Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
    Алл, ну на колеса можно было и по тур сесть, смотря в каком штате, конечно. Давай, наверстывай сейчас все. В принципе, торопиться то некуда, все уже случилось
    это точно торопиться особо некуда))) А водить я могла конечно и по тур но боялась переучиваться на другую сторону а потом если выпрут то опять по старому переучиваться -оно ж опасно все-таки!
    Visa 820. 801 applied 17.03.2015
    Granted 20.08.2018
    пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

    Comment


    • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
      отчитываюсь -вчера грантовали 820ю. Не верим.
      Ойёёй, вот это новость так новость! Поздраявляю!
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Карабас Б., спасибо большое!! И огромная благодарность за помощь!!!
        Visa 820. 801 applied 17.03.2015
        Granted 20.08.2018
        пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

        Comment


        • Дорогие девочки и Стас, наконец-то я пишу в разделе Good News! Мы дождались! Дали-дали-дали PR (100)!!!! Сегодня!!! Ашь 4 раза пересматривала e-mail и immi account, не могла осознать! 5 лет назад я познакомилась со своим мужем, зарегистрировалась на этом форуме и впервые полетела в неизведанную Австралию. С этого дня еженедельно, а иногда и ежедневно черпала отсюда то вдохновение, то силы ждать, то последние обновления визового законодательства. Спасибо вам всем за помощь, поддержку и чудодейственные советы. Вы все получите свои визы. В разделе PR я напишу про свои сроки и оставлю свой список документов, который мы прилагали. Всех люблю и всем визззз!!!

          Comment


          • Сообщение от xatale Посмотреть сообщение
            Дорогие девочки и Стас, наконец-то я пишу в разделе Good News! Мы дождались! Дали-дали-дали PR (100)!!!! Сегодня!!! Ашь 4 раза пересматривала e-mail и immi account, не могла осознать! 5 лет назад я познакомилась со своим мужем, зарегистрировалась на этом форуме и впервые полетела в неизведанную Австралию. С этого дня еженедельно, а иногда и ежедневно черпала отсюда то вдохновение, то силы ждать, то последние обновления визового законодательства. Спасибо вам всем за помощь, поддержку и чудодейственные советы. Вы все получите свои визы. В разделе PR я напишу про свои сроки и оставлю свой список документов, который мы прилагали. Всех люблю и всем визззз!!!

            От всей души поздравляю вас Замечательные новости для вашей семьи. Какой город ?
            Visa 300
            Applied 05.04.2018
            Medical 08.08.2018
            Granted 03.01.2019

            Comment


            • Iriska01 Сидней

              Comment


              • Сообщение от xatale Посмотреть сообщение
                Дорогие девочки и Стас, наконец-то я пишу в разделе Good News! Мы дождались! Дали-дали-дали PR (100)!!!! Сегодня!!! Ашь 4 раза пересматривала e-mail и immi account, не могла осознать! 5 лет назад я познакомилась со своим мужем, зарегистрировалась на этом форуме и впервые полетела в неизведанную Австралию. С этого дня еженедельно, а иногда и ежедневно черпала отсюда то вдохновение, то силы ждать, то последние обновления визового законодательства. Спасибо вам всем за помощь, поддержку и чудодейственные советы. Вы все получите свои визы. В разделе PR я напишу про свои сроки и оставлю свой список документов, который мы прилагали. Всех люблю и всем визззз!!!
                поздравляю!!!замечательные новости!! счастья вашей семье!
                Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                Granted 20.08.2018
                пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                Comment


                • Спасибо, Алла! Взаимно!

                  Comment


                  • Сообщение от Irina1805 Посмотреть сообщение
                    Всем привет!
                    Спешу делиться новостями - сегодня грантовали 820 визу, подавали в конце мая, так что всего меньше трех месяцев ожидания!
                    С момента подачи не было никаких телодвижений, пока вот буквально пару дней назад не прикрепила скан application of registration of pets (мы "усыновили" 2 котят из приюта) + пару фото = виза Офицер решил, шо это коммитмент железобетонный Мы, конечно, котов не ради визы брали, но они у меня сегодня заслужили шикарный ужин роял канин!
                    Вот у меня по этому поводу еще вопрос: а что, собственно, мне такого особенного теперь полагается?
                    Irina1805, АМЕР, если уровень английского подтянуть надо. больше ничего особенного вроде..
                    Жизнь прекрасна ^_^

                    Comment


                    • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                      отчитываюсь -вчера грантовали 820ю. Не верим.
                      Алла, принимайте поздравления! После таких затяжных баталий это таки событие достойное банкета Ничего нет хуже неопределенности, но теперь уж все позади, так что желаю вам насладиться по-полной новыми ощущениями
                      Visa 300: applied - 03/02/2017; medicine - 29/03/2017; granted - 04/12/2017
                      Visa 820: applied - 23/05/2018
                      ; granted - 17/08/2018.

                      Comment


                      • Сообщение от Irina1805 Посмотреть сообщение
                        Всем привет!
                        Вот у меня по этому поводу еще вопрос: а что, собственно, мне такого особенного теперь полагается?
                        Учеба в TAFE по локал ценам.
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • Сообщение от Irina1805 Посмотреть сообщение
                          Алла, принимайте поздравления! После таких затяжных баталий это таки событие достойное банкета Ничего нет хуже неопределенности, но теперь уж все позади, так что желаю вам насладиться по-полной новыми ощущениями
                          Спасибо Ира!! "баталии" -это точно вы выразились! и 4 года в свободном полете..поэтому теперь как то аж не верится))) спасибо еще раз!! Вам скорее получить свою визу! и без проблем!
                          Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                          Granted 20.08.2018
                          пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                          Comment


                          • Народ! в общем я в шоке- оказывается мне автоматом грантовали и 801! сегодня проверила свой имми акаунт. Хотела подаваться на пр а оно мою 820ю не пропускало ну я и послала им запрос -и вот пришло))) решили уже отоварить так по полной?))) Спасибо им большое!! опять укладываем в голове- муж уже не соображает ничего))) и что теперь?)))
                            Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                            Granted 20.08.2018
                            пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                            Comment


                            • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                              Народ! в общем я в шоке- оказывается мне автоматом грантовали и 801! сегодня проверила свой имми акаунт. Хотела подаваться на пр а оно мою 820ю не пропускало ну я и послала им запрос -и вот пришло))) решили уже отоварить так по полной?))) Спасибо им большое!! опять укладываем в голове- муж уже не соображает ничего))) и что теперь?)))
                              Поздравляю
                              visa 309
                              applied - 19/06/2017
                              medicine by request - 30/03/2018
                              grant - 18/04/2018

                              Comment


                              • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                                Народ! в общем я в шоке- оказывается мне автоматом грантовали и 801! сегодня проверила свой имми акаунт. Хотела подаваться на пр а оно мою 820ю не пропускало ну я и послала им запрос -и вот пришло))) решили уже отоварить так по полной?))) Спасибо им большое!! опять укладываем в голове- муж уже не соображает ничего))) и что теперь?)))
                                Ваууууууууу, круто!!! Поздравляю!!!!
                                Вы это заслужили! Все-таки есть справедливость )))
                                Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
                                Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
                                Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

                                Comment

                                Working...
                                X