визу))) я вообще из клана страхования))))
                    но рассматриваю все варианты, чтобы быть подкованной

                    Comment


                    • А нет ли никого с опытом работы в Supply Chain, Logistics, Demand/Supply Planning, Purchasing, Import/Export operations, Inventory control? Удалось ли устроиться в этой области в Австралии?

                      Comment


                      • Сообщение от hero Посмотреть сообщение
                        Официантам эти курсы не нужны.
                        Нужны в большинстве случаев.
                        https://www.seek.com.au/jobs-in-hosp.../waiting-staff

                        Comment


                        • Сообщение от Snow bunny Посмотреть сообщение
                          А нет ли никого с опытом работы в Supply Chain, Logistics, Demand/Supply Planning, Purchasing, Import/Export operations, Inventory control? Удалось ли устроиться в этой области в Австралии?
                          я работаю в supply chain. и еще трех человек знаю, кто работает в этой сфере

                          Comment


                          • Девушки, у кого-нибудь было видео интервью с картинкой на заставке и быстро сменяющимися вопросами на экране? Расскажите, как проходило и как вы с этим справились. Такое направление интервью набирает популярность, экономя работодателю время и деньги, но для соискателя только усложняет задачу прохождения интервью. ((
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • Сообщение от Limpique Посмотреть сообщение
                              я работаю в supply chain. и еще трех человек знаю, кто работает в этой сфере
                              Супер! Есть ли какие-то особенности при поиске работы в этой сфере в Австралии? Что бы Вы могли посоветовать? Насколько часто встречалось требование опыта работы в САПе?

                              Comment


                              • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                                Девушки, у кого-нибудь было видео интервью с картинкой на заставке и быстро сменяющимися вопросами на экране? Расскажите, как проходило и как вы с этим справились. Такое направление интервью набирает популярность, экономя работодателю время и деньги, но для соискателя только усложняет задачу прохождения интервью. ((
                                А почему быстро сменяющимися? Я так понимаю, что муж мой несколько таких проходил. Сидишь дома, настраиваешь видео камеру и запись звука - там все через программу проверяется, когда готов, нажимаешь старт и пошла запись. Задаются стандартные вопросы, на них отвечаешь.
                                Хотя не утверждаю, что это то же самое, может их, этих удаленных видов интервью разных видов много.

                                Comment

                                Working...
                                X