Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    Как же Вы длительные перелёты без курева переносите? Я, когда курил, готов был выпрыгнуть из самолёта.
    я, кстати, летаю спокойно
    на нет, как говорится, и суда нет

    Comment


    • Сообщение от sirota2 Посмотреть сообщение
      Я в самолёте смотрю фильмы, слушаю музыку, ем и сплю... Но в голове одна мысль: ща долечу, и бегом бегом в комнату для курения. Даже при смене терминала за час успеваю покурить и бегом на другой терминал.
      Я выкуриваю пачку сигарет за два дня иногда пачку в день. В Австралии пачку за четыре дня.
      послушайте, я тоже курила больше 10 лет. И да -очень сложно бросать -я лично бросала 5 или 6 раз и опять начинала -мои подружки курящие, клиентки. Потом решила меньше общаться с курящими и попросила их при мне не курить. Я отследила что я курила когда стресс или когда скучно И заменила одну привычку другой -мне помогло вязание и шитье))) Вам Карабас правильно сказал -мне это помогло!))) тем более мелкая моторика помогает нам избавляться от стресса как и курение -те же движения пальцами что и при курении))) и к тому же для женщин мелкая моторика очень полезна -помогает омолаживанию организма!))) кроме того сигареты дорогущие -лучше эти денги на что то полезное для здоровья потратить))) то есть Вам нужна сильная мотивация плюс замена одной привычки другой и все у вас получится!))) ну а еще я лично когда диагноз заработала то вообще охота курить пропала -вспоминаю теперь как кошмарный сон когда я жизнь сводила к поиску сигарет! бррр(((
      Visa 820. 801 applied 17.03.2015
      Granted 20.08.2018
      пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

      Comment


      • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
        решила меньше общаться с курящими и попросила их при мне не курить.
        Интересно, что я отлично переношу курение других лиц, даже прошу выпускать дым в мою сторону. Курил 2 пачки в день, и не импортных слабых сигарет, а очень вредных типа "Прима", "Наша Марка". Я знаю, что стоит мне выкурить одну сигарету, и я начну курить снова по 2 пачки в день.

        Сиротинушка, бросайте курить, пока не поздно!
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Сообщение от sirota2 Посмотреть сообщение
          Легко сказать: а как?
          Я долго курила, лет 25, стаж. Начала курить потому что понтово было. Круто че. Бросила по той же причине. Сейчас понтово не курить. Бросила когда сюда по тур приезжала (попыток мульен, и электронная муня тоже), стремно мне кажется место искать, здесь нигде нельзя. На остановке нельзя, на Рандел моле нельзя, все стоят жмуться у мусорок, а они не на каждом углу здесь, не мне тоже на болконе больше прикалывало. Стремно вообщем. И воняет.
          Но вот выпью бокал и хочется Вог с ментоломом. Но вога здесь нет, ну и ладненько, шнягу тоже не буду, и толстые не буду. А электронная здесь запрещена наравне с обычной. И вреднее.
          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

          Comment


          • sirota2, У меня стаж курильщика был большой. Пробовала бросать, ограничивать количество. Книги умные по этому поводу читала.И в один прекрасный день вдруг поняла, что курю и не получаю от этого удовольствия. Просто стало не вкусно.И все бросила и даже не мучилась.Спросите себя, а зачем мне это

            Comment


            • Пробовала посчитать просто для интереса во сколько мне кот обходится. Ему 13 лет и три года назад это была сумма примерно 4000$. Только не жалко этих денег совсем, потому что он у нас как самый главный член семьи, даже хуже - это мы у него тут живём как квартиранты.
              Я к тому, что боюсь даже считать сколько денег на курение за всё время потратилось. Машину точно можно было бы купить.
              В Австралии точно брошу курить: и дорого и сигареты "не фонтан"!

              Comment


              • Сообщение от sirota2 Посмотреть сообщение
                сколько денег на курение
                деньги ерунда!! Хрен с ними! Время подчитай время, одна сигарета минута минимум, 20 минут в день ....года потраченые на дым не на ребенка и путешествия а на дым
                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                Comment


                • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                  Время подчитай время, одна сигарета минута минимум, 20 минут в день ....года потраченые на дым
                  tanila1708 чё й то так долго, 20 минут на сигарету? У меня чашка кофе и сигарета, ну максимум 7 минут.
                  Ну да всё равно, всё правильно!

                  Comment


                  • Сообщение от sirota2 Посмотреть сообщение
                    20 минут на сигарету
                    минута-сигарета, 20минут в день я написала))
                    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                    Comment


                    • По поводу курения могу сказать одно.
                      Любила курить, стаж был лет так 12.
                      Бросила после того как двое друзей чуть старше меня умерли. Один от рака желудка (после того как доктор сказал что это опасно, он решил на последак одну выкурить и умер) там же в больнице, с пачкой сигарет в кармане.
                      Другой решил выпить кофейку крепкого с сигареткой и сердце остановилось.
                      Конечно это можно отнести что рак был или сердце слабое, можно оправдать при желании.
                      Но сигареты медленно подталкивали их, а потом и вовсе отправили на тот свет. Боюсь их теперь. Лучше спортом заняться )

                      Comment


                      • Двадцать минут это ерунда, Просто представьте на минутку, люди живут в среднем 70лет, из них сигареты в легкую могут забрать 30-40 лет. Просто человек умирает в один момент

                        Comment


                        • Сообщение от maus100 Посмотреть сообщение
                          Двадцать минут это ерунда, Просто представьте на минутку, люди живут в среднем 70лет, из них сигареты в легкую могут забрать 30-40 лет. Просто человек умирает в один момент
                          https://m.youtube.com/watch?v=ZtBvWZGlEI4
                          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                          Comment


                          • Сообщение от sirota2 Посмотреть сообщение
                            Закажу хорошую электронную сигарету, может как-то так брошу. Но не факт, мне электронная сигарета кальян напоминает, а кальян я не люблю
                            Думала, что цена на сигареты в Австралии меня заставит бросить курить, но фиг там: я лучше есть не буду. Короче, беда с этим совсем... хз что делать
                            visa 309
                            Applied: 28 May 2018
                            Medical examination: 31 July 2018

                            Comment


                            • Доброго дня всем! Сегодня пришло первое письмо от офицера, она просит добавить кое какие документы. Справка из полиции (справку просят, а медицину нет) это все понятно... но она просит те которые уже добавлены, например история отношений с датами, когда встретились и так далее, но и я и мой жених приложили все эти письма. Что же делать? Была у кого-то офицер Виктория?

                              Comment


                              • Mariya G, прикладывайте заново.
                                Не знаю, можно думаю написать, что повторно прикладываю доки такие-то такие.
                                А медицина у Вас не пройдена?

                                Comment

                                Working...
                                X