Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
    Быть оптимистом хорошо, но нужно и землю трогать иногда, а то падать потом далеко приходится 3-5 мес в статистике последний год ни у кого нет. Как говорится, надейся на лучшее, а расчитывай на худшее Это к тому, что не замечтайтесь слишком о 3 мес, а то после этих трех будет невыносимо ждать.
    я всегда верю в лучшее)) смысл готовиться к плохому, накручивать себя, нервничать?) если придется ждать больше 4ех мес, то ок, буду подаваться на тур, никакой трагедии в этом нет))
    Visa 300
    File number: 13/11/2013
    No interview required
    Medicine: 27/11/2013

    Comment


    • Сообщение от RinaKarina Посмотреть сообщение
      до этого было свидетельство, но там не было отца, только мама. так что и такое бывает)
      Было решение суда о признании отцовства?
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
        RinaKarina, хочу поинтересоваться, а кто все ждут по 9-12 мес.? статистика говорит о 6-7 месяцах.
        есть люди, кто и по 12 мес ждет. ну ок, пусть будет по Вашему, я не буду спорить
        Visa 300
        File number: 13/11/2013
        No interview required
        Medicine: 27/11/2013

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          Было решение суда о признании отцовства?
          неа. просто мама с папой поженились и мы с мамой взяли папину фамилию, тогда и выдали свидетельство о браке и повторное свидетельство о моем рождении) никакого суда не было.
          Visa 300
          File number: 13/11/2013
          No interview required
          Medicine: 27/11/2013

          Comment


          • Сообщение от RinaKarina Посмотреть сообщение
            неа. просто мама с папой поженились и мы с мамой взяли папину фамилию, тогда и выдали свидетельство о браке и повторное свидетельство о моем рождении) никакого суда не было.
            Ну, 3х летний ребёнок мог этого и не знать. Органы ЗАГС очень строги в этом отношении. Сейчас можно сделать генетический тест на отцовство, и то внести изменения в документ о регистрации человека - это Вам не ишака купить.

            Вы, стесняюсь спросить, где в Ростове живёте?
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              Ну, 3х летний ребёнок мог этого и не знать. Органы ЗАГС очень строги в этом отношении. Сейчас можно сделать генетический тест на отцовство, и то внести изменения в документ о регистрации человека - это Вам не ишака купить.

              Вы, стесняюсь спросить, где в Ростове живёте?
              Родители поженились только 1,5 года назад, поэтому и фамилию я папину нашу с 3ех лет. До 3ех лет у меня другая фамилия была, а потом опять другая (бабушкина) и вот только 1,5 года назад я папину взяла.

              в каком районе в смысле? на Западном. а что?
              Visa 300
              File number: 13/11/2013
              No interview required
              Medicine: 27/11/2013

              Comment


              • нОшу*
                Visa 300
                File number: 13/11/2013
                No interview required
                Medicine: 27/11/2013

                Comment


                • Сообщение от RinaKarina Посмотреть сообщение
                  До 3ех лет у меня другая фамилия была, а потом опять другая (бабушкина) и вот только 1,5 года назад я папину взяла.
                  Скрывались? Ну и биография у Вас. Из молодых, да ранняя.

                  Сообщение от RinaKarina Посмотреть сообщение
                  на Западном. а что?
                  Так это, я на Комсомольской площади жил, потом на Коммунистическом, а потом на Северном. Земляки мы, получается.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                    Скрывались?
                    от кого? хорошая у меня биография..скромная


                    а, ну классно, что земляки))
                    Visa 300
                    File number: 13/11/2013
                    No interview required
                    Medicine: 27/11/2013

                    Comment


                    • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                      Ну,за 4мес 300 визу тут редко кому давали!тем более 18летним!имхо,рановато замуж
                      вы че, наоборот молодых и юных любят. они (мы) в самом расцвете сил- будут здесь долго жить и работать и налоги платить и еще налогоплательщиков нарожают.
                      А то чел в предпенсионном возрасте- ему болячки по медикеар лечи, а потом вскоре и пенсию плати. Они ж не дураки. Молодежь-двигатель прогресса
                      Last edited by Lamusik; 27.11.2013, 05:47.
                      Per aspera ad astra

                      Comment


                      • Сообщение от RinaKarina Посмотреть сообщение
                        до этого было свидетельство, но там не было отца, только мама. так что и такое бывает)
                        просто мама с папой поженились и мы с мамой взяли папину фамилию, тогда и выдали свидетельство о браке и повторное свидетельство о моем рождении) никакого суда не было.
                        В загсе это называется актовая запись об установлении отцовства (не путать с усыновлением), все на добровольных началах, без судов.
                        А то, что не был записан отец в свидетельстве вообще, удивительно, т.к. пустую графу не оставляют с 70-х годов точно, фамилия отцу пишется как у матери, а имя отчество с ее слов. Обычная практика, когда люди не состоят в браке, позже делается установление отцовства, не зависимо от официального брака, или вступив в него.

                        Comment


                        • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                          В загсе это называется актовая запись об установлении отцовства (не путать с усыновлением), все на добровольных началах, без судов.
                          А то, что не был записан отец в свидетельстве вообще, удивительно, т.к. пустую графу не оставляют с 70-х годов точно, фамилия отцу пишется как у матери, а имя отчество с ее слов. Обычная практика, когда люди не состоят в браке, позже делается установление отцовства, не зависимо от официального брака, или вступив в него.

                          у меня в первом свидетельстве вообще пустые строки об отце были) мама сказала, чтобы не вписывали отца, его и не вписали о_О
                          потому что мои родители тогда не жили вместе и не были женаты.
                          а после того как они поженились, я получу папину фамилию и соответственно повторное свидетельство о рождении
                          Visa 300
                          File number: 13/11/2013
                          No interview required
                          Medicine: 27/11/2013

                          Comment


                          • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                            вы че, наоборот молодых и юных любят. они (мы) в самом расцвете сил- будут здесь долго жить и работать и налоги платить и еще налогоплательщиков нарожают.
                            А то чел в предпенсионном возрасте- ему болячки по медикеар лечи, а потом вскоре и пенсию плати. Они ж не дураки. Молодежь-двигатель прогресса
                            а предпенсионный - это кому за 20 ???

                            Comment


                            • получила*
                              Visa 300
                              File number: 13/11/2013
                              No interview required
                              Medicine: 27/11/2013

                              Comment


                              • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                                а предпенсионный - это кому за 20 ???
                                девушки до 30 вроде быстрее визы получают (хотя могу и ошибаться)
                                не в обиду никому.
                                Visa 300
                                File number: 13/11/2013
                                No interview required
                                Medicine: 27/11/2013

                                Comment

                                Working...
                                X