Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Есть люди, которые везде гно едят. Это зависит не от места жительства, а от людей.

    Вон Карабасик позитивный, наше солнышко

    Comment


    • Дадада. Уж так сияет в политбюро, аж глазам больно

      Comment


      • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
        Дадада. Уж так сияет в политбюро, аж глазам больно
        Мышиндочка, неужели Вы хотите меня дискредитировать?! В подфруме Политбюро я высказываю моё мнение по внешней политике России. Вы же не думаете, что мне надо это запретить?!
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Сообщение от Bubba Посмотреть сообщение
          Вон Карабасик позитивный, наше солнышко
          Был такой писатель - ОГенри. Так вот, свои самые смешные рассказы он написал, сидя в тюрьме. То гно, которое кому-то неприятно, в России предлагается лопатами.

          Принимать мелкие неприятности типа мне нельзя бесплатно учиться, пока я не ПР или что вызов скорой помощи стоит 800 долларов, или на работу здесь меня не берут в гендиректоры, когда я в России был им 20 лет, или что мой терапевт выписывает только панадол за гно, я вас умоляю!
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • «Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя». Нил Гейман

            Comment


            • Сообщение от Bubba Посмотреть сообщение
              «Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя». Нил Гейман
              А есть люди которые не имея собсвенного мнения пользуются чужими цитатами))
              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

              Comment


              • Карабас Б., спасибо, а то я все думала есть или нет смысла в звонке) немного напрягает такая долгая тишина)

                Comment


                • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                  А есть люди которые не имея собсвенного мнения пользуются чужими цитатами))
                  Это вы про свою подпись в профиле?? -"Последний мой совет: "не верь досужим бредням.... "

                  Comment


                  • Сообщение от Bubba Посмотреть сообщение
                    Это вы про свою подпись в профиле?? -"Последний мой совет: "не верь досужим бредням.... "
                    А это из серии сама такая.
                    Моя подпись да цитата из стихотворение Маршака " сказка о глупости" рекомендую))
                    И еще это МОЯ ПОДПИСЬ, а не цитата которая дана на которую не понятно как реагировать, вот вы о чем, и для чего?
                    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                    Comment


                    • Bubba, Нил Гейман хорош, один из моих любимых писателей.

                      Comment


                      • Сообщение от Yani333 Посмотреть сообщение
                        Queenfish, вы же понимаете, что многие как рассуждают "О! Взяла и свалила!" И даже не догадываются, что для того, чтобы "свалить" сколько всего надо вытерпеть и сколько ждать. Нам с вами, кто ждет, или уже дождался своей визы не так уж и легко. И это касается не только ожидания и всей волокиты с бумагами, но и процесс адаптации на новом месте.
                        че ж вы себя на такие муки обрекли? Выходили бы за соседа Васю.. столько ждете, бедняжечка, а прибавьте сюда шатания по сайтам знакомств, ну просто вечность получится.. Вам медаль или вы что-то другое хотите?
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          Был такой писатель - ОГенри. Так вот, свои самые смешные рассказы он написал, сидя в тюрьме. То гно, которое кому-то неприятно, в России предлагается лопатами.

                          Принимать мелкие неприятности типа мне нельзя бесплатно учиться, пока я не ПР или что вызов скорой помощи стоит 800 долларов, или на работу здесь меня не берут в гендиректоры, когда я в России был им 20 лет, или что мой терапевт выписывает только панадол за гно, я вас умоляю!
                          Обожаю ОГенри!
                          Мне кажется, это естественно понятно, что если меняешь страну, нужно менять и привычки, и вникать в другой менталитет, менять работу, и даже если с нуля начинаешь, самолюбие свое немного задвинуть подальше, пока не начнешь расти там. Все, что было в России до этого, уже в другой стране не повторится, а будет что-то новое и лучшее, раз уж мы все решили имигрировать. А если ныть, что все гавно, нужно вернуться назад, как некоторые русские делали, кто уезжал в Германию, а потом возвращались по причине закрытости немецкого характера и "неглубокости души". Причин полно глупых, чтобы вернуться назад. Некоторые люди после 50-ти имигрируют и начинают все с нуля, и ничего, наоборот радуются переменам. Любые сложности только вносят развитие силы воли и духа в характере я считаю.
                          Last edited by Nataliii; 29.09.2015, 13:38.
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • Bubba А вы, я смотрю подавались в марте этого года как и я и едете в Перт? Давайте вместе визу ждать Правда у меня медицины не было еще, а у вас и то и другое уже во всю.
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • Bubba, отличная цитата и к месту!
                              моим родителям понять бы, эх

                              Comment


                              • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                                Правда у меня медицины не было еще, а у вас и то и другое уже во всю.
                                я по собственной инициативе медицину прошла )
                                А как вместе визу ждать будем, вы ко мне или я к вам? вообще, я думаю, наши визы уже на подходе

                                Comment

                                Working...
                                X