Объявление

Collapse
No announcement yet.

О работе...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от evadrasen Посмотреть сообщение
    Спасибо. Очень волнуюсь из-за языка, акцента...
    если приглашают, значит читали ваше СИВИ, значит знают акцент и предпологают язык. Улыбайтесь!! Правда улыбайтесь!! Расскажите потом как прошло)) и соглашайтесь на первое. Первая работа- только первая! Так к ней и относитесь. Потом смеятся над своими волнениями будете. Это про то что совсем по другому поводу волновались)) Удачи!!
    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

    Comment


    • Сообщение от evadrasen Посмотреть сообщение
      Прибыла наконец-то в Австралию. На следующей неделе 3 face-to-face. Есть советы по местной специфике интервью?
      evadrasen, рекрутеры в Австралии предпочитают STAR/CAR метод. Посмотрите в интернете как строить свой ответ по этим принципам. Также они предпочитают, чтобы вы подкрепляли то, что вы пишете в резюме, своими достижениями, выраженными в количественной форме (например, my contribution to the project helped increase profits by 20% и т.д.).
      Жизнь прекрасна ^_^

      Comment


      • Всем спасибо! Отпишусь на следующей неделе как прошло. Я уже общалась с 2 рекрутерами из агенств, но на них надежды мало, тут вот выше писали, что неизвестно, что могут предложить.
        А вот эти три реальные компании, поэтому, конечно, присутствует мандраж. Нелегкое это дело все заново начинать, когда дома уже успешный специалист. Ну, вы все сами знаете.
        visa 309
        applied - 19/06/2017
        medicine by request - 30/03/2018
        grant - 18/04/2018

        Comment


        • Сообщение от evadrasen Посмотреть сообщение
          На следующей неделе 3 face-to-face. Есть советы по местной специфике интервью?
          ВАм лучше на Skilled спросить. Здесь всё же другая специализация

          Comment


          • Отписываюсь. За последние три дня была на 3 интервью и в одном рекрутерском агенстве. Получила оффер от первой компании, решения других жду, хотя уже неинтересно. Потому что хотела как раз в эту первую компанию.
            В общем, не так страшен черт.
            visa 309
            applied - 19/06/2017
            medicine by request - 30/03/2018
            grant - 18/04/2018

            Comment


            • evadrasen,Поздравляю!! Как все быстро поучилось! ЗдОрово!!
              ВЫ в какой области специалист?

              Comment


              • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                evadrasen,Поздравляю!! Как все быстро поучилось! ЗдОрово!!
                ВЫ в какой области специалист?
                Позиция interior design consultant.
                visa 309
                applied - 19/06/2017
                medicine by request - 30/03/2018
                grant - 18/04/2018

                Comment


                • Работаю мастером перманентного макияжа, лечу через пару дней по визе 309.
                  Скажите пожалуйста, может кто то сталкивался, могу ли я ввозить свои пигменты и всякие моменты по работе или же только машинку, а пигменты прийдется покупать там?
                  visa 309
                  Applied: 28 May 2018
                  Medical examination: 31 July 2018

                  Comment


                  • Сообщение от RenataDay Посмотреть сообщение
                    Работаю мастером перманентного макияжа, лечу через пару дней по визе 309.
                    Скажите пожалуйста, может кто то сталкивался, могу ли я ввозить свои пигменты и всякие моменты по работе или же только машинку, а пигменты прийдется покупать там?
                    а почему нельзя??)) задекларируйте только как бизнес айтемс! я так везу всегда (только я мастер по ногтям) -местные продукты эмм.. не впечатляют мягко говоря поэтому приходится везти каждый раз(((
                    Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                    Granted 20.08.2018
                    пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                    Comment


                    • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                      а почему нельзя??)) задекларируйте только как бизнес айтемс! я так везу всегда (только я мастер по ногтям) -местные продукты эмм.. не впечатляют мягко говоря поэтому приходится везти каждый раз(((
                      Спасибо большое. А то я привыкла со своими пигментами работать. И закупила их не мало.Значит теперь в Украину буду вьезжать и обязательно пигментов брать. И качественнее и дешевле
                      visa 309
                      Applied: 28 May 2018
                      Medical examination: 31 July 2018

                      Comment


                      • Сообщение от RenataDay Посмотреть сообщение
                        Спасибо большое. А то я привыкла со своими пигментами работать. И закупила их не мало.Значит теперь в Украину буду вьезжать и обязательно пигментов брать. И качественнее и дешевле
                        Не всегда получится)) В этом году везла продукт для себя (разницы нет какой? эквивалент) проверили КАЖДУЮ упаковку. Да пропустили, но провела 3 часа на проверке. Дешевле работать на том продукте который есть эдесь!! Чай не в деревню едете! Здесь все есть!!!
                        Last edited by Lava; 17.11.2018, 23:57.

                        Comment


                        • Сообщение от Lava Посмотреть сообщение
                          Не всегда получится)) В этом году везла продукт для себя (разницы нет какой? эквивалент) проверили КАЖДУЮ упаковку. Да пропустили, но провела 3 часа на проверке. Дешевле работать на том продукте который есть эдесь!! Чай не в деревню едете! Здесь все есть!!!
                          ну "все" -это смотря из какой оперы брать -по вашей работе возможно и есть все а по моей -процентов 10 я здесь закупаю только -и в основном расходники(и да-расходники тут бывают намного дешевле! на распродажах)))))) А основные продукты на которых работаю... Во-первых, велика вероятность что это произведено где-то в китае с переклеенными наклейками)) Во-вторых если и нарвешься на хорошее качество то цена будет раза в три выше чем это можно купить в Европе. А в -третьих, здесь попросту без регистрации бизнеса вы в профессиональных магазинах фик еще купите что!))) Поэтому за 4 года прожитых в Ау и кучи потраченных впустую денег и потерянных клиентов я пришла к выводу что проще и дешевле для себя когда работаешь с уже проверенными годами брендами!
                          Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                          Granted 20.08.2018
                          пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                          Comment


                          • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                            здесь попросту без регистрации бизнеса вы в профессиональных магазинах фик еще купите что
                            Работать надо при регистрации. И еще желательно сертификат местный иметь. И страховку. Иначе можно не только клиента потерять.

                            Comment


                            • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                              ну "все" -это смотря из какой оперы брать -по вашей работе возможно и есть все а по моей -процентов 10 я здесь закупаю только -и в основном расходники(и да-расходники тут бывают намного дешевле! на распродажах)))))) А основные продукты на которых работаю... Во-первых, велика вероятность что это произведено где-то в китае с переклеенными наклейками)) Во-вторых если и нарвешься на хорошее качество то цена будет раза в три выше чем это можно купить в Европе. А в -третьих, здесь попросту без регистрации бизнеса вы в профессиональных магазинах фик еще купите что!))) Поэтому за 4 года прожитых в Ау и кучи потраченных впустую денег и потерянных клиентов я пришла к выводу что проще и дешевле для себя когда работаешь с уже проверенными годами брендами!
                              4 года без регистрации бизнеса??

                              Comment


                              • Всех приветствую. Я в Сиднее с 2015 года. По специальности- инженер строитель. В РФ был Главным Инженером. По приезду сюда пришлось начинать все заново- с Drafter. После 4 лет работы на этой должности и окончания местного университета UNSW началось положительное движение по карьере- Junior Estimator. Здесь я делюсь опытом в поиске работы и впечатлениями по учебе. Если интересно, то посмотрите
                                youtube.com/watch?v=iuhZmsp6LrU

                                Задавайте вопросы, если что. Буду рад ответить

                                Comment

                                Working...
                                X