Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
    mornflake, поздравляю , ухууууууу , а вы расстраиваились счастья вам ! Ну как всегда пока ЧЕТВЕРТАЯ спит танцую брейк
    ага! вчера заставили с утра зависать в позах йоговых, а теперь "спит четвертая справа, соня юлька". намасте вам, в общем всем!

    а визовый танец - легко!

    mornflake, я тебя тоже поздравляю! после всех переживаний и твоих 2 интервью, наконец-то при визе!!

    когда в Сидней? я всех спрашиваю исключительно узнать, есть ли еще такие, как я, лететь прям а НГ... а то грустненько одной дурочкой быть... ТРЕБУЮ КОМПАНИЮ ТАКИХ ЖЕ! даже если не из москвы... просто знать, что есть на форуме такие же не очень умненькие, как я.. уже приятно будет
    I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

    Comment


    • блин, танец-то забыла!!!!!!!! говорю ж - не очень умненькая я



      я, как видите, уже при макияже.. убегаю очередную смывку делать, проклятый бывший черный цвет, нах мне это надо было.. теперь исправляю ((((( почти почти платинум опять (((

      как меня моя бывшая армянская свекровь называла - "мой белий белий нивестк" ))
      I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

      Comment


      • good news!! всех любителей продукции откусанного яблока поздравляю с началом продаж 5 айфона в нашей стране!!!!



        простите, девочки, но ради такого спляшу, как хотите..

        не, лучше забацаю яблочку серенаду любовную


        I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

        Comment


        • mornflake,

          ура! поздравляю когда и чем летите?
          File number 18.07.2012 (visa 309)
          Interview 19.09.2012
          Medicine 20.09.2012
          Visa granted 11.12.12

          Comment


          • Всех поздравляю с визой! Я только подалась - а уже не терпится! У Вас тут так весело проходит ожидание. Можно к Вам присоединиться?
            Visa 309 - 24.04.2013

            Comment


            • Сообщение от Serena_moon Посмотреть сообщение
              Всех поздравляю с визой! Я только подалась - а уже не терпится! У Вас тут так весело проходит ожидание. Можно к Вам присоединиться?
              Можно!!! Конечно можно!!!
              Будем ждать - переживать вместе!!!

              Comment


              • Спасибо за радушный прием!!! Насчет переживать это Вы точно подметили!
                Visa 309 - 24.04.2013

                Comment


                • Сообщение от Serena_moon Посмотреть сообщение
                  Всех поздравляю с визой! Я только подалась - а уже не терпится! У Вас тут так весело проходит ожидание. Можно к Вам присоединиться?

                  Serena_moon, конечно присоединяйтесь! Я тоже скоро присоединюсь к ожидающим. Вчера отправила документы курьерской службой в Москву на 300 визу и теперь жду со дня на день прибытия наших доков в посольство и назначения мне номера дела. Будем ждать вместе.

                  Comment


                  • Ноябрьские !!!! Подтягивайтесь!!!

                    Comment


                    • И я, и я тоже ноябрьская фактически!
                      Возьмете?

                      Comment


                      • Сообщение от Olster Посмотреть сообщение
                        И я, и я тоже ноябрьская фактически!
                        Возьмете?

                        Olster, берем Вас в клуб ожидающих визу! Добро пожаловать !

                        Comment


                        • А у меня ещё нет номера. Наши документы в АУ у юриста. Обещала отправить их в Москву скоро.
                          А мой любимый уже в Сиднее чтобы ехать ко мне. И уже через 60 часов мы будем вместе. А у нас мороз под 40.
                          Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                          Comment


                          • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                            А у меня ещё нет номера. Наши документы в АУ у юриста. Обещала отправить их в Москву скоро.
                            А мой любимый уже в Сиднее чтобы ехать ко мне. И уже через 60 часов мы будем вместе. А у нас мороз под 40.
                            ну, слава богу, что у нас есть 40 градусное оружие против любых морозов...

                            хоть не страшно, что от гарных серферов одна сосулька останется.. они тоже не дураки квасануть хорошо для сугреву
                            I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                            Comment


                            • Serena_moon,
                              Olster, велкам!!!
                              I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                              Comment


                              • да уж 40 градусов _ не шутки)) я своему каждый день фотки скидываю, иду по улице, снег - по колено, я фотку ему и скину, то сосульки, то машина под снегом. Завидно ему говорит, если бы здесь был, то все время на улице... у нас не 40, канешна, но зима красивая на славу в этом году удалась.
                                visa 820 - Sep/2013

                                Comment

                                Working...
                                X